Светка-пипетка• 14 апреля 2013
Вопрос о пеленках
Девочки, добрый день, подскажите, пожалуйста, на каких иностранных сайтах заказываете качественные пеленки для деток, вещи нахожу, а вот пеленки как-то не могу найти. Еще нужны постельное в детскую кроватку, полотенечка, пледики. Спасибо откликнувшимся.
ВсеЧетко• 14 апреля 2013
пеленки на иностр сайтах, ну насмешили, зайдите в магазин и купите наши пеленки, чего-чего а этого добра навалом и отличного качество, хоть уверенн что хб(для примера магазин Ярослав)
Белый Лосик• 14 апреля 2013
жуткие у нас пеленки, они только для любителей махеровых костюмчиков подходят
без слез на них и не посмотришь
я шила на заказ - качественно, красиво и по цене нормально
без слез на них и не посмотришь
Ответ дляБелый Лосик
без слез на них и не посмотришь
с первыйм ребенком я тут покупала, как вспомню расцветки((жуть, все ж заказываем с иностранных, вот и подумала что там надо глянуть
...аяприкольная• 14 апреля 2013
Ответ дляЛапуська
Сколько там тех пеленок нужно, пошли в магазин-выбрали понравившуюся ткань, дома разрезали и прострочили края-вот и пеленочка замечательная. 10шт. с головой.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5570325.html
Вот эти пеленки есть еще у некоторых продавцов.Они интересные.
В этом магазине когда-то видела. Очень много.
И на Амазоне они есть.
Lenusik8492....• 14 апреля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1660261.html брала у этой девочки! очень классные
Ответ дляLenusik8492....
О, вот эту девушку я искала. Спасибо!
PARAсолька• 15 апреля 2013
сама шила из тех тканей, что нравились.
и ситцевые, и фланелевые, и трикотажные
и того размера, что мне удобней
и ситцевые, и фланелевые, и трикотажные
и того размера, что мне удобней
...аяприкольная• 18 апреля 2013
Ответ дляЛапуська
Прострочили это если есть машинка))а если ее нет))
В магазине, где ткань продают, Вам ее и разрежут и прострочат))