Попижёновна• 08 августа 2015
неужели кому-то нравятся стремные летние сапоги с открытым носком?
как по мне, это жесть, особенно когда вижу их на женищинах за 40..
Мама Чели• 08 августа 2015
Ой, видела мадам шла.Ето ужас.Дермантин по колено, вся красная, вспотевшая.А представьте какая вонь кгда их снимет
Манный комочек• 08 августа 2015
Ответ дляПопижёновна
сапоги мне тоже не очень, но причем здесь молодые женщины за 40?? Они, что уже ни старухи по-вашему??
Попижёновна
• 08 августа 2015
Ответ дляМанный комочек
не старухи, конечно, но эта обувь, только для подростков, которые любят повыпендриваться
Кактус из кожезаменителя• 08 августа 2015
Ответ дляПопижёновна
Вы наверное предпочитаете классику ?
Я только за!• 08 августа 2015
Моя бабушка, когда впервые увидела сие, сказала: ’О! Мне бы такие в огород - поливать стоять, чтоб потресканные пятки от грязи уберечь’
Попижёновна
• 08 августа 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Вы наверное предпочитаете классику ?
да) эти сапоги меня просто выводят из себя
Манный комочек• 08 августа 2015
Ответ дляПопижёновна
тогда почему только тем, кому за 40, если она для подростков, подростковый возраст заканчивается в 17-18 лет?
Ответ дляЯ только за!
так там пятки и открыты
Я только за!• 08 августа 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
так там пятки и открыты
Есть с закрытыми пятками модели, типа вязанных тряпичных сапог
Попижёновна
• 08 августа 2015
Ответ дляМанный комочек
до 40 можно прикинуться подростком. потом уже не получится
Ksenia 2008• 08 августа 2015
это самая первая вещь, которую если и приобрели по дурости 3-4 года назад, (потому как сейчас их вообще никто не покупает) необходимо срочно выбросить в мусор!!!!
На паровозе• 08 августа 2015
Подхожу вчера к ТЦ ’Мост’ в Днепропетровске, стоит девушка, а может уже женщина (не рассмотрела), в ярком желтом платье и в таких ЧЕРНЫХ сапогах!!! Это был ужас! Хотелось подойти и сказать:’Девушка, Вы на себя в зеркало смотрите?)))
осень_осень_харашо• 08 августа 2015
летние сапоги - это для сельских лошиц) готова каждой кто такое носит сказать это в лицо) особенно вязаные сапожки,меня аж типает
Соображалочка• 08 августа 2015
Судя по комментам, никому такие сапоги не нравятся )) Но почему-то пол города в таких сапогах ходят