всегдаДаДа• 04 августа 2015

Удачно выйти замуж после 30 реально?

В общем такое дело.
Уже давно одна.
Но хочу семью. Мне 30 с хвостиком.
Решила сама искать через СЦ, друзей, но все не то. И мне некомфортно. Как будто я на ранке себя продаю и ещё бегаю всем предлагаю потенциальным покупателям.
Что делать? Отпустить ситуацию?
Но ведь тоже можно ещё 10 лет прождать.
Надеяться на судьбу? Или как бы вы поступили?
У кого были случаи, после 30, удачного замужества без беготни с высунутым языком за потенциальным мужем?
Дюймовочка• 04 августа 2015
Ответ дляSlanalit

Понятно. Вы себя уже запрограммировали на невезение.

жизнь ко мне жестока)))) мне не 15 лет, чтобы тешить себя иллюзиями

автор всегдаДаДа • 04 августа 2015
Ответ дляПушкининиана
Автор, простите...но в 25 не можете себе цену сложить, а когда за 30 - не знаете, в какую сторону бежать
и что дальше?
Нужно было в 25 выходить за того кто предлагал, даже если не любила?
Slanalit• 04 августа 2015
Ответ дляДюймовочка

Иногда нужно мечтать перед сном, чтобы не сойти с ума. Попробуйте)
Пушкининиана• 04 августа 2015
после 30 еще сложнее найти своего человека...запросы уже ого-го
Робот Вертер• 04 августа 2015
Идите в спортклуб хороший, думаю там много приличных мужчин. Заодно и фигуру отточите
Кстати, насчет походов - у меня так подруга замуж вышла. За парня на 10 лет младше, живут хорошо, он в Яндексе работает, ЗП соответствующая. Ей на тот момент было за 35
Дюймовочка• 04 августа 2015
Ответ дляSlanalit

я мечтаю, каждый вечер)) это помогает мне расслабиться и уснуть

но тем не менее я четко различаю мечты и реальность и в свои 32 не верю в сказки
автор всегдаДаДа • 04 августа 2015
Ответ дляРобот Вертер

Куда можно пойти-я в курсе.
Вы, наверное, меня неправильно поняли.
мне надоело бегать искать.
Где бы то не было

Slanalit• 04 августа 2015
Ответ дляПушкининиана

У мужчин после 30 тоже запросы огого. Их уже не впечатляют просто красивые молоденькие нимфетки. Они хотят умных красивых самодостаточных жен-единомышленников, которым можно довериться и есть мужчине предложить.
Slanalit• 04 августа 2015
Ответ дляРобот Вертер

У меня знакомая 37 лет полетела в Тай. Познакомилась там с мужчиной в отеле 42 года тоже из Киева. Приехали поженились. Сыночку годик.
ПолБатона• 04 августа 2015
Ответ длявсегдаДаДа

Куда можно пойти-я в курсе.
Вы, наверное, меня неправильно поняли.
мне надоело бегать искать.
Где бы то не было

ну вы хотите в хлебном ларьке его встретить? так не будет! не ну тиоретически это возможно, но на практике врядли.чтобы найти хорошего мужчину, нужно где то бывать.
автор всегдаДаДа • 04 августа 2015
Ответ дляSlanalit

Подруга вышла в 29 лет замуж.
Бросила работу, дома сидит пироги печет.
Он её полностью содержит уже несколько лет.
Светится весь.
Смотрю на него и думаю, что не всем мужчинам нужен равноценный партнер, который тащит точно также мамонта в дом.

Он хочет, чтобы она не работала и не была заезженной и психованной дома. Чтобы всегда его радовала хорошим настроением.

Она не против.

А я вот не знаю, как можно годами не работать.
Пушкининиана• 04 августа 2015
Автор, а Вы красивая?
автор всегдаДаДа • 04 августа 2015
Ответ дляПолБатона

Я понимаю.
Но что делать? Опять куда-то бегать?
Slanalit• 04 августа 2015
Ответ длявсегдаДаДа

Подруга вышла в 29 лет замуж.
Светится весь.

Она не против.

А мой муж хочет чтобы я делала то что хочу. То что нравится. Он не ограничивает меня. А я его. Хотя и пироги пеку и все остальное. А хочу еду сама на пару дней в Европу прошвырнуться, он на рыбалку. Как то так. Никто никого не воспитывает под себя.
автор всегдаДаДа • 04 августа 2015
Ответ дляSlanalit

Это супер.
Он её тоже отпускает, куда она хочет.
Но пока они встречались, она часто жаловалась на работу. Нервная работа таки действительно.
Вот он и не захотел, чтобы она по вечерам приходя на нем отрывалась.
Нога на ногу• 04 августа 2015
Ответ дляДюймовочка

мне так не повезет)) я в этом уверена. мне ничего в жизни не дается просто так, и такого мужа, как у Вас, я от судьбы не ожидаю

а зависеть я не могу. трудности характера))
Автор, ну вот видите, как вы пишите?Точно девушка подметила выше, что вы уже себя запрограммировали. Зачем ставить планку, границ нет, все в нашей голове. И если вы решили, что вам сложно, то сложно и будет. А если девушка, которой 34, тут писала, верит что все будет отлично у неё, то так и будет. И о себе, я тоже поздно замуж вышла, но перед этим много над собой работала. Кроме спорта, ходила на тренинги, старалась поменять отношение к каким то вещам, быть более женственной. И результат пришёл. Я перестала искать и держать это в голове, а работала над собой. И вам так советую!Верьте, что у вас все будет хорошо и никогда не отпускайте руки! П.С.Почитайте Ларису Ренар ’Круг женской силы’, много советов хороших найдёте. Желаю вам счастья!
Тень льва• 04 августа 2015
Ответ длявсегдаДаДа

Я продажами здесь занимаюсь.
Т.е. место работы-дом.
Выйти погулять-выхожу, но сама. Поэтому скучно и редко происходит.
Подруги замужем, составить компанию не всегда могут.
и я одна
ну не одна - с двумя детками
год переживала развод...
теперь хочу начать строить отношения и как и вы автор задумываюсь о сайтах знакомств
тоже продажами занимаюсь
друзья были общими с мужем, и как-то сложилось что общаются только с ним
не знаю где нам девочкам старше 30 искать свою судьбу...
Slanalit• 04 августа 2015
Ответ длявсегдаДаДа

Это супер.
Он её тоже отпускает, куда она хочет.

Ну это ее желание и выбор.
автор всегдаДаДа • 04 августа 2015
Ответ дляНога на ногу
спасибо

ПешитеБесАшипок• 04 августа 2015
Судьба и на печке найдет)
автор всегдаДаДа • 04 августа 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
Судьба и на печке найдет)

Вас на печке нашла?)))
ПешитеБесАшипок• 04 августа 2015
Ответ длявсегдаДаДа

Вас на печке нашла?)))

Да. Был период - бегала-металась. Бабка, к которой я венец безбрачия ходила снимать, сказала жди, судьба и на печке найдет. ТовариСЧ домом ошибся, а на следующий день целеноправлено пришел. А я в это время болела, врача ждала, вот и открыла незнакомцу. Ну как,на печи?
Jullimeduza• 04 августа 2015
Ответ дляSlanalit

Сегодня же этим займусь)
автор всегдаДаДа • 04 августа 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок

И как развивались ваши отношения?
Slanalit• 04 августа 2015
Ответ дляJullimeduza
Сегодня же этим займусь)

И очень правильно)
Slanalit• 04 августа 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок

Класс!
Jullimeduza• 04 августа 2015
Ответ дляSlanalit

И очень правильно)
так а куда деваться, уже только мечтать и остается)))) 37 уже))
ПешитеБесАшипок• 04 августа 2015
Ответ длявсегдаДаДа

И как развивались ваши отношения?

Стремительно) Болеть, когда тебе помогают выздороветь, всегда веселее...
Jullimeduza• 04 августа 2015
Ответ дляДюймовочка

вот и я так же)
автор всегдаДаДа • 04 августа 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок

Так вы и сейчас вместе?