миссАрфография• 07 августа 2015
Маска для волос питательная - Kallos, кто брал?
Нужен бальзам. Велла сейчас дороговато получается. Хочу найти что-то дешевле. Чтобы волосы были шелковистые, хорошо расчёсывались. Маской Kallos можно пользоваться как бальзамом?
Пушка заряжённая• 07 августа 2015
Мне не понравилось совсем. Заказывала с когда то Парфюмерии маски с жасмином, с ванилью, шамнунь с шелком. никакое. то есть вообще никакого эффекта не заметила. Единственное, что понравилось спрей для блеска.
Еще пробовала лаки-такое себе, ноготок даже лучше наверное. И молочко для тела-вообще ужас ужасный.
Курочка-наседка• 07 августа 2015
Я покупала маску Kallos Botox Hear,то не понравилась,так и стоит целая банка,шампунь еще брала для крашеных волос,то вообще кошмар,соседке отдала,вижу что маску тоже скоро подарю. Лучше купить шампунь подешевле,Ельсев ,например,но бальзам нужно хороший взять,который Вам подходит.
миссАрфография
• 07 августа 2015
понятно. наверно, не буду вестись на дешевизну. а то как всегда - хотела сэкономить, а потратила ещё больше...
Пушка заряжённая• 07 августа 2015
спрей вот этот реально очень и очень не плохой, по цене копейки был. Но его давно нет в наличии.
остальное фигня полная.
Называйте меня Повелитель• 07 августа 2015
Автор,шампунь открывает чешуйки волоса, маска работает внутри волоса, бальзам и кондиционер на поверхности закрывая чешуйки волоса. Понимаете разницу? Бальзам маской не заменяется,это вам любой адекватный парикмахер скажет. Лучше возьмите бальзам,или оба продукта и пользуйтесь по назначению
миссАрфография
• 07 августа 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
поняла. спасибо!
Директор Пляжа• 07 августа 2015
У меня бальзам с кератином мне нравиться особенно сейчас летом когда волоси вигорают под солнцем советую попробивать
Покращена• 07 августа 2015
в мене маска з водорслями і оливковою олією, дуже гарний ефект- волосся не таке жорстке, лягає гарно. Я коли перший раз змила голову і волосся підсохло, була дуже приємно здивована. Але це ще від структури волосся залежить
Майская киска• 07 августа 2015
Еще для себя открыла такую марку вики профистайл, украина , качество намного выще цены.
marina-texstil• 07 августа 2015
пользуюсь маской каллос с кератином. для своей цены очень даже нормальная.