Соня-сонятко• 07 августа 2015
С какой прической вы спите?
я как не встану так это ж страх господний, понятно почему муж бежит в туалет, со страха)))
это конечно утрированно, но я такая встаю. смотрю худышечка, потом подхожу к зеркалу, какой живот какие ножки, на голове халабуда. Волосы за ночь заламываются закручиваются, с утра только мыть приходится
Смотрю на других по дороге в сад, я обычно иду с тугим хвостом, нормальные ровные волосы.
Признавайтесь вы тоже с утра красотки???
Мексиканочка• 07 августа 2015
у меня короткие - но также, как и у вас. Во все стороны торчат. Пока не намочу и не приглажу - смех-смехом.
Душка-свекровь)))• 07 августа 2015
у меня тоже проблема, но на ночь закручиваю узелок ша макушке, иначе утром караул.
Я такая - жду трамвая• 07 августа 2015
короткая стрижка, встала , руки намочила и укладка готова
- это если волосы чистые.
Если нет - мою , сушу и аналогичная процедура
- это если волосы чистые. Если нет - мою , сушу и аналогичная процедура
рукиЖимолости• 07 августа 2015
я с косой сплю.
или на макушке хвост собираю, что бы с утра объем был))
Мотылек• 07 августа 2015
где это ходят мамки по утрам с укладками? я вижу только грязные головы в транспорте.
Мир Мир Мир!• 07 августа 2015
У меня асиметричное каре, нормально сплю, в косючку вплетать нечего)) главное хорошо уложить, когда помою голову, на утро бардака нет с волосами)
Розавенная• 07 августа 2015
Я растрепа. Муж наоборот просит не приводить себя в порядок, пока кофе не выпьем. Говорит: ты когда красоту наводишь-всехняя. А такая барабашка-токамоя))
Мозговая пилочка• 07 августа 2015
С распущенными жарко, хвост мешает, после гульки и косички как раз заломы для мытья, а мальвинка (такая щедрая, не на две волосины) как раз для объема)