Печальки.нет• сегодня в 00:05
Какие у Вас хобби?
Вот и весь вопрос. Интересно почитать
Прибираю щодня• сегодня в 00:20
Ответ дляНаша взяла
В´яжу шкарпетки. Вирощую фіалки.
Розкажіть як ви їх розмножуєте
Ро30BbIu_CJIoHuK• сегодня в 00:21
Ответ дляЗаместитель Анонима
Прокрастинация
* ушла гуглить шо це)
Света С Приветом• сегодня в 00:22
Танцы, пилатес, теннис. Чтение. Ааа еще поиск спутника жизни, уже так года три, сотня свиданий, несколько отношений. Запишу тоже в хобби и к отнимает много времени.
И_В_офигительных_штанах• сегодня в 00:22
Ответ дляСпайдерВумен
Рукоділля.
В моем случае это рукожопье)
Захекалася читать• сегодня в 00:22
Много разных. Раньше пела в симфоническом хоре, подумываю возобновить. Раньше увлекалась петрикрвской росписью, занималась 5 лет, но не расписывала ничего уже несколько лет. Люблю смотреть и посещать спортивные соревнования, фанат олимпийского движения. Кино, театр, музыка, балет, книги, сериалы. Люблю путешествовать в другие страны, города, посещать разные интересные места, мероприятия, выставки, музеи с сыном, сейчас ему 13, вот уже лет 10 это вместе делаем. Пишу сказки, рассказы для детей, некоторые напечатали в детских журналах
И_В_офигительных_штанах• сегодня в 00:23
Ответ дляPrervana
Все мои хобби рано или поздно превращаются в работу или трудовую повинность, поэтому пока я новых не завожу.
А прошлые какие?
Та никада в жизни• сегодня в 00:25
Ответ дляАлина-1240
Один с них будет родной черненький тоже брат моего Чернушки😃
Вам надо рыженького к белому и черному.
Хвігура мічти• сегодня в 00:27
Ответ дляАмбасадор щастя
Класс! Обожаю подобные руины. Тоже иногда брожу
Тогда вам еще это понравится:)
1-2 амфитеатр в Оранже
3-4 - в Лионе. Я тут часа 4 лазила, как ужаленная:)
1-2 амфитеатр в Оранже
Угадайс• сегодня в 00:28
Ответ дляPrervana
Литература, журналистика, потом ногти и маникюр. Декор, ремонты. Вот сейчас держусь из последних сил, чтобы в ветеринарию не податься😆
Да откройте же наконец в Киеве вет клинику с адекватным человеческим (то бишь невысоким) ценником!)))
(подбадриваю вас)
Ананомчикус• сегодня в 00:32
На данный момент - шоппинг наверное главное хобби. Спортивный интерес «словить»вещь по минимальной цене на распродаже) еще путешествия - планирую отпуски/уикенды для всей семьи с нуля (перелеты-отели-страховки-досуг), спортзал 4 раза в неделю тоже хобби
Ответ дляУгадайс
(подбадриваю вас)
Ну вот туда меня и тащит. Но я держусь, держусь. Потому что я знаю, чем это закончится. Все отказники, хворые и убогие - будут у меня.
Угадайс• сегодня в 00:30
Ответ дляPrervana
Ну не обламывайте себе крылья этим))
Жизнь покажет.
Дело какой благое и такое нужное
Жизнь покажет.
Дело какой благое и такое нужное
Ро30BbIu_CJIoHuK• сегодня в 00:30
Ответ дляУгадайс
Откладывание важных дел
да, прочитала, спасибо
до определенного момента ситается нормой)
Амбасадор щастя• сегодня в 00:33
Ответ дляХвігура мічти
Тогда вам еще это понравится:)
1-2 амфитеатр в Оранже
Невероятно красиво! Этой весной мне обязательно надо в Лион! Я там и ночевать останусь. У меня когда на подобных руинах дух от восторга перехватывает, я всегда боюсь, что недостаточно хорошо знаю язык, чтобы попросить о помощи, если вдруг станет совсем плохо
когда сыну рассказываю - смеётся. Говорит - как тебе может стать плохо от восторга?
Угадайс• сегодня в 00:34
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
да, прочитала, спасибо
Та да. Зависит насколько человек тревожится по этому поводу. Прокрастинация связана чаще всего именно с тревогой и осознанием что я сейчас не делаю то что должен и внутренними терзаниями по этому поводу
...аяприкольная• сегодня в 00:37
Ответ дляЗновЗдоров
Как тут написали - самое скучное занятие в мире))
Это какое?
Наша взяла• сегодня в 00:44
Ответ дляПрибираю щодня
Розкажіть як ви їх розмножуєте
Звичайні сорти - листочками. Це досить просто, я зразу у ґрунт саджаю і ставлю у тепличку.
В ютубі чимало відеоуроків на цю тему.
То лише химери листочком не передають сортові ознаки, з ними трохи складніше.
В ютубі чимало відеоуроків на цю тему.
...аяприкольная• сегодня в 00:47
Ответ дляЗновЗдоров
Рисование
Глупость кто-то сморозил, а у вас явно есть способности
ЗновЗдоров• сегодня в 00:48
Ответ для...аяприкольная
Спасибо)
Хвігура мічти• сегодня в 00:50
Ответ дляАмбасадор щастя
Переводчик решает любые языковые вопросы.
Там рядом с амфитиатром находится Basílica Notre-Dame de Fourvière - только на них можно смело закладывать часа 4 не меньше. И обязательно спуститесь в крипту под собором. Впечатляет.
Если прямо с утра, то дня вполне хватит на основные достопримечательности.
И ещё, во Франции, каждое первое воскресенье месяца, очень много музеев можно посетить бесплатно
НЛОша• сегодня в 00:57
Читаю, вивчаю німецьку мову (самостійно, але кожного дня 30-60 хвилин).
Займаюсь рослинами (сукуленти).
В´яжу гачком, спицями.
І багато років займаюсь нумізматикою. Моя колекція важить більше 100 кг. Чоловік, дивлячись на мене, зацікавився бонистикою. І тепер і в нього досить велика колекція купюр різних країн.
Займаюсь рослинами (сукуленти).
В´яжу гачком, спицями.
...аяприкольная• сегодня в 00:57
Ответ дляСвета С Приветом
Ничего себе...сотни? Вы не выдохлись еще)?