Ну ниче се• вчера в 03:00

В ссоре сказал за**

Отношения у нас хорошие и никогда неуважения мужчина ко мне не проявлял
Но вот в ссоре недавно сказал, что з**ала я его уже)))
Часто ли у меня в голове что-то такое же крутится в его сторону? Да, часто
Но я себе таких слов не позволяю
Прошлые мои отношения были очень нездоровыми и возможно просто я слишком придираюсь сейчас
Но у меня такое чувство разочарования даже
Типа ничего нового, ничего особенного в наших отношениях
Поженимся, пройдут года и будет слать меня на***
Или нет))) в общем как бы вы реагировали?
автор Ну ниче се • вчера в 04:03
Ответ дляПтица секретарь
Странные у Вас, автор, понятия хороших отношений. Если еще не женились, а уже ссоры, это явно не оно.
Мало ссор очень было за почти три года вместе
Никаких глобальных проблем и претензий
И не было такого, что я ору или глубо говорю
И он никогда грубо не говорил со мной, кроме вот этого случая
Извинился почти сразу, но меня задело
Радикальная• вчера в 04:47
Ответ дляНу ниче се
У нас в целом спокойные отношения, ссоры очень редки
Много тепла
Мне от того так грустно
Казалось, что всё очень хорошо и даже в ссоре всегда вели себя разумно и сдержанно
Последние дни все очень взвинчены. У меня такие скандалы дома что ппц. Крики, оры, маты. Всех как подменили. Я тоже нервная очень.
Бабка_в_кедах• вчера в 06:07
Ответ дляНу ниче се
В смысле в ссорах, когда они бывают
А бывают они очень редко
В голове что-то бывает типа да надоело мне это уже всё
Как-то так)
Вы ещё не живёте вместе откуда споры вам не стоит съезжаться он будет деньги экономить а вам в чем выгода?
Птица секретарь• вчера в 06:30
Ответ дляНу ниче се
Никаких глобальных проблем и претензий
Извинился почти сразу, но меня задело
Вы не поняли. Любовь и хорошие отношения вообще не предполагают ссор...
Просто Фіфа• вчера в 06:52
Ответ дляНу ниче се
Предложение сделал месяц назад )
Аренду свою отменил и переезжает ко мне
Вы троллите? Зачем вам жлоб и тупой нищеброд приймак в вашем жилье, который еще и материт вас?
Пусть это чмо ищет себе бомжиху на помойке.
Просто Фіфа• вчера в 06:55
Ответ дляНу ниче се
Никаких глобальных проблем и претензий
Извинился почти сразу, но меня задело
А что он вообще делает для вас? например сколько денег дает лично вам каждый месяц? Ни с кем не спал с момента знакомства с вами? Как он облегчает/улучшает вашу жизнь?
П.С. У меня тоже было что мужик который очень нравился, сказал что я его зае..ала. Ну и ок. Это был наш первый и последний разговор, больше я никогда в жизни к нему не подошла. Еще и не жили вместе, а уже я его раздражаю до такой степени, нахрен оно надо?
Ондатрова шуба• вчера в 07:24
Ответ дляНу ниче се
Предложение сделал месяц назад )
Аренду свою отменил и переезжает ко мне
Экономный просто
ГугелП@лАмался• вчера в 07:50
Если отношения не долгие, то очень негативно бы реагировала
Жена сантехника• вчера в 08:18
Ответ дляНу ниче се
Предложение сделал месяц назад )
Аренду свою отменил и переезжает ко мне
Вам инструкцию дали
Мало ?
Уже у вас опа
Жена сантехника• вчера в 08:22
Ответ дляПтица секретарь
Предполагают , но вопрос выхода с сор и безопасности в отношениях .
Соры часть жизни, меня в пмс может нести
МУСЯкомарова• вчера в 08:48
Ну в что вы хотели? Чтобы люди жили долго жопа к жопе и ни разу друг на друга не раздражались и был нонстоп букетно-конфетный период? Такого не бывает. Может, вы реально его достали. Мужики это не вечные рыцари, а обычные люди. Такие как и мы) Кто-то холерик, Кто-то флегматик. Думайте лучше о том, Из-за чего он так вспылил. Если на пустом месте, это одно. А если душнили долго и нудно, то другое.
Ухахайкина• вчера в 08:48
послала бы на хрен. вы ещё даже не поженились, а уже такое...