ХуАнита• 05 августа 2015
Можно ли сдать,продать цепочку ребенка?
Можно ли продать,сдать в ломбард золотую цепочку ребенка,в которой его крестили?Крестик я конечно понимаю что нельзя.Ребенок растянул цепочку,надо ремонтировать.Есть на замену другая цепочка получше,только не крещеная!
KROX@• 05 августа 2015
Как можно растянуть цепочку?
Я бы оставила, это ж крещёная.
Да и на крайняк можно просто поменять в КЮЗ на другую
Я бы оставила, это ж крещёная.
ХуАнита
• 05 августа 2015
маленький был потянул,она тоненька, звенья растянулись.нужен ремонт
KROX@• 05 августа 2015
Ответ дляХуАнита
Ну так отремонтируйте её.
Кому там слова не давали• 05 августа 2015
Ответ дляХуАнита
сдайте как лом на обмен
ХуАнита
• 05 августа 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Здайте в ломбард или в магазине обменяйте. Ну и что что крещенная?
суеверия