Воздух в банке• 09 августа 2015
Девочки а как бы поступили в такой ситуации? (ситуация реальная)
Коротко: подруга переспала с моим мужем.( Оба были пьяные (на свадьбе у общего друга были в селе), друг-другу более не интересны. Я застала их в постели(... И вот через несколько недель она сказала, что беременна от моего мужа. У нее мужа нет, есть ребенок от первого брака. Она с желчью говорит, что мой муж ей такой не нужен. Он говорит, что не собирается от меня никуда уходить...
Но! У нас нет детей - я бесплодна. А подруга звонит мне, рассказывает о беременности, заявляет то что я должна оплатить аборт в хорошей клинике, то что она не может убить ребенка...
Муж говорит, что пусть она рожает - ребенка признает и будет платить алименты и помогать - понятно, он хочет ребенка...
А я не знаю что мне делать. Я в какой-то прострации... Девочки, я не могу сказать ей делать аборт - мне ребенка жалко, но и когда думаю, что она оставит ребенка, - мне выть как собаке бездомной хочется... Это странное чувство нереальности, как будто я сплю и не могу проснуться. Точно знаю, что если и уйду от мужа, то они не сойдутся, это точно - ей такой бедный не нужен... Я люблю его, он... он просто часть меня... Просто я уже не понимаю ничего... как будто фильм смотрю, даже не плачу...
Пожалуйста, просто скажите свой взгляд со стороны на это. Только прошу, не надо грязи, просто помогите посмотреть на ситуацию со стороны. Спасибо за понимание.
Воздух в банке
• 09 августа 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
Может она одна из тех, кто не потерпит, чтобы тот, кто видел ее в таком состоянии, был в чем-то успешнее. В том же замужестве, например. Если считает то свое положение унизительным, то, вполне возможно, пытается и Вас затащить приблизительно на такой же уровень неприятностей. Для баланса. Иначе будет чувствовать себя в чем-то хуже и ниже.
Не знаю, для меня это новая мысль. Но она управляет своей фирмой, и да, никогда не показывает слабости на людях. Но при мне всегда снимала маску суперледи.
Ответ дляПироженкА
Так дружили почти всю жизнь. Я с ней как с ребенком после ее развода возилась - действительно ужасная история была. Она себя буквально по кускам собирала... И вот это...
Пусть еще родит ,а потом еще отцовство докажет . Нет там беременности . Там зависть . Плюньте и забудьте о том что такая подруга была . А у Вас все хорошо будет и не позволяйте над собой издеваться , от добра - добра не ищут , пусть это будет для Вас самый болезненный урок ! Пусть она теперь решает свои проблемы , а позвонит - скажите что нефиг ноги перед чужими мужьями расставлять было и денег лишних ей на аборты тоже нет , ей нужно пусть делает или рожает , а после ДНК алименты платить будете или на воспитание заберете . Думаю беременность рассосется !
Воздух в банке
• 09 августа 2015
Я вот просто думаю, если она не завидовала мне в детстве - ну там моя семья была богаче, вещей куча и т.п., я училась лучше, вступала на концертах и прочие детские достижения). Ну я и думаю, если бы она была завистливая, то она тогда бы со мной не дружила, а теперь-то чего завидовать? Конечно уровень ее дохода после раздела упал, но и до сегодняшнего ее уровня мне что до луны пешком...
Воздух в банке
• 09 августа 2015
Ответ дляshll
наверное так и попробую. Позвонит и скажу ей.
Спасибо вам! И всем кто написал СПАСИБО!
Простите пойду лягу - скоро муж встанет, не хочу с ним пересекаться...
Я только за!• 09 августа 2015
Ответ дляПироженкА
Вот и я не знаю как легче - представлю, что ребенок будет расти, но мне его даже в гости не дадут, и все деньги туда, а значит призрачный шанс насобирать на эко просто равен нулю. Не стану ли я со временем ненавидеть того ребенка и винить, что у меня не будет своего малыша? А аборт - а если я буду смотреть в глаза мужа и видеть как он начинает ненавидеть меня за то что помогла убить его ребенка?
Она, подруга еще хочет чтобы я поехала с нею в клинику, типа денег ей не надо в руки - чтоб я лично при ней оплатила, ну и еще чтобы помогла ей потом домой добраться, а то ей же тяжело будет после аборта...
Ни одна нормальная женщина не СТАЛА БЫ ПОСЛЕ СЛУЧИВШЕГОСЯ называть эту шалаву ПОДРУГОЙ.
Автор - троль.
Я только за!• 09 августа 2015
Ответ дляПироженкА
Знаете, она всегда говорила, что мой муж ей не нравиться, и мой выбор она не понимает, но когда смотрит что мы ’как две половины одного яблока’ - то вопросов у нее нет. Причем по доброму говорила...
Нам Ваш муж тоже не нравится))) Нищеброд и кобель)))
вАлнуюся сильнА• 09 августа 2015
Ответ дляПироженкА
Цитата:
Врала 100% и виды на него давно имела, просто голову вам морочит, набивалась ко мне такая подруга рассказывала, что все мои мужчины от нее без ума,, и соседка есть и с мужем живет, но считает себя красоткой(капец) и думает, что она лучше других, все рассказывает и та жена не красива, и другая и мол их мужья только на нее и глядят. Только не на что там глядеть. Так и у вас, завидовала она вам, по черному!! И правда даже если вы ее ребенка заберете(при условии ее беременности, что есть скорее всего враньем, может она так деньги зарабатывает, по этому и богаче, нашла себе доктора, дает ему долю и крутит, такими как вы!) она жизни вам не даст. Гоните ее, скажите, что вам на самом деле абсолютно повиг будет у нее ребенок, или нет, вам плевать и на нее и на мужа, вот она удивится! А у вас все будет хорошо, держитесь.
вАлнуюся сильнА• 09 августа 2015
Ответ дляПироженкА
Врала 100% и виды на него давно имела, просто голову вам морочит, набивалась ко мне такая подруга рассказывала, что все мои мужчины от нее без ума,
, и соседка есть и с мужем живет, но считает себя красоткой(капец) и думает, что она лучше других, все рассказывает и та жена не красива, и другая и мол их мужья только на нее и глядят. Только не на что там глядеть. Так и у вас, завидовала она вам, по черному!! И правда даже если вы ее ребенка заберете(при условии ее беременности, что есть скорее всего враньем, может она так деньги зарабатывает, по этому и богаче, нашла себе доктора, дает ему долю и крутит, такими как вы!) она жизни вам не даст. Гоните ее, скажите, что вам на самом деле абсолютно повиг будет у нее ребенок, или нет, вам плевать и на нее и на мужа, вот она удивится! А у вас все будет хорошо, держитесь.
Научительница• 09 августа 2015
Автор, ваша эта так называемая ’подруга’ ведет себя так, как будто вы виноваты и ответственны за сложившуюся ситуацию. А вы разве виноваты? Вы что ли подкладывали ее под своего мужа или, может, насиловали ее? Она сама виновата во всем. Ее никто не заставлял. И отмазки типа ’я была выпивши и не помню’, на катят. Значит, надо было не пить! А ваш муж, который вместо того, чтобы помочь жене, которая ТАК его любит, насобирать на ЭКО, готов завести ребенка с любой, даже пьяной с*чкой, он просто говно! Вы говорите, что любите его? А ну-ка, быстро возьмите себя в руки, выйдите из транса, подойдите к зеркалу, посмотрите на себя, молодую и красивую, и спросите себя: ’как можно любить говно?’.
Пошлите этих двух уродов в сад, пускай сами разбираются с проблемами, которые им никто, кроме их самих не делал. Пускай рожают ребенка, сделанного по пьяни, или не рожают, это ИХ личные половые трудности. А вы тем временем собирайте себе на ЭКО. И дай Бог, чтобы вы его сделали но не от мужа, а от другого, по-настоящему любящего Вас человека. Он будет у вас обязательно!
барабанщица• 09 августа 2015
Ответ дляПироженкА
С ним она не разговаривает принципиально. В чем принцип не пойму. Мне каждый день звонит - типа плохо, поговори со мной, а то мне не с кем. И понимаю, что издевается, а молчу как зачарованная, вот объяснить не могу.. Думаю все время, что ведь я бы хотела чтобы этой ситуации вообще не было, а значит и этого ребенка. И боюсь, что а вдруг эта мысль возьмет верх и я что-то не то скажу или сделаю чтобы подтолкнуть ее к аборту, но подсознательно. Тогда ведь это я буду виновата, что она убьет его ребенка. А я не могу ему родить, еще и убью его ребенка. Это так сложно объяснить...
Не придумывайте себе то, чего нет. Если она и сделает аборт, то это будет только ее выбор. Вы при чем? Кто бы что ни говорил, но женщина всегда сама решает оставлять ей ребенка или нет. Сама. Даже если начинает кого-то обвинять. Так что не берите дурного в голову, Вам и так несладко.
Солнечный зайчик• 09 августа 2015
Ответ дляПироженкА
у вас жизнь одна имне не понятно ,почему вы должны жертвовать ею,интересами,почему должны прогибаться ,ведь вы сами понимаете ,что жить не сможете полноценно ,если ребенок будет рожден.я не призываю что б вы эту особу подталкивали к действию,она и так без вас все решила,только будет издеваться и изводить.Дайте ей денег и пусть катится на все 4 стороны,пошлите куда подальше,за мужа не переживайте,любит- останется,уйдет-грош ему цена.не гнобите себя,мужчин много достойных,а у меня такое впечатление они оба решили вас растереть.защищайте свои интересы в первую очередь!
Я не на долго• 09 августа 2015
Ответ дляbyday
Выхода из этой ситуации, по моему у вас два. Или расстаться с мужем уехать далеко и забыть, или предложить подруге родить ребёнка и отдать вашей семье за деньги. Что то похожее на суррогатное материнство
Вы что ни в коем случае ребенка нельзя себе забирать, его мать исковеркает потом и супругам и ребенку так жизнь.Если она сейчас насмехается,то после рождения ребенка что будет,переедет к ним жить...Или будут жить в страхе в какой день заявится и когда начнет терорезировать семью.. Нужно послать так называемую подругу прямым текстом,и не отвечать на звонки.Она что маленькая не знает что хочет...А автора достает, ей это в кайф....
Ответ дляЯ не на долго
даже если они переедут подальше и она подпишет отказные?
Фима Собак• 09 августа 2015
Автор, ни в коем случае не давайте на аборт - Боже это такой грех. Подумайте сами - у вас деток нет и вы еще можете оплатить смерть почти вашего малыша (если конечно он действительно мужа). Пусть рожает и отказывается.
Я не на долго• 09 августа 2015
У нас есть одна семья -усыновили ребенка,так как мать отказалась еще в роддоме. Она как вспомнит про материнский инстинкт,так сразу и едет ребенка увидеть и так 9 лет, уже и прятались от нее и место проживания меняли..Это был какой то ужас. До тех пор пока мать этого ребенка не допилась до белой горячки да и не померла. А тут ситуация так совсем не стандартная ребенка еще никто никому не отдает( и есть ли ребенок). Но усыновлять точно не нужно...
Я не на долго• 09 августа 2015
Ответ дляbyday
Ответ дляЯ не на долго
о ужас какой. Бывают же такие..
Пришла сейчас мысль что если автор будет как то настаивать на аборте, то муж её потом обвинять будет.
Ситуация конечно сложная
Хачапууури• 09 августа 2015
Ответ дляЯ только за!
Автор - троль.
Тоже так думаю.
А то читаешь - как будто дуродом какой-то. А никто этого не замечает, советы какие-то дают.
Ватный Пупс• 09 августа 2015
Достойно пережить эту ситуацию.Значит ваш малыш должен появиться таким образом.
Я не на долго• 09 августа 2015
Ответ дляbyday
о ужас какой. Бывают же такие..
Ситуация конечно сложная
А зачем настаивать,послать куда подальше такую подругу и номер поменять, пусть сами разбираются муж и подруга.Если муж решит к подруге уйти тогда зачем он такой нужен...А если останеться дома пусть берут кредит и делают эко. У одна семья сделали возят теперь двойню не нарадуются...
Ответ дляЯ не на долго
т.е. на самотёк пустить. Тоже выход. Но не получилось бы так, что потом муж на 2 семьи жить будет. По настроению автора видно что ей трудно будет с ним расстаться
Я не на долго• 09 августа 2015
Ответ дляbyday
Да ситуация. Если бы я увидела своего мужа в такой. убила бы обоих, а не убила так хоть пиз*лей дала. что бы не повадно было на чужих мужьях верховой ездой заниматься...
Федорино Горе• 09 августа 2015
Автор,извините, но вы дура! Вас предали обое, любимый муж и подруга, а вы вместо того чтоб разнести всё в пух и прах вытираете теперь обоим сопли. Почему вас должен беспокоить её ребенок??? Она ведь о ваших чувствах ни до ни после не подумала. Мне кажется она вам завидовала всегда по жизни и вот такую подлянку устроила. И не слушайте вы её разговоров, не отвечайте на звонки. У вас больше нет подруги и её жизнь вас не должна волновать. Если сделает аборт это будет только её грех. Но если оставит она вам не даст спокойной жизни.
Ответ дляПироженкА
Ну она уже намекала, что в этом есть и моя вина - а зачем я ушла раньше спать (ну не пью я, поэтому мне за полночь стало просто нечего делать среди пьяных) и оставила мужа, а сидели они рядом. Ну и намекает, что это он все, что она ничего не помнит, и типа она не уверена что он ее не изнасиловал. Девочки, я же зашла в комнату (не могла уснуть, читала, потом пошла мужа забирать...) видела ка он ее ’насиловал’... и как она на нем насиловалась видела...
Хочу задать вопрос: и что, увидя вас, он быстренько кончил? И она забеременела, сомневаюсь, нет там никакой беременности. Разводит она вас , после всего как вы можете называть её подругой?
Алиса в стране Советчица• 09 августа 2015
Простите, но вы в своем уме? Со стороны это выглядит ужасно. Подругу послать куда подальше и мужа туда же. А вы обсуждаете еще что-то. Если муж осознает и будет молить о прощении, только тогда простить, но при условии, что с подругой, так называемой разорвет отношения навсегда. Они же об вас ноги вытирают, а вы еще и ложитесь, чтоб им было удобнее. Где Ваша гордость и любовь к себе???
А если уже и решитесь усыновить ребенка, то с детского дома, а не так вот сделанного по пьяне.