девочки, кому какой кремчик для рук нравится не из очень дорогих, постоянно кожа рук сухая и трескается.
Лепешечка• 14 апреля 2013
очень нравится салон спа, тот же ив роше очень хороший, впитывается мгновенно и ручки бархатные. хороший комплекс по уходу за руками - бархатные ручки от мери кей. кстати, совсем бюджетные те же бархатные ручки концерна калина - тоже хороши.
из подороже не знаю, не брала ничего. меня все вышеперечисленные вполне удовлетворяют.
Поумничка• 14 апреля 2013
я пользуюсь натуральным кокосовым маслом, даже моя маникюрша обалдела,говорит чем пользуюсь. Я довольна!
Телепузик• 14 апреля 2013
Для себя сделала вывод, что крем Нивея в синей металлической баночке - идеальный вариант.
Лепешечка• 14 апреля 2013
по ценам - самые бюджетные калиновские бархатные ручки - около 10-12 грн. за тюбик, потом салон спа и ив роше - около 30 грн за тюбик, система мери кей - то ли 20 то ли 30 долларов, но там три или 4 тюбика - скраб, крем, маска.
и салон спа тоже есть копмлект такого плана, он тоже в районе 20 долларов стоит.
там гель для рук нежный очень, маска питательная, крем и скраб.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4270696.html не сочтите за рекламу, но крем реально очень хороший!!!!! И цена, по сравнению с аптечными - тоже
Поумничка• 14 апреля 2013
Ответ дляoksana11
так он на оф. сайте стоит 100 грн, в чем подвох???
tuse4ka1988• 14 апреля 2013
мне ив роше - питательный для рук и ногтей нравится. быстро впитывается и ручки бархатные)
Наездница• 14 апреля 2013
Ответ дляtuse4ka1988
У меня мама берет 2 в 1, говорит, что даже мелкие ранки заживляет, очень довольна!
tuse4ka1988• 14 апреля 2013
Ответ дляНаездница
вот и о нем я и говорю

Сестрица Алёнушка• 14 апреля 2013
Ответ дляНаездница
да это тоже отличный крем
Лепешечка• 14 апреля 2013
Ответ дляНаездница
да, я тоже именно про него говорила. в желтеньком тюбике.
с арникой.
Лепешечка• 14 апреля 2013
из аптечных, вспомнила, брала швейцарский, нейтрогену. вазелин вазелином. пленку оставлял и впитывался плохо.
Кудряшка Сью• 14 апреля 2013
Ответ дляПоумничка
Это не подвох)) Я тоже заказываю у девочки в СП из аптеки Франции - на них сейчас скидка очень хорошая - упаковка - 3 крема стоят 6,5 евро. За один крем плачу 23 грн. Но мне если честно он не очень понравился. Вот что действительно понравилось - так это крем для рук Нюкс (тоже заказываю из-заграницы) - но цена кусается 75 грн, а в аптеках он вообще очень дорогой. Но это самое лучшее, что когда-либо пробовала.
Веселая моль• 14 апреля 2013
если недорогой - то в железной баночке Нивея или Флорена. На ночь оливковое масло на влажную кожу можно
Лепешечка• 14 апреля 2013
О, нюкс, да. очень хорошая вообще косметика, для лица знаю. для рук не брала, но уверена, что хороший кремчик у них.
Лепешечка• 14 апреля 2013
Ответ дляElvir@
А мне из опробованных больше понравился дав с маслом ши. Бархатные ручки и рядом не стояли.
надо будет взять на пробу. спасибо.
Кудряшка Сью• 14 апреля 2013
Девочки кокосовое масло можно на Iherb заказать, здесь многие с него заказы делают)