Добра всем!• 09 августа 2015
Ето нормальное поведение парня во время секса?
Стонет, говорит постоянно что хочет меня, хрипит, короче говорит о,да, вот так, еще, еще.Ну странно все ето для меня.До етго жила с мужем и он максимум что мол простонать когда кончал.Девочки, розкажите как у вас, хотелось бы узнать как большинство мужчин себя ведет.И укажите возраст мужчины
Путающаяся• 09 августа 2015
А у меня яркое воспоминание, когда мужчина во время оргазма пытался сдержать стон, но вырвался крик. Раньше такого не было. Он потом сказал, что не произвольно от сильных ощущений. Да я и сама это почувствовала. Он был смущен, видно что сам от себя не ожидал.
ДелиВерка• 09 августа 2015
Бывший муж (37лет) не стонал, но мог говорить какие-то приятные вещи, сейчас есть любимый человек (30лет) ничего не говорит, в начале вообще никаких звуков не издает, а в конце стонет, но у него очень низкий голос и я бы даже стоном не назвала, в общем, я как только слышу это, то сразу дохожу до финиша, мне очень нравится и заводит!
Пьера Безухова• 10 августа 2015
Порнушки пересмотрел ваш парень?
Опыта набирался. Теперь думает, что это круто - страстно шуметь во время секса.
На границе• 10 августа 2015
Ответ для100pudov
У меня было до мужа отношения, один так себя вел и мне это очень напрягало, у него еще такой голос становился, как у писклявой бабы, которая постоянно стонет и ахкает. Не знаю, как для меня, то мужик так делать не должен, в конце еще ладно, но с самого начала и эти пол ччаса ахов...бе
как баба? вы ему пицун не придавили ничем?
Бубль Гум)• 10 августа 2015
Моему 28. Все очень по разному - иногда очень шумный и стонет, и говорит, а иногда все молча..Но я в принципе могу не замечать ибо сама очень ’шумная’)))
Фрикаделька• 10 августа 2015
Автор сколько Вам лет если не секрет?То что делает Ваш парень это супер ,это темперамент.
Пьера Безухова• 10 августа 2015
Ответ дляНеместная Я
Тогда это точно разные Саши, мой из Черкасс. Там же и живёт.
Так может он гастролирует по стране. Там постонал, здесь покричал.
Курочка-чубаточка• 10 августа 2015
Мой не орёт на весь до, и не молчит как рыба. Но всегда есть тихий стон, вздохи и выдохи, показывает эмоции) мне очень нравится, прям золотая середина) это очень возбуждает, и видно, что если у хорошо) ненавижу молчунов..
Добра всем!
• 10 августа 2015
Ответ дляФрикаделька
мне 26 лет
Своего не предлагать• 14 августа 2015
мой стонет только когда кончает(28 лет), и то не всегда, а мне так хочется что он почаше мурлыкал..ммм..