Пластиковый экран для ванны, не загепметизирован. Дочка надавила на него и засунула палец в дырочку. отпустила и палец застрял. Я тут же вытянула. палец моментально покраснел и опух. лед приложила.
проверила на себе - очень больно( как спасать ребенка? чем мазать? возраст 1 год. сейчас играется и улыбается.
Выручалка• 13 апреля 2013
обезопасить пребывание ребенка в опасных местах!не мажьте ато все слижет!холод!
Брюльтик• 13 апреля 2013
Подержите холод ,наблюдайте мой прищипил пальчики дверью напухли быстро ,через пару часов все было ок.Главное что бы не синел тогда к доктору,а сгибать малыш может ,когда играет?
Черепаха Тортила• 13 апреля 2013
мне вот интересно когда там палец застрял вы что побежали за фотиком сразу и сфоткали ??
Невидимка Майя• 13 апреля 2013
мы при любых ушибах используем мазь траумель, помогает просто супер!
Ответ дляБрюльтик
Да, как раз вот соску подбирала с пола(ага, у нас соски и на полу живут, можете кидать тапками), сгибается без проблем. дочку, кажется, ничего не беспокоит
Ответ дляЧерепаха Тортила
)))ага, ребенок орал, а я фоткала)))
приложила холод сколько позволил держать ребенок, успокоила ее и пошла с телефоном проверить на себе. сразу сфоткала и написала пост.
Перловая Кашка• 13 апреля 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
Это палец автора вообще-то. Чтоб было понятно где именно и как ребенок прищемил палец. О, люди.....
Брюльтик• 13 апреля 2013
Ответ дляspringy
Значит будет все хорошо ,ох уж эти пальчики у нас везде сунет только успевай ловить
КрейсерАвроровна• 13 апреля 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
это не детский палец