Вся в кредитах• вчера в 21:21

Маніпуляції дитиною. Чому це робить її мама?

Колишня чоловіка не відпускає дитину з нами на відпочинок, хоча раніше проблем не було.
Аргументує це тим, дитина пропустить 3 перші дні школи, але ж це не аргумент взагалі. Чоловік звісно ж може просто взяти дитину і не запитувати, бо в них опіка 50/50, але ж він намагається домовитись.
З чим це може бути повʼязано? Вона й раніше не дуже йшла на контакт, але зараз ну просто капець.
Якщо що одружена я з ним 8 років, познайомилась коли він вже був розлученим, дитину ділить 50/50, повністю оплачує всі гуртки, приватну школу і все що стосується одягу, дитині зараз 14 років. А нас 2 спільних дітей і одна моя дитина від першого шлюбу, такого ж самого віку.
Більш менш• сегодня в 01:24
Ответ дляпостою_послушаю
Вы считаете это нормально- то, что сделал ваш муж? Это типа игра в хорошего папу и мать-ехидну?
Главное если разобьется там на камнях,то это будет мамина проблема

Більш менш• сегодня в 01:33
Ответ дляВся в кредитах
Потому что она не берет трубку. И может сутками не читать специально смс, она и с мужем так же делает
Так если не ее время с ребенком,то имеет право,чего человека дергать.Вот заберет на свои две недели и все выслушает
Більш менш• сегодня в 01:35
Ответ дляВся в кредитах
Тоесть если ребенок дарит маме на день рождение цветы, то это неприятно? Вы в себе сейчас?
Приятно если сам решил и сам выбрал,вообще без вашего участия
Більш менш• сегодня в 01:37
Ответ дляБаба Йога
Какой-то сказочный нереальный мужчина.
Дома жена, двое общих детей, один из который тодлер, ребенок жены от первого брака, а он каждое утро мчится к первой жене отвозить общего ребенка в школу, а по вечерам со всеми детьми делает уроки🥹🥹🥹🥹
При этом, оплачивает лагера по серфингу в Испании и весь табор круглый год возит по островам.
Добрый вечер, студия! 🤣🤣🤣
И при этом не нашел водителя для этой задачи
ГрайливаКиця• сегодня в 01:41
Ответ дляБаба Йога
Какой-то сказочный нереальный мужчина.
Добрый вечер, студия! 🤣🤣🤣
Так хоть понятно стало к чему рвение мачехи )))
А то мама - не такая, а вот она...
Щебетуха• сегодня в 03:08
Она мама, ей виднее. Займитесь своими, у вас их трое. Зачем Вам четвертый на отдыхе, своих мало?
Щебетуха• сегодня в 03:10
Ответ дляВся в кредитах
Це не її власність
Дитина спільна
Но место проживания определено с матерью? За посещение школы отвечает она? Значит и решать ей.
Щебетуха• сегодня в 03:14
Ответ дляВся в кредитах
Дитина зараз знаходиться в нас і буде до 25 серпня.
Потім вона буде в мами, дитина теж не розуміє, чому мама вперлась і не пускає на відпочинок
Потому что не все потакают прогулам школы.
А за границей вообще штрафуют за такое. И в аэропорту не пускают на посадку детей в учебное время.
Помнится был скандал, какая-то министр в последний учебный день пыталась с ребенком улететь. Не пустили, предали огласке сей факт и уволили её.
Щебетуха• сегодня в 03:15
Ответ дляВся в кредитах
Я сказала?
Или муж, отец ребёнка, который хочет взять его с собой
По вашему все равно не будет.

Щебетуха• сегодня в 03:18
Ответ дляВся в кредитах
Ну да
Если ребёнок пропустил 3 дня школы, то значит это все конец, ребенок - аболтус
Вам не смешно от самой себя?
аболтус?
Вы наверное очень много прогуливали, причем постоянно
Щебетуха• сегодня в 03:23
Ответ дляВся в кредитах
Всі рішення приймає його батько, а не я.
Вот и не суйтесь, куда не просят. Ребенок уже отдохнул месяц в Хорватии.
И пойдет в школу как положено )))
Своих можете вообще не водить, вырастут такими же безграмотными.
Карамбулкул• сегодня в 03:26
Ответ дляНиф_ниф
То есть мама уже не имеет прав на своего ребенка? Нужно делать как сказала мачеха?
Дитині 14, вона вже сама права має
Щебетуха• сегодня в 03:27
Ответ дляГрамотний хвіст
в итоге больше всех страдает ребенок, но отец с новой женой упорно делают его разменной монетой для выяснения отношений
причем манипуляция явно с их стороны.
понятно, что между учиться и прогулять ребенок выберет гульню.
на этом и играют ’добренькие’ папа с тётей.
Девочка, ты что хочешь - поехать на дачу или чтобы тебе оторвали голову? (с)
Щебетуха• сегодня в 03:29
Ответ дляВся в кредитах
Этим летом муж оплатит 2 недельный лагерь ребёнку за границей, жена категорически была против, но муж оплатил и ребёнок был в Испании 2 недели, где учился серфить(о чем мечтал). Теперь скорее всего она против именно поэтому.,
Но это не точно
Удалено администрацией...
Щебетуха• сегодня в 03:32
Ответ дляВся в кредитах
😂😂😂😂 да, они такие же семенники как и мы, на три семьи 10 детей, ото мы тусанем конечно
Удалено администрацией...
Щебетуха• сегодня в 03:33
Ответ дляКопирайторша
Вы) когда говорите подростку «забей на учебу, поедем веселиться», а мама говорит «учебу пропускать нельзя».
В подростковом возрасте нет критического мышления, конечно для него папа с мачехой классные, а мама цербер(
Нормально нужно было поговорить сначала с мамой ребенка и если бы она была «за», то уже поездку подростку предлагать. Некрасивая ситуация
Удалено администрацией...
Щебетуха• сегодня в 03:35
Ответ дляВся в кредитах
А ребёнок не может не знать, он с нами живет 2 недели и является частью нашей жизни
Это раз
Во вторых раньше проблем не было вообще никаких
В третьих этой весной она сама в период школы отвезла ребёнка у маме на неделю, поэтому закроем вопрос о том, что маме важна учеба,
В четвертях, за 9 лет учебы в частной школе Она ни разу не отвезла в нее ребенка, потому что надо рано вставать и ребенка в школу возил муж вне зависимости от того, где был ребенок, у него или у жены. Ее б устроила ближайшая школа.
Удалено администрацией...
Щебетуха• сегодня в 03:41
Ответ дляНиф_ниф
Ваша писанина указывает на то, что Вы очень хотите отобрать ребенка у матери. Прям нездоровое желание какое-то. Распоряжаться чужим ребенком.
Нет, просто есть острое желание уесть бывшую. В любых ситуациях, во всем выставить её плохой матерью, а себя - цацой. Старается изо всех сих обосрать, даже тут. Я предстваляю, что там дома творится и как гомны горят у мачехи.
Щебетуха• сегодня в 03:44
Ответ дляВся в кредитах
Мама самая лучшая.,
Это не обсуждается.
Я не знаю, вы может судите по себе, но я рассуждаю иначе.
На каждое др именно я инициатор покупки букетов, мы вместе выбираем, он дарит. Никогда от нас ребёнок не слышала критику в сторону его мамы, потому что ее нет даже тогда, когда его дома нет.
Удалено администрацией...

Щебетуха• сегодня в 03:47
Ответ дляНу шо не так?
Никто не любит цветы и что угодно от тех, кто ему не приятен. А ваш муж, вы и даже ваши дети ей совершенно точно неприятны. Вы об этом знаете, но продолжаете играть роль хорошей тети / добренькой новой жены и непосредственно учавствуете в том чтобы конфликт не разрешился
Удалено администрацией...
Щебетуха• сегодня в 03:50
Ответ дляВся в кредитах
Муж против.
а шо такое? так любит ребенка, так ему всё покупает и оплачивает!
Укр_жіночка• сегодня в 04:01
Ответ дляпостою_послушаю
Этот ребёнок ровно такой же её как и отца
С чего бы это? Что это ещё за новости? Мать всегда имеет приоритет для ребёнка, и в психологическом смысле, и в правовом поле.
Намазюкана нішою• сегодня в 04:26
тю. ну не едет и прекрасно. зачем мачехе этот чужой ребёнок? что она из трусов так выпрыгивает?
лично мне в детстве была крайне противна новая папина тёлка и её наигранная забота. ненавидела, когда папаша меня на неё спихивал.
думаю, девочке нафиг не упёрлась эта мачеха и её дети. это не отдых, а повинность.
Зам. зав. Анонима• сегодня в 04:47
Поясню з точки зору мами дитини, в якої така активна мачуха, як ви і це дратує, бо знаю колишнього чоловіка, в мене він теж порядна людина, але деякі вчинки йому не притаманн.і На контакт мама дитини не йде, бо вже прийняла рішення, яке не шкодить здоров´ю та добробуту дитини, з вами його ніхто не має обговорювати. Мама відповідальна за навчання дитини, значить так треба, підліток звісно поїде куди завгодно замість школи, розгрібати потім батькам. Квіти ваші в дупу засуньте, бо дитина вдома каже що це тьотя вибирала, не лізьте туди, де вас не має бути. Займіться своїми дітьми. От і все.
Зам. зав. Анонима• сегодня в 04:55
Ответ дляВся в кредитах
Ну да
Вам не смешно от самой себя?
А чому треба її пропускати в старших класах? Дитина вже їздила на відпочинок, всьому свій час.
КапитанльнаЯ• сегодня в 04:56
Одно из противных воспоминаний детства - это когда к нам на лето приезжал сын отчима. Мало мне было, что чужой мужик поселился в доме, так еще 2 месяца в году на голове сидел этот капризный ушлепок, которому все было не так и перед которым все должны была скакать.
Как же я его ненавидела. Зачем вообще это надо это братание чужих детей? Вспоминаю и прямо передергивает. Отчимы, сводные братья-сестры - это ужасно. Только ломают детям жизни.
Зам. зав. Анонима• сегодня в 05:19
Ответ дляВся в кредитах
С чего вы взяли, что я закатываю глаза, не судите по себе плз
Каждая женщина любит цветы, поэтому ребенок должен понимать, что это нормально.
Не кожна, мені коли дитина ці віники ’від папи’приносить, мені смішно, бо папа знає, що я їх не люблю, дитина теж. Але нова мого колишнього упорото-завзята, аж смішно, а він боїться її образити, от і передають це сміття.
Крошечка-хаврошечка• сегодня в 06:15
Ответ дляСкорая помощь
Где вы находите мужчин которые берут с детьми? 😣
Кому нужны алиментщики лучше скажите?
Крошечка-хаврошечка• сегодня в 06:19
Ответ дляВся в кредитах
Ну так наши трое едут
И муж всегда берет его с нами, Всегда
Так если ребенок его от той женщины не поедет,то мужа за кордон не выпустят. Так вот для чего вы хотите его взять)))))
Мій не такий• сегодня в 07:27
Ответ дляТа никада в жизни
Что-то вас очень сильно зацепила эта ситуация.
Мене б теж зачепила на місці автора