Была у меня тут спорная ситуация с одним продавцом. Купила часы, они пришли с браком фабричным и продавец отказалась менять. При этом еще и хамила мне, обвиняла в чем попало. Я создала тему на советчице и пожаловалась админам. Сначала они заблокировала ее обьявления, но продавец продолжала в том же духе. После того как они прочитали что она мне написала, заблокировали совсем аккаунт. А теперь я случайно наткнулась на ее новый аккаунт, где она спокойно продолжает продавать на кидстаффе. Как думаете стоит что-то делать или пусть продает себе ?
Ответ дляРазумная Губка
Напишите ей в гостевой
просто она такая агресивная, напишет и мне в ответ какие-то гадости
Дюймовочка• 06 августа 2015
Ответ дляРазумная Губка
Напишите ей в гостевой
Нет. Нужно писать Админам, они проверят.
Разумная Губка• 06 августа 2015
Создайте новый аккаунт, спросите за товар. А там уже все пойдет как по маслу. И пускай тогда создает опять.
Дюймовочка• 06 августа 2015
Ответ дляkrasota-ua
Админу напишите и приложите подтверждения, которые имеете.
Разумная Губка• 06 августа 2015
Ответ дляДюймовочка
А как они проверят? Электронка может уже другая.
Админы могут проверить по реквизитам для оплаты и номеру мобильному, они же видят все.
Как я поняла что это она, это текст обьявления такой же и рейтинг маленький. я уверена что это она.
А вам видно текст этого объявления, просто оно отключено, но я вижу https://www.kidstaff.com.ua/tema-10526310.html
@SecondHand@• 06 августа 2015
Ответ дляkrasota-ua
видно всё
Борец за справедливость• 06 августа 2015
Ответ дляРазумная Губка
По ай-пи.
вот новое объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-14520373.html
а это старое https://www.kidstaff.com.ua/tema-10526310.html
можно проверить по реквизитам для оплаты.
бювет_в_обед• 06 августа 2015
А приписка внизу нового объявления наверно после общения с вами появилась))))) однозначно тот же продавец. Напишите в гостевой и дайте ссылки на обе темы :)
Цикавенная• 06 августа 2015
Ответ длябювет_в_обед
сначала нужно написать админам, а вдруг это кто-то текст слямзил?
Басноплетка• 06 августа 2015
Блин,купите себе нормальные часы.Найдут фигню китайскую за три копейки и ждут волшебства.Сколько они стоят 50 грн?Что Вы от них хотите?Они на алиэкспресс по 1 баксу россыпью продаются)))Geneva со стразами
Ответ длябювет_в_обед
да, наверное. Одной из ее версий, было то что я купила где-то часы, потом купила у нее и пытаюсь ей вернуть какие-то левые часы. Вот мне делать больше нечего как проворачивать такие аферы за 70 грн
Ответ дляБасноплетка
Сейчас вопрос не в том какие часы. А в том, что так может сделать любой недобросовестный продавец. Вы можете купить оригинал Майкл Корс часы за 5000 грн, получите китайскую копию и вам откажут в возврате. А потом просто этот продавец создаст себе новый аккаунт.
Прасковична• 06 августа 2015
я вас понимаю.у меня сейчас на клумбе тоже неприятные момекнт.купила просрочку.продавец еще та