Сарафанное радио• 27 июля 2012

Приват 24 платеж забракован

Подскажите, может кто сталкивался с таким не могу оплатить покупку, пишет сначала что отправлен в обработку, а потом в архиве платежей написано "ЗАБРАКОВАН" не пойму в чем причина.

Vicusyan• 27 июля 2012
Возможно превышено количество операций, напишите в чат Привата, они подскажут.
in_joy• 27 июля 2012
в чат он лайн привата задайте свой вопрос.
автор LusiForMaya • 27 июля 2012
Спасибо, уже разбираемся)))
Katya_1985• 27 июля 2012
у вас не хватает денег на счету, что бы снялось на комиссию.
автор LusiForMaya • 27 июля 2012
Проблема была в карте получателя, спасибо!