Котенок аки рысь• 06 августа 2015

Кто вам ближе?

Россия или Америка?
Если выбирать именно из двух зол наименьшее.
Предвижу ответы - для меня Украина важнее, это понятно, но всё-таки....
Результат:
вже голосів: 92
53 (57.61%) Россия
39 (42.39%) Америка
Добрый Жук• 06 августа 2015
Я не сепаратист,но мне Россия ближе!
автор Котенок аки рысь • 06 августа 2015
Я так думаю, многие понимают подоплёку происходящего в нашей стране... В связи с этим и вопрос.
Файна цьоця• 06 августа 2015
по менталитету - США, Канада. Ненавижу бездорожье и дураков
Не служанка• 06 августа 2015
никто мне не ближе, ни Россия ни Америка, пора своим умом жить
Оябунчик• 06 августа 2015
Вы спрашиваете по какому признаку? С точки зрения экономики - Америка, с точки зрения ментальности - Россия.
Ответ дляНе служанка
Отдельно жить не получится, нужен альянс, союз с каким-то из этих государств... На двух стульях усидеть не получиться, как мы уже убедились.
МоДнАя_КоШеЧкА• 06 августа 2015
Європа, і географічно, і за менталітетом.
Ответ дляОябунчик
По всем признакам. За кого вы в этом противостоянии?
Не служанка• 06 августа 2015
Ответ дляКотенок аки рысь

какой блин альянс, хитрее быть нужно и думать о своей стране, а не каждому с поклоном ходить. Брать пример с Китая, себе на уме и в своих интересах.
Капризуля• 06 августа 2015
Ответ дляКотенок аки рысь

И мне не понятно. Какое противостояние Вы имеете в виду?
Ответ дляНе служанка

Китай? Тем не менене он на короткой ноге с Россией, больше к ним склоняется. Так что не аргумент.
Ответ дляКапризуля

Ну если не понимаете, то я вам не объясню. Сейчас пол-Украины этого не понимает...
Файна цьоця• 06 августа 2015
Друг познается в беде!
Кто в теперешней ситуации проявляет к нашей стране дружеское отношение?
Не служанка• 06 августа 2015
Ответ дляКотенок аки рысь

ага, и просто так он на короткой ноге, у него свой интерес, Китай ничего не делает просто так, вообще никто ничего не делает просто так, и пока некоторые будут думать к кому мы ближе, будем и жить в полном говне.
Ответ дляФайна цьоця
Друг познается в беде!
И те, и те, по-разному...
Файна цьоця• 06 августа 2015
Ответ дляНе служанка

на Китай РФ не прет с войной и не попрет - он ее массой живой задавит
Проработник• 06 августа 2015
Ответ дляФайна цьоця
Друг познается в беде!

в Россию выехали более миллиона беженцев с Донбаса , Америка сколько приютила?
Файна цьоця• 06 августа 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
И те, и те, по-разному...

да? Пример дружеского участия России???
Файна цьоця• 06 августа 2015
Ответ дляПроработник

а вы сейчас поедьте))) Вас приютят на Магадане))
Ответ дляФайна цьоця

да? Пример дружеского участия России???
Гуманитарка, беженцы и т.д.
Не служанка• 06 августа 2015
Ответ дляПроработник

и что даже квартиры в Москве дали
Файна цьоця• 06 августа 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
Гуманитарка, беженцы и т.д.

беженцы - п.19
Гуманитарка? Это та, после которой число обстрелов увеличивается наших территорий?
Проработник• 06 августа 2015
Ответ дляФайна цьоця

вообщем ответа на простой вопрос нет))
куда вам ехать знаете? не задержвайтесь
Проработник• 06 августа 2015
Ответ дляНе служанка

и что даже квартиры в Москве дали

так и в Киеве не дали, и ничего смешного в этом нет
Ответ дляФайна цьоця

беженцы - п.19
Это та, после которой люди получают тушёнку, гречку и т.д. А вы откуда современное оружие получаете? Армия ведь разворована. Ответьте себе на этот вопрос.
Файна цьоця• 06 августа 2015
Ответ дляПроработник

вообщем ответа на простой вопрос нет))
куда вам ехать знаете? не задержвайтесь

вы о чем?
Файна цьоця• 06 августа 2015
Ответ дляПроработник

вообщем ответа на простой вопрос нет))
куда вам ехать знаете? не задержвайтесь

вы сепарат? Почему до сих пор в Украине?
Кисельная барышня• 06 августа 2015
Ответ дляПроработник

я вас прошу, если бы в Америку можно было также просто выехать, как и в россию, думаете много поперлось бы в россию?!))
Проработник• 06 августа 2015
Ответ дляФайна цьоця

вы о чем?

я задала вопрос, вы по существу ответили? нет, потому что не в состоянии
Файна цьоця• 06 августа 2015
по поводу беженцев в рашу. Все мои знакомые воют там и собрались возвращаться. Ими заселяют заброшенные территории, где не хотят никто жить