КАПСЛОЧНИЦА• 05 августа 2015

и еще раз! в тему " насколько я выгляжу":))))))

Спрошу 2 вопроса
1.А еще нет в "Советчице" раздела "Насколько я выгляжу"???:)))))))
2.Кто задавал такого плана вопросы.Девочки, помогло?жизнь и Ваш облик,вес,стиль,стиль жизни изменился??
Стрекозей• 05 августа 2015
Я добавлю...ДЕВОЧКИ ЯСНОВИДЕЩАИИИ ПОМОГИТЯЯЯЯЯ

vasi4kina• 05 августа 2015
Не понимаю людей, которые сами же выкладывают фото, сами же обижаются на обсуждение) моя знакомая создавала тут такую тему, давно, правда, ей совершенно не помогло, по сей день ничего в своем облике не поменяла . зачем спрашивала, нервничала, спорила - не понятно. я ни разу не задавала такой вопрос - мнения анонимов мне до лампочки. Но, практически в каждой теме, где я участвую, кто-нибудь полезет в профиль, найдет мои фото и начинает обсуждать. Вот за такое предлагаю банить
Пышечка• 05 августа 2015
А я вот не понимаю, спросят, что да как, девочки ответят, как думают, и бывает не угадают, накинут десяток годков лишних, и в ответ:’ здесь все змеи, другого не ожидала, сами такие’. Зачем тогда спрашивать, если не умеете воспринимать критику
ПоэтеСССа• 05 августа 2015
а я люблю такие темки и угадывать возраст нравиться))пускай еще создают.