14 апреля 2013

Зачем Вы вышли замуж?

Вот скажите мне, пожалуйста, зачем люди женятся? Или я что то не понимаю в этой жизни со своими взглядами или мужской пол нынче такой, что нет желания связывать с ними свою оставшуюся жизнь? Не понимаю, смайлик бьется головой об стенку!

Коротко о том с чего вдруг это все... Была замужем,   зачем тогда это сделала до сих пор не пойму, верила в любовь до конца своих дней скорее всего... Развелись ребенку был годик, сейчас уже 5 лет сама, воспитываю дочку, от мужа след пропал, как и вся любовь, в принципе тоже :) За эти пять лет не раз были довольно таки серьезные отншения, но панически не хочу или боюсь начинать с кем то совместную жизнь, мне все пытаются втереть, что должна быть семья, должен быть муж, а я не понимаю, зачем???

P.S Финансовую сторону не рассматриваем, брак по рассчету отпадает, в любовь не верю, была уже такая, больше не хочу... Расскажите мне зачем еще нужен брак? Потому что так принято в нашем обществе? Почему Вы вышли замуж? Буду благодарна за ответы тем, у кого второй брак...
показать весь текст
Аннуитет 14 апреля 2013
Лично мне муж очень необходим! У меня потребность в регулярном сексе большая. Как вышла замуж в 18 лет так и не представляю чтобы я без него делала.Расставались на пару недель за 12 лет по работе.....цэ жах!.И еще бонус- у моего мужа с финансами не плохо.Любит он меня побаловать.....
Чудо Ф_ф КеДаХ 14 апреля 2013
А я благодарна Богу, за то что свел меня с моим мужем, есть конечно трудности как в любой семье, быт достает, но мы учимся с этим справляться. Расписались только из за того что я забеременела, в целом отношение к друг другу за 7 лет не изменилось. Думаю все дело в подходящем для вас человеке.

До мужа встречалась с разными мужчинами, ну мне казалось что все они разные, но отношения какие то были, ненастоящие, что ли. Боялась остаться сама, вот и встречалась с кем жизнь сводила. Пока одна моя успешная во всем ( и в браке тоже) подруга не сказала - не хочешь быть с кем попало, перестань встречаться с кем попало, вокруг есть много хороших мужчин, просто ты не туда смотришь. Так и случилось.

Я замуж вышла в первый, и дай Бог последний раз в 29.
Моя мама первый, в 18, второй брак в 23, третий в 51. И все ее мужья еще те .....мужчины.
Так что дело не в мужском поле, а в тех кого мы выбираем, и чего боимся если не выберем.
Матраскин Брат 14 апреля 2013
Потому что забеременела и будущий папа вопил, что имеет право быть законным отцом.
rattusik 14 апреля 2013
Ответ дляВиноградинка
Это всегда забавно смотрится )) У меня подруга уже ’устала’ от соседки, которая ночами не спит и переживает, что та не замужем в свои то 27! Говорит ’Леночка, так же и жизнь пройдет, а замужем так и не побываешь!’
если б у меня была такая соседка, она б уже померла от переживаний. мне 29
rattusik 14 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Я до 25 лет была уверена ( вот прям руку на отсечение готова была дать), что замуж выходят и детей рожают только те, кому мозгов на большее не хватает!!!!! Мне соболезновали, и мамины подружки тоже! Прям траур траурный!
Мне 37, я замужем, у меня трое детей! Знать бы мне это все тогда - чокнулась бы!
такие страсти нельзя знать напередбо действительно можно чокнуться
Аноним НаВсеГда 14 апреля 2013
Я кагбэ и первый раз не очень хотела, развелись до детей. второй раз - парень хороший притерся, дело к 30, детей уже хотелось. Проверку декретом не прошел, не мое.