Курочка-наседка• 07 августа 2015
Как живется Луганчанкам в чужих городах?
Девочки, уехавшие из городов АТО Луганской области, как вы устроились на новом месте? Хотите ли вернуться домой? Или устраивает новая жизнь?
Чупокабра• 07 августа 2015
муж нормально зарабатывает (айтишник), мы снимаем хорошую 3-ю квартиру в пригороде киева. Живем в целом хорошо, возвращаться не планируем. Собираем на дом. Купили участок, может когда стройку начнем. Мечтаю продать 2 квартиры в Луганске. Сама работаю дистанционно. Ребенок идет вот в первый класс.
младокошкина• 07 августа 2015
Ответ дляЧупокабра

о заливает
ВсеЧетко• 07 августа 2015
очень хорошо живется, работу найти не смогла, но оно и к лучшему
Муж работает, я - красивая
В Луганск не тянет даже , жить там не будем.
Муж работает, я - красивая
220В• 07 августа 2015
В селе живем под Киевом....
Хочу продать кв в Луганске, жить там не смогу
Уже не тянет... Чувство тоски по дому пропало...
Теперь мой дом тут, родила ребенка и это ее дом
Муж работает, его пригласили на хорошую должность
Я в декрете
Как то так...
Жалко непожили ни дня в квартире на которую горбатились
Я в декрете
Как то так...
Просто болталка• 07 августа 2015
Ответ для220В
В селе живем под Киевом....
Я в декрете
Как то так...
Я в декрете
Как то так...
А мы с апреля по июль пожили в новой квартире(((
Возвращаться планируем только в украинский Луганск.
Сейчас муж работает, я по мелочи, больше с детьми.
С теми, кто остались/вернулись как поговоришь, вернуться вообще охота пропадает, не готова я каждый день такое слышать и молчать...
ПочтальЁнша• 07 августа 2015
как может житься, если там осталось все? Мы недалеко уехали, и я, и муж работаем, но все равно мысли в родном городе. Месяц назад там была, люди живут, а у меня в душе все еще тот страх, который я испытывала,уезжая оттуда год газад.