Грабля• 06 августа 2015

Лазерная эпиляция....

Девочки кто делает лазерную эпил. вы обращаете внимание, при выборе салона, непосредственно на аппарат которым и будут делать процедуру?
Нашла подешевле проц., но там аппарат корейский, подороже амереканский))
хочется и рыбку сьесть и кудато сесть))))
Пи Пи Пилюля• 06 августа 2015
я выбрала по совету человека, который проходил именно так и доволен результатом и специалистом. А перед этим была в салоне ’знакомых’, потом ругала себя, что дура так как доверилась сомнительным специалистам.

prorvemcya• 06 августа 2015
Да,лазер хаус,аппарат люменис
Пи Пи Пилюля• 06 августа 2015
я думаю это не к парикмахеру сходить- лучше заплатить
Малинка• 06 августа 2015
Я бы не экономила на этом, в итоге корейский может оказаться хуже по качеству и, возможно, больше процедур понадобится. Делала на Light Sheer последнего поколения, производство Lumenis, Америка.
автор Грабля • 06 августа 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля

а что не понравилось?
просто я делала в хорошем салоне)) а сейчас нашла хорошую скидку (купоны) и сайт у них хиленький и аппарат корейский и отзывов в инете на них ни хороших ни плохих нет((
Малинка• 06 августа 2015
Да, кстати, на специалисте тоже лучше не экономить.
Пи Пи Пилюля• 06 августа 2015
Ответ дляГрабля

а что не понравилось?
были сильные ожоги, просто не передать((( прям раны которые долго заживали, не знаю как аппарат, но специалисты точно никакие(
автор Грабля • 06 августа 2015
так я и делала раньше на аппарате Люменис, в салоне Люменис
сделала 3 процедуры и в принципе довольна))
думаете лучше не рисковать такими вещами? уже и записалась в этот который по дешевле, и мучает это меня, не могу уснуть(( уже сюда за советом обратилась
Малинка• 06 августа 2015
Ответ дляГрабля

а что не понравилось?

Аппарат корейский, отзывов нет, оно Вам надо?) Как бы ни пришлось ’переделывать’ в хорошем салоне.

Малинка• 06 августа 2015
Ответ дляГрабля

Думаем, лучше не рисковать))
спальное место• 06 августа 2015
А ожоги остаются? Сколько понадобилось процедур всего до полного избавления от волосиков?
автор Грабля • 06 августа 2015
Ответ дляспальное место

В Люменисе у меня не было никаких ожогов)) все было, только больно, делала глубокое бикини
Басноплетка• 06 августа 2015
позавчера была в Лазерке на Малиновского там лазер Люменис Light Sheer (голени за 250 грн)мощность 26
автор Грабля • 06 августа 2015
Ответ дляБасноплетка

Малиновского, это Киев?
если да сколько у них бикини стоит?
Басноплетка• 06 августа 2015
Ответ дляГрабля

Малиновского, это Киев?
если да сколько у них бикини стоит?

это Киев, напротив Метрополиса на Оболони, 250 (за подмышки + бикини) девушка на днях искала моделей для стажера, стажер старалась
автор Грабля • 06 августа 2015
Ответ дляБасноплетка

Нашла, просто живу рядом)) но в Люменисе цены всеравно ниже)) а аппарат одинаковый
Басноплетка• 06 августа 2015
Ответ дляГрабля

глянула, http://skidochnik.com.ua/ru/skidka/akciya/lazernay...

даже с 30% скидкой не выходит дешевле 250 грн)
автор Грабля • 06 августа 2015
Ответ дляБасноплетка

250 это в салоне подешевле, а в ЛЮменисе со скижкой 500
Чики-брык• 06 августа 2015
Я делала диодным лазером Люменис в Дажоле. Ожогов ни разу не было. Сознательно искала где был самый ’крутой’ аппарат на то время. Сделала 6 сеансов бикини + глубокое бикини. Последний сеанс был 5 лет назад. Волос осталось процентов 10.

Вот Она Я• 06 августа 2015
и я на Люменисе делаю