АнтиТанкист• 09 августа 2015
Вы где? А я на море!
Волшебная палочка• 09 августа 2015
Ответ дляkunnata
а путевку где брали?
я выше писала-у врача в паге
Волшебная палочка• 09 августа 2015
Ответ дляkunnata
не увидела
хорошего отдыха!!!
спасибо ВАМ!!!взаимнооо
Волшебная палочка• 09 августа 2015
Ответ дляkunnata
скажите а как Вам условия, питание, мы может осенью туда поедем
едьте обязательно,мне очень все нравится,кормят хорошо,море чистейшее,для детей масса процедур,дискотеки,есть куда пойти
ЛедиДи• 09 августа 2015
Ответ дляВолшебная палочка
))))
дык я только сейчас вот это осознала))
звоню сестре в Иралндию=куме в Германию--все в шоке--что такое возможно--считай два мес на шару пить есть и процедуры проходить детям,такого нет ни в одной европейской стране
ну не знаю у меня тетя и сестры двоюродные в Германии, постоянно от кассы больничной то в бассейн на зарядку, то на массажи и какие-то процедуры, то с ребенком в дом отдыха, тете бесплатно хрусталик заменили, ну Вы понимаете не такой как у нас бесплатно ставят, очки тоже бесплатно делают, только оправу нужно купить. И даже когда никто не работал - в центре занятости временно все стояли, все равно могли себе позволить на море за границу ездить))) А Вы говорите - коммунисты
АнтиТанкист
• 09 августа 2015
Ответ дляЛедиДи
Не все в Германии живут.