Фекла Персиковна• 09 августа 2015
Сапожки Берегиня хороши для малышей?
Понравились зимние сапожки Берегиня для ребенка на годик.
Теплые, не промокают, как качество?
Марафетчица• 09 августа 2015
я покупала б/у этой фабрики примерно на тот же возраст- отлично. Кожа качественная. Но надо учитывать размер с носком. Все-таки на сильный холод не совсем подходят- нужно поддевать носочек теплый (это мое мнение, дети бывают разные)
по теплоте конечно не такие как сноубутсы.
до -10. отличная обувь ля наших зим. удобные и правильные для первых шагов
вот новый каталог https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-3585...