всегдаДаДа• 04 августа 2015
Удачно выйти замуж после 30 реально?
В общем такое дело.
Уже давно одна.
Но хочу семью. Мне 30 с хвостиком.
Решила сама искать через СЦ, друзей, но все не то. И мне некомфортно. Как будто я на ранке себя продаю и ещё бегаю всем предлагаю потенциальным покупателям.
Что делать? Отпустить ситуацию?
Но ведь тоже можно ещё 10 лет прождать.
Надеяться на судьбу? Или как бы вы поступили?
У кого были случаи, после 30, удачного замужества без беготни с высунутым языком за потенциальным мужем?
Уже давно одна.
Но хочу семью. Мне 30 с хвостиком.
Что делать? Отпустить ситуацию?
Но ведь тоже можно ещё 10 лет прождать.
ЛисАпедная• 04 августа 2015
В Киеве полно нормальных и чотких пацанчиков,которые хорошо зарабатывают-все реально
Неновая почта• 04 августа 2015
На самом деле всё в руках Господних.Т.е. Судьба!
У меня подружка вышла в 42 после 22 лет замужества.Мужчина на 7 лет моложе - она этого стеснялась и он почти год её добивался.Сейчас счастливо живут уже около 5 лет.Он её на руках носит. Но правда не богатый.Богатые - испорченные легкой доступностью женщин.
всегдаДаДа
• 04 августа 2015
Ответ дляНовопоштинская
Как насчет сайтов знакомств с иностранцами?
Нет. Хочу нашего
Ответ дляНеновая почта
У меня богатый и неиспорченный) Женились мне было 34 ему 40. Уже дочке три годика. Киев.
Автор, все реально!
Робот Вертер• 04 августа 2015
60% семей разводятся, они ж женятся потом еще раз, думаю что как раз после 30-40 это все происходит
Зато видно уже чего мужчина в жизни добился.
Отпустите ситуацию, занимайтесь тем что Вам интересно, найдите хобби которым и мужчины увлекаются. Потом общие интересы будут
Зато видно уже чего мужчина в жизни добился. Отпустите ситуацию, занимайтесь тем что Вам интересно, найдите хобби которым и мужчины увлекаются. Потом общие интересы будут
ПАЦАНКА О• 04 августа 2015
я бы на вашем месте просто бы ходила по местам где вас может заметить потенциальный жених. не искать. пусть ищут вас. а просто дать шанс вас найти)
всегдаДаДа
• 04 августа 2015
Ответ дляSlanalit
Автор, все реально!
Я просто чувствую, что все эти СЗ и специальные знакомства, например, которые мои друзья организовываю-не то.
И одновременно сидеть на печи тоже как-то сомнительно для будущего.
Расслабиться и пустить все на самотек?
Дюймовочка• 04 августа 2015
Ответ дляSlanalit
Мне говорили что есть какие-то закрытые клубы. Там состоявшиеся интересные очень обеспеченные мужчины и женщины знакомятся. Разузнайте.
спасибо, но не хочу)
если честно, я и замуж не хочу - мне хорошо одной. но хочу детей
мне бы подошел брак по расчету: свадьба, ребенок, а дальше - свободен (если хочет). удерживать мужчину точно не стану
всегдаДаДа
• 04 августа 2015
Ответ дляДюймовочка
автор, Вы в Киеве? давайте искать вместе)
Нет. Не в Киеве.
Пушкининиана• 04 августа 2015
Ответ дляSlanalit
Автор, все реально!
А до 34 лет Вы не были замужем и даже не жили с парнем, если не секрет??
Ответ дляДюймовочка
спасибо, но не хочу)
Зря. Ребенок должен рождаться в любви и здоровой семье. А не быть заложником отношений. Ему нужны мама и папа.
Гигиенишвили• 04 августа 2015
Ответ дляЛисАпедная
ну вы и вдохновили, ничего не скажешь
Хорошо зарабатывает - не предел мечтания. Особенно, если он ’чёткий пацанчик’
Инфотуфелька• 04 августа 2015
Автор, все реально и после 30, мне вот 34 - не замужем, надеюсь и верю, что всё ещё впереди, просто ещё не пришло Ваше время и не надо бегать и искать!
всегдаДаДа
• 04 августа 2015
Ответ дляРобот Вертер
Я продажами здесь занимаюсь.
Т.е. место работы-дом.
Выйти погулять-выхожу, но сама. Поэтому скучно и редко происходит.
Подруги замужем, составить компанию не всегда могут.
Работать надо• 04 августа 2015
на Одноклассниках Карпати кличуть.Бесплатные походы,много ребят,в том числе и не пьющих,ходила,знаю.
всегдаДаДа
• 04 августа 2015
Ответ дляSlanalit
Категорически против сожительства и гражданских браков. Встречалась.
я тоже против.
Дюймовочка• 04 августа 2015
Ответ дляSlanalit
а я не хочу быть заложником мужчины и зависеть от него
угождать, ухаживать, лезть из кожи вон, чтобы ему нравиться, когда от усталости валишься с ног. читаю здесь о недавно родивших женщинах, от которых муж требует внимания к себе и модельной фигуры - нет, я не хочу быть на их месте
другое дело - если есть для кого стараться
ПолБатона• 04 августа 2015
Ответ дляДюймовочка
спасибо, но не хочу)
а какой же тут расчет? я пока вижу только просчет! исходя из вашего текста. расчет это удачно выйти замуж за состоятельного человека. а не просто родить ребенка и отпустить
Дюймовочка• 04 августа 2015
Ответ дляПолБатона
пусть будет просчет)
Ответ дляДюймовочка
А кто вам сказал что это норма? Если другим попались пардон козлы то не значит что и вам. Я не завишу не угождаю не лезу из кожи вон. У нас любовь и желание идти на встречу друг другу. Финансово оба независимы. В нашем возрасте замужество это иначе чем 20.
Дюймовочка• 04 августа 2015
Ответ дляSlanalit
мне так не повезет)) я в этом уверена. мне ничего в жизни не дается просто так, и такого мужа, как у Вас, я от судьбы не ожидаю
а зависеть я не могу. трудности характера))
Пушкининиана• 04 августа 2015
Автор, простите...но в 25 не можете себе цену сложить, а когда за 30 - не знаете, в какую сторону бежать