Бентливуман• 06 августа 2015

А расскажите свою удачную историю как Вам все таки удалось вернуть мужа в семью?

Здесь много пишут любовниц, что пусть жены как не стараются, а мужья таки их оставляют и живут с ними-любовницами.
Но я верю, что есть истории жен, у которых получилось, даже в самом тяжелом и безнадежном случае вернуть мужа ... У кого так получилось, пожалуйста, расскажите, что Вам помогло, какие тактики и стратегии, мудрые слова, мысли и поступки?
ЗаведУющая• 06 августа 2015
большинство мужчин,возвращаются сами в течении 6-8месяцев.

Кредитная• 06 августа 2015
Ответ дляГубы рыбы

ну что вы... они называют это ’мудростью’

Да нунах такую ’мудрость’
автор Бентливуман • 06 августа 2015
Ответ дляЗаведУющая

Это Вы говорите как кто, практикующий психолог, на собственном примере, или зная много таких случаев знакомых?
палка-копалка• 06 августа 2015
Ответ дляПросто звязда

не
жилплощади нет, не работаю (мало зарабатываю), собственные комплексы (кому нужна я и чужие дети)
точно, забыла, что обычно у женщин нет своей жилплощади))) и это для них весомый аргумент быть в рабстве и унижениях, но К МАМЕ НЕ ПОЙДУ!!!!
Губы рыбы• 06 августа 2015
Ответ дляЗаведУющая

Фрикаделька• 06 августа 2015
Хороший секс и вкусная еда. Только на кой он вам предатель
Смешнюча• 06 августа 2015
Ответ дляБентливуман
у нас не типичная история... он не гулящий, всегда был примерным и преданным семьянином, моя вина в том, что он ушел - с рождением ребенка, я его перестала замечать, а он просил, он стал пустым местом для меня, я была вся в ребенке, он не выдержал равнодушия, когда спросил, есть ли у меня чувства, я ответила НЕТ. На этой почве и ушел, а я поняла, что он самый родной и никого не хочу. Другая женщина появилась, как друг, единомышленник, но интима там еще небыло ....

тогда не надо ничего придумывать и ломать голову, а скажите ему то, что Вы только что написали здесь...’я поняла, что ты самый родной и никого не хочу’
Кредитная• 06 августа 2015
Ответ дляПросто звязда

не

У меня соседка есть такая: муж-гуляка периодически ей тумаков дает, ходит с синяками, с детьми по соседям ночует, но зато видели бы с каким апломбом она говорит ’Зато у мене є чоловік і діти мають тата’. А спросить детей, нужен ли им такой отец, видимо, отсутствие мозгов и чувства собственного достоинства не позволяет.
кружкаЭсмарха• 06 августа 2015
Ответ дляКредитная

кошмар,это низкая самооценка

Блум Винкс• 06 августа 2015
Автор, то, что Вы его хотите вернуть - не любовь, ведь сами сказали - чувств нет, это обычное проявление собственничества. Тем более, появилась конкурентка.
Если и вернете - способов много на самом деле, - так же разочаруетесь снова.
Нет любви у вас. нет смысла держать лишь бы было.
автор Бентливуман • 06 августа 2015
Ответ дляБлум Винкс

Вы не поняли, я тогда ляпнула сгоряча... Чувства есть
Блум Винкс• 06 августа 2015
Мужчина не игрушка в песочнице - выкинула (нет чувств у меня , уходи), а потом вдруг - а.... такой самой нужен.
Так нельзя, автор.
Он тоже человек.
Блум Винкс• 06 августа 2015
Ответ дляБентливуман

Да все я поняла. За один день люди друг от друга не отдаляются.
у меня такое тоже было. После рождения ребенка с мужем все ухудшалось все больше и больше, я много делала, всего и разного, чтобы наладить, а потом еще и гордость срабатывала - ну, что это я буду ’как здасте’, вот. Выгоняла - возвращала - выгоняла снова.
А потом остановилась , разобралась в себе и поняла, что то, что держит - отнюдь не чувства (хотя на тот момент если честно думала, что это все таки они ))
Но ума хватило не возвращать в очередной стопятидесятый раз.
И как результат - теперь я точно знаю, что такое ЧУВСТВА . я замужем, у меня самый лучший муж, с которым мы живем душа в душу.
И зато теперь, в сравнении, я понимаю, что то, что было - просто собственничество, ну может еще какой-то женский конмлекс и страх.
Если ляпнули так, значит, НА ТОТ МОМЕНТ - чувств не было.
а так не бывает, когда они есть ))
Блум Винкс• 06 августа 2015
Дайте возможность ему нормально жить, и себе - тоже )
тем более, от ребенка не отказывается же.
Люди вырастают друг из друга, как из одежды. Но нет смысла держать в шкафах С и ХС, если у Вас уже ХЛ ))
как бы шансы есть, но мало ) все равно не одеваете, так только валяется ...
а вот по фигуре если - это намного лучше )
Ищите людей по себе.
автор Бентливуман • 06 августа 2015
Хитрая Вы, как сама, так стопятдесят раз возвращала, ’Но ума хватило не возвращать в очередной стопятидесятый раз. ’, а как мне так советуете ни единого шанса не давать ни себе, ни ему, ни семье ....
Семен Семеныч• 06 августа 2015
Ответ дляБлум Винкс
Ищите людей по себе.

Так интересно, о чувствах мужа ни слова. Раз он стопятьдесятраз возвращался, значит хотел этого
Белоснежко• 06 августа 2015
автор, а как давно вы с мужем не живете?
Халва• 06 августа 2015
Ответ дляБлум Винкс
а так не бывает, когда они есть ))

))))рассмешили))))
Хотите сказать, все что женщины говорят в порыве гнева или пмс) ,правда?)))
автор Бентливуман • 06 августа 2015
Ответ дляБелоснежко

пока живем вместе, когда ребенок дома. Когда ребенок у моих родителей, ко мне он не едет - ночует у своих родителей,и так последний месяц

Аннуитет• 06 августа 2015
Ответ дляБентливуман
не слушайте таких тугодумок))))) жизнь - ваша, решать - вам.человек всегда заслуживает второго шанса!
Халва• 06 августа 2015
Ответ дляБентливуман

А секс есть когда муж дома?
Белоснежко• 06 августа 2015
Ответ дляБентливуман

автор, простите, но это уже не семья((
если бы он хотел, то был бы с вами все время, а так только ’показуха’ для ребенка..
konfeti• 06 августа 2015
Автор никого не слушайте! Хотите вернуть возвращайте !
Скажите что погорячились и еще ребенок усну а вы романтик сделайте) белье красивое вкусный ужин и тд) вы же знаете что он любит! Вот и по миритесь, а то, что с вами живет так это значит что не все у вас потеряно! Хотел бы уйти ушел и н посмотрел бы на детей!
Фокус-Покус• 06 августа 2015
у соседки муж ушел к другой, помоложе. А у той дети маленькие и огромный огород.
Он мужик очень хозяйственный, золотые руки, не пьющий, и вообще хороший человек. Просто уехал на заработки в то село, познакомился с молодой и остался.
Жене к слову за под 50 лет.
Ну что сказать. На год его хватило, примчался к своей родной жене, как миленький. Она мудрая женщина, приняла его
Посудомойка• 06 августа 2015
обычно никогда не советую возвращать, но ушёл муж от вас не из-за другой, а от того что отдалился от вас частично по вашей же вине. Попробуйте его завоевать заново, пока он ещё испытывает чувства к вам, пока он полностью не окунулся в новые отношения, дайте ему внимание, хороший секс и скажите ему честно что поняли насколько он дорог для вас. У меня была ситуация с мч, не ценила его, поняла что люблю,когда к разрыву дело шло, но в моём случае было поздно, я не смогла вернуть, но и не призналась ему в своих чувствах, встретила своего мужа, очень похожего по качествам на предыдущего мч и живу с ним в браке 13 лет, и всегда помню, что мужчине нужно внимание, хотя тоже бывают периоды когда ничего не хочется и даже кажется что чувства не те, но потом всплеск эмоций и я понимаю что он самый любимый.
Нифига_ни_ни• 06 августа 2015
Ответ дляБентливуман

тогда ребенок должен быть дома всегда, зачем вы его к родителям отправляете???
автор Бентливуман • 06 августа 2015
Ответ дляНифига_ни_ни

Потому что лето, мы на работе, самого дома в 5 лет, я не оставлю
Нифига_ни_ни• 06 августа 2015
Ответ дляБентливуман

забирайте после роботы или пусть бабушка привозит. только не говорите, что это невозможно и тысячу препятствий, вам нужно чтобы муж ночевал дома и точка, пусть мама или кто там няньчит ребенка войдет в положение и проедется лишний раз
Нифига_ни_ни• 06 августа 2015
а секс как? есть или вы как соседи?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 августа 2015
У мужа родственник бросил любовницу с ребенком ради жены ,но он из дома никогда и не уходил