Вумна вутка• 09 августа 2015

на прошлой неделе стукнуло 40, я в депрессии,у меня ни хрена нет

ни семьи, ни детей, ни работы нормальной, живу с родителями. мужчину люблю, а он не зовет ни замуж, ни даже жить вместе. полтора года встречаемся, уже и не позовет, его так устраивает. бросила бы его, но где-то теплится "а вдруг с ним получится семья". хотя умом понимаю, что если столько времени встречаться, то он не хочет большего. с работой в последнее время не складывается, работаю много, зарплаты маленькие..не вижу выхода. неужели у меня и не будет ничего лучшего уже?чем дальше, тем все хуже. депрессняк жуть. есть такие , у кого в 40 все только начиналось?
ША все! я пришла• 09 августа 2015
А прошлые 20 лет чем занимались???
автор Вумна вутка • 09 августа 2015
Ответ дляША все! я пришла
А прошлые 20 лет чем занимались???
получается, что хрен знает чем
Липка-прилипка• 09 августа 2015
40 лет очень критический для женщины,мой вам совет,ищите иностранца.
Мстящий за Зайца• 09 августа 2015
мда..плохо конечно,хотя бы своя квартира была
автор Вумна вутка • 09 августа 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
они 20-летних ищут.
Липка-прилипка• 09 августа 2015
Ответ дляВумна вутка
они 20-летних ищут.

Нет,у вас еще есть шанс хорошо устроить свою жизнь,только смотрите на тех кто старше вас хотя бы на 10 лет,не пугайтесь 50-60 летний иностранец намного моложе выглядит чем наши мужчины.Ну,а вам уже нужно подумать о более менее обеспеченной жизни.Здесь вас через 5лет запишут в бабки,а там вы будете молодой женщиной.Удачи вам и послушайте мой совет.
Бабушка мороз• 09 августа 2015
возможно вы тратите время не на того мужика, бросьте его и ищите другого. Внесите изменения во внешности,поменяйте причёску,купите одежду которую раньше не одели бы,измените работу.В общем вы ещё ого-го и давайте всё менять пока не поздно!
Смурфик• 09 августа 2015
Ответ дляВумна вутка
они 20-летних ищут.

Вы что? Откуда такое мнение?

Моя тетя в 64 года за норвежца вышла на 10 лет старше ее. А выглядят- ровесниками.

Счастлива очень и говорит,- у нас ЛЮБОВЬ!

Мне 40 в этом году исполнилось тоже. У меня кризис- чем заниматься дальше в плане работы. Свою специальность- бросила(20 лет работала).

Может это кризис возраста?

Но я молодая родила, и у меня второй муж.
ЗавЛабСнаб• 09 августа 2015
Автор, Вы определитесь четко в жизни по всем направлениям. Чего хотите.
Мужчину? Тягомотину с этим прекращайте и появится новый.
Работу? Кидайте резюме в интернет, ходите на собеседования, ловите случай, а он будет.
Пойдите в церковь и попросите у батюшки благословения. Сами молитовки почитайте к святому, хотя бы к своему.
ДЕЛАЙТЕ хоть что-нибудь!
84Anna• 09 августа 2015
Скажите ему в лоб, что у вас нет времени на встречаний годами. Вам не 18 на лавочке вздыхать! Чего тянуть то! Если нет то и суда нет! Про иностранца неплохая идея, у меня сестра за границей живет так там многие после 40 рожают!
автор Вумна вутка • 09 августа 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
ДЕЛАЙТЕ хоть что-нибудь!
работу ищу, нету лучше, зарплаты упали очень. с этим мне хорошо, он много советов дает, поддерживает. словами, правда, только. но и это не так уж и мало для меня
Намакушка• 09 августа 2015
Ответ дляВумна вутка
они 20-летних ищут.

да прям
автор Вумна вутка • 09 августа 2015
Ответ дляБабушка мороз
да я знаю, что еще ого-ого, мне никто моих лет не дает, выгляжу хорошо.. но вот почему так у меня ,не знаю
Нетутешня• 09 августа 2015
Ответ дляЛипка-прилипка

хотя мало знаю об этом..
Смурфик• 09 августа 2015
Кстати, у меня тоже переодически депресняк,- от нереализованности своей и муж бывает раздражает очень.

У меня подруга, ей 42. Тоже такая печальная история, и даже хуже чем у Вас. У нее мужчины не было лет 15 уже. Вообщем трудный случай.

А Вам надо искать себе другого мужчину и как в фильме - в 40 лет жизнь только начинается.
Желание и активность,- это от Вас нужно.
Доктор Варвар• 09 августа 2015
Ответ дляВумна вутка
они 20-летних ищут.

Нет.
У меня мама в 54 нашла немца 58 лет, да и я просматривала из анкеты в поисках жениха для мамы, большинство адекватных на вид ищут женщину приблизительно своих лет. Но очень желательно, чтобы женщина была стройная и жизнерадостная (судя по вашему тексту, вы не такая, поэтому хотя бы старайтесь смотреть на жизнь оптимистичнее), тогда у неё отличные шансы.
ОноВамнадо• 09 августа 2015
Ответ дляВумна вутка
они 20-летних ищут.
Мне 33 и я с ребенком. Здесь тоже ничего серьезного с мужчинами не получалось. Ни работы ни жилья своего нет. Через два месяца выхожу замуж за немца на 4 года старше без детей. Выбираем уже дом в кредит и планируем родить пару детей. А старых иностранцев очень много предлагало замуж, но я не верю в такие отношения. Но как вариант просто уехать и работать там минимум на 1000 евро. И рожать поздно лучше с их медициной. Я один раз здесь рожала, такого натерпелась что никогда больше не решусь, а там легко. Тем более пособия платят не так как у нас.
Накрыло-не отпускает• 09 августа 2015
наверное порча)))
Упругая попка• 09 августа 2015
Ответ дляСмурфик

Вы что? Откуда такое мнение?

Может это кризис возраста?

А на каком сайте они познакомились? Или она в агенство обратилась?
Irina_12• 09 августа 2015
Ответ дляВумна вутка
они 20-летних ищут.

это неправда. прекрасный возраст, еще и родите, там до 45 спокойно рожают

если что, то у меня подружка за французем замужем
автор Вумна вутка • 09 августа 2015
Ответ дляСмурфик

я не могу искать другого мужчину, встречаясь с этим. и расстаться с этим сил не хватает((
Липка-прилипка• 09 августа 2015
Ответ дляВумна вутка

Вы такая не одна,но вам нужно кардинально изменить жизнь,и у вас очень мало времени.Хотите ли вы детей?Ваш репродуктивный возраст подходит к концу,климакс у вас может быть ранний,так как не рожали,а иностранцы многие даже в 50 лет не имеют детей,будут счастливы рождению ребенка.А вот ваш мужчина хочет детей?
Я-ваш шанс• 09 августа 2015
Ответ дляВумна вутка
они 20-летних ищут.
не правда. Знакомая в 39 за швейцарца вышла. Тоже до этого замужем не была, детей не было. Он старше ее на 5 или 6 лет
Липка-прилипка• 09 августа 2015
Ответ дляВумна вутка

Так встречайтесь и ищите другого в интернете,кто вам мешает?
автор Вумна вутка • 09 августа 2015
Ответ дляЛипка-прилипка

детей хочу. я мечтаю , что встречу мужчину у нас будет семья и мы усыновим ребенка если поздно будет рожать
Липка-прилипка• 09 августа 2015
Ответ дляВумна вутка

Заморозте яйцеклетки,жизнь непредсказуема.
автор Вумна вутка • 09 августа 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
где искать? я пробовала на сайте знакомств иностранных. одни престарелые писали или заплывшие жиром очень страшные
автор Вумна вутка • 09 августа 2015
Ответ дляЛипка-прилипка

принципы и мораль)))душа еще мешает
Не гавкаю- но охраняю• 09 августа 2015
работу нормальную найти не могу, с мужчиной расстаться не могу, снять себе квартиру не могу , ачто тгда можете? Вы думаете ,что будете нужны иностранцу???? ЗачеМ вы ему?
автор Вумна вутка • 09 августа 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
не нужна я ему и никому не нужна