Стильная штучка• 08 августа 2015
Давайте поностальгируем. Музыка нашей молодости! 80-е,90-е,2000-е!
Давайте бросать песни,которые мы слушали или которые ассоциируются у нас с молодостью,дискотеками,летними лагерями. такое хорошее время было... Наше детство и молодость
Стильная штучка
• 08 августа 2015
спасибо всем! смотрю названия песен и сразу воспоминания!
Но,у меня что-то комп глючит...видео не воспроизводит больше (((
Гу го гу го гу• 08 августа 2015
А я помешана лет 20 на Backstreet Boys.
У меня до сих пор есть все диски с 1996 года, всякая одежда, журналы.....
На концерт ходила в 2008 в Палац Спорта.
Слушаю по сей день.
Гу го гу го гу• 08 августа 2015
А еще Петлюра малолетка.
’Ну что же ты наделала, одела платье белое, тарампампам на голову фату...’
Сейчас послушала - бред, как можно было слушать такие сложные песни?
СноваЗдорова• 08 августа 2015
Действительно, автор, спасибо))) Накрыло меня ностальгией)))
Ещё одну песню вспомнила, клип не офиц., но имя Бодрова тоже крепко связано с теми годами
Стильная штучка
• 08 августа 2015
Ответ дляСноваЗдорова
Стильная штучка
• 08 августа 2015
Ответ дляБутылка с банками
АВТОР СПАСИБО ЗА ТЕМКУ
И вам всем,девочки,спасибо!
только у меня как назло заглючило всё. Только и перезагружаю комп
Потом еще добавлю песен
Стильная штучка
• 08 августа 2015
Ответ дляГу го гу го гу
А еще Петлюра малолетка.
ой,как я любила эту песню )) И мне казалось,что я все понимаю!)))))
Стильная штучка
• 08 августа 2015
Ответ дляstasiachka
я уже и забыла о ней! как давно не слышала