Рябушка Ку• 14 апреля 2013

Девочки, какая у вас должность?

Для статистики.
Результат:
вже голосів: 179
71 (39.66%) Не работаю
40 (22.35%) Неинтересная должность с малым заработком
31 (17.32%) Свой бизнес
26 (14.53%) Интересная высокооплачиваемая должность с возможным каръерным ростом
11 (6.15%) Неинтересная, но хорошо оплачиваемая должность
ХдеЯсь?• 14 апреля 2013
Бли* а где моя ’интересная но не всегда прибыльная’?
Снегопадка• 14 апреля 2013
мой вариант-интересная,высокооплачиваемая,но без карьерного роста...а минус тот,что зарплата не стабильная..(
автор Рябушка Ку • 14 апреля 2013
Ответ дляХдеЯсь?
Варианты только такие, чтобы была конкретика ))
Блондинка в Законе• 14 апреля 2013
Интересная, не высокооплачиваемая должность(4тыс грн за 2недели), с возможным, но ненужным карьерным ростом (не хочу этой головной боли), вот с недавних пор в декрете.
Бабайко• 14 апреля 2013
Моего варианта нет, интересная, но с маленьким доходом)))
автор Рябушка Ку • 14 апреля 2013
Ответ дляСнегопадка
В таком случае Ваш вариант все же-интересная высокооплачиваемая :) А на счет карьерного роста я и написала ’возможный’ :)
Бабайко• 14 апреля 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
разве это мало?
Называйте меня Повелитель• 14 апреля 2013
зам.того,кто в курсе дела-вот такая должность,муж назначил
Чучело-Мяучело• 14 апреля 2013
Ответ дляБабайко
Присоеденяюсь)))
автор Рябушка Ку • 14 апреля 2013
Ответ дляБабайко
Блин,пропустила этот вариант ))
Поддакиваю иногДА• 14 апреля 2013
у меня интересная должность с малым заработком и без возможности карьерного роста(
ЛисАпедная• 14 апреля 2013
У меня интересная должность,очень прибыльная называеться ’На шее у мужа’.
автор Рябушка Ку • 14 апреля 2013
Девочки, дождемся завтрашнего дня и я скажу,с какой еще целью (кроме статистики) создала этот опрос
Смячиком• 14 апреля 2013
от ты смешная
Оле Лукойе• 14 апреля 2013
ДОМОХОЗЯЙКА - это должностью считается
Мааарковная• 14 апреля 2013
интересная,но не всегда прибыльная
Блондинка в Законе• 14 апреля 2013
Ответ дляБабайко
разве это мало?
режим с 9-30до 21-30 неделя через неделю. мало, конечно, жить-то весь месяц на эти деньги надо. Сейчас считаю средняя допустимая з/п для меня это хотя-бы 6тыс.
Железная тетя• 14 апреля 2013
неинтересная, высокооплачиваемая, с карьерным ростом... ДОСТАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор Рябушка Ку • 14 апреля 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Кто, работа?
Бабка-ежика• 14 апреля 2013
Интересная с зп выше средней по киеву, но рост карьерный оочень туманен. Лет 6-7 тому была высокая должность с доросла до потолка)) но зп курам на смех (как мне кажется). Вывод должност и зп - вещи очень разные. как и объем работы