Не прохожу мимо• 07 августа 2015

как мой муж подкатывал к девушке

Мой муж неделю 10 дней назад уехал в Польшу работать. Звонил мне по 2-3 раза в день по 5 минут, типа занят. Когда он был дома, мы все время общались, он звонил мне каждые пол часа, когда я была на работе. Понятное дело, что я скучала по нему и по нашему общению. Ну да ладно, думала, устроится там и будем чаще общаться. Потом случайно увидела, как он свою старую знакомую вконтакте приглашает поговорить в скайпе. На следующий день пишет ей: "Ты не забыла меня добавить? Буду рад тебя видеть". Я спросила у него, зачем он так навязывается этой девочке и почему он так сильно хочет с ней поговорить, когда он так занят и на меня у него времени нет? Он начал злиться, нагрубил мне и сказал, чтобы я отстала. Мне было неприятно и я ему высказала все, что у меня на душе. Пыталась донести до него, что мне это неприятно и обидно. Что с ней он так мило общается, а мне грубит и хамит. И вот на следующий день я случайно отправила ему сообщение, которое предназначалось моей подружке. Зашла на его страничку, чтобы удалить, чтобы он интернет не тратил зря. и что я вижу? Он как раз в тот момент знакомился с какой-то девушкой. Писал ей и сразу удалял свои и ее сообщения. Оказалось, что она живет в Польше, скоро собирается в его город приехать. Он ей пишет: "Хорошо, я буду тебя ждать. И квартиру для ночлега помогу найти". Минут 30 я следила за их перепиской, которую он сразу же удалял. Потом позвонила ему, сказала, что все видела. Он сначала говорил, что это его дядя переписывался с его телефона. Я сказала, что я так жить не хочу, что мне всего 23 года и я хочу быть счастливой и любимой девушкой. Пожелала ему всего хорошего и сказала, что когда он приедет, документы на развод будут уже готовы. Потом он выдумал гениальную версию, что таким образом, он пытался меня проучить, встряхнуть, чтобы я стала нормально к нему относится, что другого способа он не нашел. Но тут не складывается. Меня не за что проучать, так как у нас последние несколько месяцев просто прекрасные отношения и, если это действительно так, он бы не удалял каждое сообщение. В общем, я весь вечер плакала, так обидно было. Сказала, что все, не хочу и не буду этого терпеть. Доверие потеряно, а все время переживать, где он, с кем он, я не смогу. Он мне не верит, думает, что все хорошо, написал мне смс, что теперь у нас все будет по-другому и никто теперь плакать не будет. А я не верю. Все, не хочу, эти низко и мерзко и я такого вообще не понимаю. Если я тебя не устраиваю, просто скажи мне об этом, это хотя бы, по-мужски. А так это просто подлость. Как думаете, он из тех мужчин, которые изменяют? Женаты в года, в отношениях всякое бывало, но сейчас все отлично. Фух, выговорилась
Марс атакует• 07 августа 2015
Ответ дляНе прохожу мимо

я с ней вчера общалась. Такая хорошая девочка!

Так, Автор, быстренько отключите ’Стокгольмский синдром’, а то уже и ей сочувствовать начали

автор Не прохожу мимо • 07 августа 2015
Ответ дляЗвоночек
Что-то тут не то. Он в курсе, что Вы знаете пароль и не сменил его, а защищал секреты стиранием сообщений? Это странно. проще было наврать, что забыл пароль и пришлось восстанавливать. Т.е., может он и правда специально. Некоторые мужчины делают подобные вещи, когда хотят, чтобы женщина их бросила, а не они ее. Чтобы выглядеть жертвой, а не козлиной, ушедшей из семьи.

так он наоборот, не хочет. Я с ним попрощалась, пожелала счастливой жизни в новой стране. Так он мне потом названивал пол ночи. Говорит, что любит, что я ему нужна, что только со мной он видит свою жизнь. Сегодня ласковое смс написал. Потом позвонил с чужого номера. Если бы я знала, что это он, я бы не ответила. Сказал, что вечером после работы позвонит по скайпу. И опять миллион раз сказал, что любит. У него раздвоение личности? Или он их тех мужей, которые и жену любят, и спят со всеми подряд? мне такое счастье не нужно
автор Не прохожу мимо • 07 августа 2015
Ответ дляМарс атакует

так она же ничего не знала)
ПочтальЁнша• 07 августа 2015
Ответ дляЗвоночек

Вы глубоко копаете, мужики мыслят гораздо проще. Что пришло в голову, то и ляпнул. Гульнуть он решил 100%, а тут спалился (еще не научился). Нет там в отношениях будущего. Был бы мужиком, имел смелость отвечать за поступки, - признался бы честно, можно было и простить. Тогда и осознания вины можно ждать. А так - брехун брехуном, еще из жены дуру, простите, пытается сделать. Козлина, короче.
Оябунчик• 07 августа 2015
Автор,у меня позожая история....мой тоже в польше и через меся его пребывания там я увидела на его почте в отправленных сообщениях письма какой то полячке.... Мучаюсь уже месяц и он тоже врет_ говорит знакомый писал с ЕГО почты...(щная логин и пароль...)) доверие разрушилось как чашка об пол....
ПочтальЁнша• 07 августа 2015
Ответ дляНе прохожу мимо

Он молодой здоровый мужик, он секса хочет. И потребности физиологические у него выше моральных принципов. Вот и все.
Оябунчик• 07 августа 2015
Извените за ошибки с телефона набираю..
автор Не прохожу мимо • 07 августа 2015
Ответ дляОябунчик

а я не мучаюсь. Послала его и радуюсь жизни. Такой муж мне точно не нужен
Звоночек• 07 августа 2015
Ответ дляНе прохожу мимо

У него воспаление хитрости. Одной попой (да даже не попой) на всех стульях сразу усидеть хочет.
Может он и дома погуливал, а Вы не замечали?

джульетта• 07 августа 2015
Любовь у мужчин не проходит испытание расстоянием.10 дней в Польше и уже так быстро адаптировался-(((( Автор хорошо подумайте прежде чем разводиться.Сразу не прощайте,пусть помучается чувством вины.Мужчина-охотник, чем дольше добивается женщину,тем больше ценит.
автор Не прохожу мимо • 07 августа 2015
Ответ дляЗвоночек

нет, я всегда знала, с кем он и где. Никогда даже мыслей не было таких. Я ему доверяла в этом плане, как самой себе.
КрытыхРынков• 07 августа 2015
Ответ дляНе прохожу мимо

она делала объявление в интернете, что ищет квартиру на несколько дней в Гдыне. А он как раз там искал объявления, чтобы снять квартиру. И вчера первый раз ей написал, как раз, когда я была на его странице.

Автор. Не по теме вашей печали. Мой муж тоже в данный момент в Гдыне. Тоже на работу устраивается.
Ваш по какой специальности работает?
Анонимушка• 07 августа 2015
Зарегистрирует новую страничку и дальше будет в поиске
автор Не прохожу мимо • 07 августа 2015
Ответ дляджульетта

я вообще не хочу прощать. Я как увижу здесь истории женщин, которым мужья изменяют, обижают. Я не хочу такого, никогда не хочу позволять с собой так обращаться. Это страшно, но мне моя жизнь дородже
автор Не прохожу мимо • 07 августа 2015
Ответ дляКрытыхРынков

Ваш по какой специальности работает?

сварщик
Залетная Я тут• 07 августа 2015
Ответ дляНе прохожу мимо

Вы правильно сделали. Не ведитесь на его сопли, это лишь попытка вам замылить глаза!
Звоночек• 07 августа 2015
Ответ дляПочтальЁнша

Может и так, может просто спалился. Но, Вы правы по поводу того, что он не мужик. И, как раз такие не очень-то и проще- умеют изворачиваться, манипулировать, играть на чувствах. Может у него еще просто маловато практики. Козлина-не то слово. Гораздо хуже.
Залетная Я тут• 07 августа 2015
Ответ дляНе прохожу мимо

Молодец! Я вас уважаю! Уважать себя и не позволять с собой так обращаться и делать из себя дуру - это правильная модель поведения.
Звоночек• 07 августа 2015
Ответ дляНе прохожу мимо

Да уж, сочувствую(

КрытыхРынков• 07 августа 2015
Мой айтишник... Значит не пересекутся.

Но совпадение города меня удивило.

И еще одна девушка про загул своего в Польше написала. Они там с ума, что ли сходят.... Я уже за своего переживать начала. Хотя, тоже, как и вы, доверяла полностью.
КрытыхРынков• 07 августа 2015
Ответ дляНе прохожу мимо

У подружки сестра в Германии живет. И как оказалось через много лет совместной жизни, у этого кадра вторая жена в Беларуси оказалась. Товарищ был мусульманином и дальнобойщиком. А двоих детей успели родить. Развелась с ним, забыла как страшный сон и нашла себе отличного немца.

Так, что это вам первый звоночек. Пока детей нет, надо бежать.
Радостина• 07 августа 2015
оооо,узнаю своего...кобелину,точно так же любит сказки мне сочинять и про любовь петь))господи,когда я от него сбегу!
Банка с бутылками• 07 августа 2015
=== Когда он был дома, мы все время общались, он звонил мне каждые пол часа, когда я была на работе.

дальше можно не читать.
это уже бред и враки

чего врем тратить на дальнейший опус.
автор Не прохожу мимо • 07 августа 2015
Ответ дляБанка с бутылками

дальше можно не читать.
это уже бред и враки

чего врем тратить на дальнейший опус.

что?
Додекаэдр• 07 августа 2015
Ответ дляНе прохожу мимо

говорит, что знал, что я читаю. Хотя он вчера не знал, что я не пошла на работу. В это время я обычно на работе и в контакт не захожу. Я вчера себя плохо чувствовала и осталась дома, он об этом не знал

что за бред. знал что Вы читаете. ага. А зачем же тогда сразу удалял свои и ее собщения, так и оставил бы если типа знал что Вы читаете, такой бред, ну просто на голову не налазит
котэрия• 07 августа 2015
Девочки, тут что - всем по пятнадцать лет? Алё. Жизнь длинная, ну флиртанул мужик, вы что думаете, ваши так не делают? Для них это как допинг и не больше, что вы навыдумывали - из семьи уйдёт, чуть ли не мордобой уже нарисовали в перспективе, о каком унижении речь? К моему вон барышня в контакте и так и сяк. я только ржу. Ещё чего, давайте, разбрасывайтесь мужиками из каждого лайка
Додекаэдр• 07 августа 2015
Ответ дляЗвоночек

Один вопрос, если специально, значит хотел что бы Автор увидела. если хотел что бы увидела, зачем сразу же стирал? Да автор знает логин и пароль, но он же не знал. что она именно в эти минуты следила за его страницей, хотел бы что бы узнала - не стирал бы
Звоночек• 07 августа 2015
Ответ дляДодекаэдр

Да кто его знает. У мужчин-врунов вообще очень странная логика. А стирают бывает даже если нет ничего секретного, у самой несколько знакомых, которые фанатично чистят переписку. Любители чистоты и порядка.
Плюс, это ж он сказал, что специально. и что знал, что жена читает. Может у него был план проверить реакцию и посмотреть можно ли расширить черты дозволенного.
Рву и мечу• 07 августа 2015
Ваш муж гавно,Вы сделали правильные выводы-только мучатся будете!Бегите,пока не поздно,пока нет детей,молодая ,красивая и руки не трусятся.Вель дальше будет только больше,они не меняются и посмотрите на Ютубе Сатью,все поймете.
Просто красавица• 07 августа 2015
Ответ дляНе прохожу мимо

То, что он вам изменяет и и первый раз можете не сомневаться!!!