Фекла Персиковна• 09 августа 2015

Сапожки Берегиня хороши для малышей?

Понравились зимние сапожки Берегиня для ребенка на годик.
Теплые, не промокают, как качество?
Курочка-наседка• 09 августа 2015
нам обувь Берегиня нравится,недорого и стоят своих денег

Марафетчица• 09 августа 2015
я покупала б/у этой фабрики примерно на тот же возраст- отлично. Кожа качественная. Но надо учитывать размер с носком. Все-таки на сильный холод не совсем подходят- нужно поддевать носочек теплый (это мое мнение, дети бывают разные)
Lutka• 09 августа 2015
по теплоте конечно не такие как сноубутсы.

до -10. отличная обувь ля наших зим. удобные и правильные для первых шагов

вот новый каталог https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-3585...