Печальки.нет• вчера в 00:05
Какие у Вас хобби?
Вот и весь вопрос. Интересно почитать
Простецкая• вчера в 13:31
Плавати люблю,на велосипеді їздити,лижі і ковзани
Подорожувати люблю
Співати люблю та читати книги
Подорожувати люблю
Співати люблю та читати книги
Простецкая• вчера в 13:32
Ответ дляЯкось так і живу
Насправді в мене не просто гроші, а банкноти різних країн світу. Навіть тих що зникли. Наприклад Заїр, Нагорний Карабах, Югославія, ГДР, та інші, менш відомі
2 долара є?
Вмію заміряти найкраще• вчера в 13:40
Ответ дляБринзолетта
А чому ж тоді мої всі коричневі стояли до кінця літа? Я думала, що це сонце спалило
Могло і сонце,і засушитись.
Я ж не знаю ваших умов
Бринзолетта• вчера в 13:48
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Могло і сонце,і засушитись.
Я ж не знаю ваших умов
Полив дуже гарний, не пересушувались - я за цим слідкую, раз на тиждень підгодовувала, обробляла від хвороб і шкідників разом з трояндами разів 5 за сезон. Єдине - сонце і спека - тут я вже нічого не вдію((
Вмію заміряти найкраще• вчера в 13:52
Ответ дляБринзолетта
Пересаджуйте в більш тіньове місце.
Ви з півдня?
Там гортензії хочуть туманку
Ви з півдня?
Там гортензії хочуть туманку
Бринзолетта• вчера в 14:13
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Пересаджуйте в більш тіньове місце.
Ви з півдня?
Там гортензії хочуть туманку
Ви з півдня?
Там гортензії хочуть туманку
Ні, Київська обл
Якось так і живу• вчера в 16:16
Ответ дляПростецкая
2 долара є?
Дивлячись якої країни.Багами,Беліз,Ямайка, Бермуди, Фіджі,Сінгапур,Канада,Австралія,Н.Зеландія є. США само собою.
руки_Крюги• вчера в 17:04
Ответ дляАмбасадор щастя
Невероятно красиво! Этой весной мне обязательно надо в Лион! Я там и ночевать останусь. У меня когда на подобных руинах дух от восторга перехватывает, я всегда боюсь, что недостаточно хорошо знаю язык, чтобы попросить о помощи, если вдруг станет совсем плохо
когда сыну рассказываю - смеётся. Говорит - как тебе может стать плохо от восторга?
Вы описываете известный синдром. Так и правда может быть – синдром Стендаля
Кидстаффовна• вчера в 17:41
Ответ дляДоктор Хаос
таро и эзотерика, тренажерка
Где обучиться таро? Уже три года имею карты, так и не научилась читать правильно
Доктор Хаос• вчера в 17:41
Ответ дляКидстаффовна
значение карт и сочетание вы можете найти в интернете, но интуиция - это врожденное, вы должны их чувствовать, энергии, что вам хотят сказать они
Кидстаффовна• вчера в 17:42
Ответ дляНастасья Пицун
Покажіть, в моєму саду в тіні щось не приживаються, хоч я і грунт підкислюю, мені так вони подобаються
Яка краса
Кидстаффовна• вчера в 17:44
Ответ дляPrervana
У меня так и есть
Ой киси, как я их люблю и людей, которые любят кошек
ПочтальЁнша• вчера в 17:53
Ответ дляМурзилка
Подорожі, серіали, книги.
Ще вчу другу іноземну мову до с1.
Вчу щодня.
Влітку хочу здати с1 і здам)
Ще вчу другу іноземну мову до с1.
Вчу щодня.
Влітку хочу здати с1 і здам)
Сами учите ? Или с помощью программы ? Или репетитор ?
ПочтальЁнша• вчера в 18:04
Ответ дляЗлюка бобер
Спать с мужиками за деньги, подарки, исполнения моих пожеланий. Я не эскорт, если что. Просто я яркая и сексуальная внешне, ко мне постоянно в лоб лезут с предложением секса при первой встрече. Я решила использовать это для свой выгоды. Манала я давать просто так.
Хорошее хобби прям завидно :(
Малая Налегке• вчера в 18:22
Ответ дляПростецкая
2 долара є?
У мене колись були. Носила в гаманці, як талісман. Украли разом з гаманцем( І посвідчення важливе там було((
Ниф_ниф• вчера в 18:59
Ответ дляPrervana
Литература, журналистика, потом ногти и маникюр. Декор, ремонты. Вот сейчас держусь из последних сил, чтобы в ветеринарию не податься😆
Не, ну там без образования никак )
Прокачую сідниці• вчера в 20:14
Экспертиза• вчера в 21:11
Ответ дляНе прохожу мимо
самоизучение языков, книги, история, путешествия по Украине (замки, музеи), заграница, сплавы по рекам, походы.
О, тоже путешествия люблю. Случайно не знаете как найти самое дешевое жилье на Майорке? Дешевых хостелов там нет, квартиру снять тоже проблема..
Или любое другое море? Хорватия, Словения? В общем, если можно поделитесь недорогими вариантами
Экспертиза• вчера в 21:14
Ответ дляБла бла бла
У меня необычное увлечение, но оно меня офигенно ’заряжает’ Обожаю среди частных домов гулять, и разглядывать каждый дом (мимоходом)). Но не с кем( Одной не то,хотя не упускала такую возможность. Все сёла бы в мире обходила)
А так учу английский и испанский. Собираю пазлы, строю миниатюрный дом, ремонтирую разное, летом грядки/огороды ( люблю с землёй возится, это как медитация, очень успокаивает). В библиотеке книги беру ,читаю иногда.
Давайте в Испанию поедем?)
Наездница• вчера в 21:23
Коллекционирую маленькие старинные мокко чашки. Если что то, из фарфора понравится могу прикупить.
Бла бла бла• вчера в 21:37
Ответ дляЭкспертиза
Давайте в Испанию поедем?)
Да было бы за что ехать, я с огромным удовольствием постоянно путешествовала бы) Спасибо за предложение ❤️
Была там 3 года назад, сама на авто туда и назад. Очень понравилось, но жить не смогла, вернулась.
Жилье на сайте Idealista посмотрите, там большой выбор. Но именно на Майорке дешевое наврятли)
Потужна махіна• вчера в 21:41
После работы я таксист😆 развожу своих детей по тренировкам.
Пару раз в неделю на йогу, но это так … для души
А вообще ищу себе хобби, потому что дети вырастают и скоро в моих услугах не будут нуждаться,но пока ничего не заинтересовало , кроме отпуска бронировать для всей семьи на каждые каникулы , отели, самолеты,экскурсии
Сіґеле-міґеле• сегодня в 01:17
Ответ дляКашпо
Как учите? Может подскажете,как эффективно учить,когда пройдены все возможные курсы, раз в неделю общаюсь , стараюсь читать, смотреть новости.
Ой, я не знам, что вам посоветовать, учитывая, что вы и с преподавателями занимались. Я учу каждый день по плейтистам с ютуба, + дуолинго, разговоры с ИИ на английском (тренируюсь писать), читаю тексты своего уровня, смотрю мультики с титрами.
А в чем у вас проблема?
Кондуктор трамвая• сегодня в 01:36
Ответ дляАмбасадор щастя
История, сначала французская, потом русская, теперь немецкая и т д. Сегодня изучала инфу об австрийцах
Поделитесь пожалуйста где читаете/ смотрите )с недавних пор тоже тянет на историю