Перекус беру завжди• сегодня в 17:22
Как положить одинокого родственника в стационар, не берут нигде?
Добрый вечер, советчицы.
Есть у мужа двоюродный брат , 49 лет , жил в свое удовольствие ,и пил ,и курил ,сейчас совсем больной ,очень худой (возможно онкология ?) ,до туалета не доходит (сейчас в памперсах ) , тяжело дышит , сегодня температура 39.6 ,пульс 144 ,аритмия
Скорая забрала ,поехала с ним свекровь (это её родной племянник) ,но ей 71 год ,гипертония и вообще, как она за лежачим будет ухаживать ?
В больнице отказывают в госпитализации ,сказали забирайте и лечите амбулаторно .
Что делать в такой ситуации?
Родители его умерли ,с женой в разводе ,сейчас она с дочкой заграницей
Что делать в такой ситуации?
Перекус беру завжди
• 2 часа назад
Ответ дляЯйцеголовая
Так а діагноз який? Може йому реально не потрібна госпіталізація.
Обследовать надо ,я его видела в своей жизни не так много раз .
Вот так запустил себя.
Что дома с ним нам делать ?
И куда везти ,к нему домой ?
Так он до магазина не дойдёт, будет лежать один голодный
Вот так запустил себя.
Что дома с ним нам делать ?
И куда везти ,к нему домой ?
Перекус беру завжди
• 2 часа назад
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
может у него туберкулез?
Не знаю ,но худой очень ,щеки впалые и вообще ,ноги очень тонкие
Хотя бы узнать диагноз ,но не хотят ложить его
ПлюшкамиБалуюсь• 2 часа назад
Ответ дляПерекус беру завжди
к семейному и требовать направление в стационар, для начала флюорографию пройти
Смайликівна• 2 часа назад
Ответ дляПерекус беру завжди
Вот так запустил себя.
Что дома с ним нам делать ?
И куда везти ,к нему домой ?
Вот так запустил себя.
Что дома с ним нам делать ?
И куда везти ,к нему домой ?
В лікарні просто так ніхто не триматиме. Якщо ж підозри на туберкульоз, звертатися до сімейного, потім в тубдиспансер і лікувати. Поки додому, так.
Перекус беру завжди
• 2 часа назад
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Были в пятницу у семейного ,дал направление на госпитализации ургентно написал пневмония ,свекровь повезла в больницу, не приняли ,сказали привозите в понедельник, возможно будет место ,а в пятницу сказали нет места
Но я думаю просто не хотят ложить
Астоновитесь!• 2 часа назад
Ответ дляПерекус беру завжди
Ну сейчас нет такого, чтобы лег куда-то и пальцев в небо все подряд обследовать в одном месте. Нужно на прием к семейному, там по максимуму выпишут направления на анализы, рентген, а дальше уже направят к узкому специалисту разбираться. Тогда возможна госпитализация
Околовита• 2 часа назад
У мужа друг такой был на последней стадии онко. Сказали ничем не поможем, осталось ему недолго и отправили домой
Перекус беру завжди
• 2 часа назад
Ответ дляОколовита
Нам и такого не говорят .
Хочется понимать что с ним ?
Возможно лечить ,или уже невозможно
Хочется понимать что с ним ?
Возможно лечить ,или уже невозможно
Астоновитесь!• 2 часа назад
Ответ дляПерекус беру завжди
Нам и такого не говорят .
Хочется понимать что с ним ?
Возможно лечить ,или уже невозможно
Хочется понимать что с ним ?
Возможно лечить ,или уже невозможно
Попробуйте в тубдиспансер обратиться. Рентген делали?
Перекус беру завжди
• 2 часа назад
Ответ дляАстоновитесь!
Должны сделать.
Свекровь с ним сейчас в приемном отделении
Лупаю цю скелю• 2 часа назад
Так начните с семейного. Заплатите деньги, пусть придет посмотрит его, даст направления на анализы и тд. Потом за день все можно успеть сделать, было бы желание. И с диагнозом в больничку
Астоновитесь!• 2 часа назад
Ответ дляПерекус беру завжди
Должны сделать.
Это хорошо. Может там прояснится
Тракторні війська• 2 часа назад
Ответ дляЗалатавая
Может нужно направление? Больницам выгодно брать пациентов, это их деньги
Не таких. Дед лежачий был, его приняли, но только с родственником, который за ним ухаживал
ДА да да• 2 часа назад
Ответ дляПерекус беру завжди
Вот так запустил себя.
Что дома с ним нам делать ?
И куда везти ,к нему домой ?
Вот так запустил себя.
Что дома с ним нам делать ?
И куда везти ,к нему домой ?
ну най лежить, ви тут до чого? він же на щось розраховував коли так жив
Лупаю цю скелю• 2 часа назад
Ответ дляАстоновитесь!
Плюсуюсь, так оно и будет
Тракторні війська• 2 часа назад
Ответ дляПерекус беру завжди
Но я думаю просто не хотят ложить
Звоните на горячую линию прям в отделении больницы и жалуйтесь
Перекус беру завжди
• 2 часа назад
Ответ дляЛупаю цю скелю
Были в пятницу, свекровь возила ,семейный дал направление на госпитализации ургентно ,диагноз пневмония, в больницу не положили ,сказали нет места ,возможно в понедельник
А сегодня ему совсем плохо
Помеха справа• 2 часа назад
Ответ дляПерекус беру завжди
Направлення від сімейного лікаря нагоспіталізацію
Перекус беру завжди
• 2 часа назад
Ответ дляПомеха справа
Есть направление, не берут даже с направлением
Помеха справа• 2 часа назад
Ответ дляПерекус беру завжди
Но я думаю просто не хотят ложить
Ну то це направлення дійсне наче рік. Буде місце госпіталізують
Лупаю цю скелю• 2 часа назад
Ответ дляПерекус беру завжди
А сегодня ему совсем плохо
Надо было заплатить и положили бы в коридоре. Я ж не просто так пишу. 2 раза это прошла с одиноким дядей 60 лет и 6 раз с бабушкой 80 лет
Перекус беру завжди
• 2 часа назад
Ответ дляЛупаю цю скелю
Кому ,сколько?
Скажите пожалуйста.
Домой к свекрови забирать ,что она с ним будет делать?
Скажите пожалуйста.
Помеха справа• 2 часа назад
Ответ дляПерекус беру завжди
Треба йти до завідуючого відділення, шукати місце.
Перекус беру завжди
• 2 часа назад
Ответ дляПомеха справа
Температура 39.6 и пульс 144 ,как его дома лечить ?