Майская киска• 09 августа 2015
Загранник истекает ерез 1,5 мес после предполагаемого вылета из турции. Пустят л
Поясню
На примере
Допустим влет из турции назад в киев 1 сентября, а щагранник истекает 15 октчбря
Пустят ли в страну????
На примере
Пустят ли в страну????
Майская киска
• 09 августа 2015
Ответ длязвёздочка
могут не пустить, должно быть 6 месяцев
Ого
Сундучок с каникулами• 09 августа 2015
Пустят мы вылетали а загран на след день заканчивался все было ок
Трактор Вика• 09 августа 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
это могло быть просто везением, не заметили
Трактор Вика• 09 августа 2015
Ответ дляvendi.ok
Мы были в такой же ситуации в мае этого года. Впустили и выпустили. Но риск большой.
абсолютно согласна, есть шанс. что впустят, но и также есть риск, что нет)
Докладная• 09 августа 2015
Не пустить домой в Украину вас, гражданку Украины, не имеют права. А вот не выпустить в Турцию - могут. Хотя сомневаюсь. Вы ничего не нарушаете, паспорт становится недействительным только после указанной в нем даты)
Трактор Вика• 09 августа 2015
Ответ дляДокладная
так автор имеет в виду пустят ли в Турцию, турки.
Докладная• 09 августа 2015
Ответ дляТрактор Вика
Это нужно у турков спрашивать)
Трактор Вика• 09 августа 2015
Ответ дляДокладная
Это нужно у турков спрашивать)
так уже и ответила я за турков)) выше ссылка на требования к документам по Турции) нужно 4 месяца)
Докладная• 09 августа 2015
Ответ дляТрактор Вика
TEZ TOUR - это далеко не Турецкое посольство)
Му ма му ма му• 09 августа 2015
Турки впустят если наши пропустят) Но это все везение,смотря какая смена на таможне. Есть такие что и все нормально но мозги выкрутят.
Трактор Вика• 09 августа 2015
Ответ дляДокладная
ой, ну причем здесь это, они же с не потолка это взяли, Вот прям все туроператоры сговорились и не правдивую одну и ту же информацию выложили.
Вы похоже просто поспорить хотите, так это не ко мне.
Докладная• 09 августа 2015
Ответ дляТрактор Вика
Ну позвоните в Посольства некоторых стран и узнайте для себя много нового и интересного. Хотя не позвоните, вам легче тому верить, что турагентства выложили(((
Трактор Вика• 09 августа 2015
Ответ дляДокладная
каких именно и что там нового я должна узнать, не будьте голословны?
В какое посольство позвонить и что такого нового она мне скажут?
И еще, какое отношение посольства других стран имеют к Турции?
Вы еще ничего по делу не написали, а только воду(
И мне вообще никак с этого не легче и не тяжело, мне все равно, не я же туда лечу.
Докладная• 09 августа 2015
Ответ дляТрактор Вика
ну не летите, и на парьтесь так) Попейте варельяночки - попустит)
Трактор Вика• 09 августа 2015
Ответ дляДокладная
ой, ну как предсказуемо и банально и как быстро закончились аргументы, раз пошли дежурные фразы типа валерьянки
Что и следовало доказать, вам по сути сказать нечего)))
Докладная• 09 августа 2015
Ответ дляТрактор Вика
Конечно. Вы видно, даже в Турции не были.... Я теперь понимаю кого турагенты дурниками считают...
Трактор Вика• 09 августа 2015
Ответ дляДокладная
Удалено администрацией...
Докладная• 09 августа 2015
Ответ дляТрактор Вика
Удалено администрацией...
Трактор Вика• 09 августа 2015
Ответ дляДокладная
Удалено администрацией...
Трактор Вика• 09 августа 2015
Ответ дляДокладная
Вас скоро забанят
ну и пусть, не умру без советчицы, хотя, это мы еще посмотрим кого забанят, оскорблять начали именно вы!!
Докладная• 09 августа 2015
Ответ дляТрактор Вика
ваш мозг давно уже ....
Трактор Вика• 09 августа 2015
Ответ дляДокладная
ваш мозг давно уже ....
продолжайте дальше свои оскорбления, дурник, идиотка и прочее хамство, давайте, показывайте дальше свое воспитание и т.п. вперед, больше видно блеснуть не чем, кроме этого((