Тульский пряник• 09 августа 2015
как сидит школьный пиджак?
посмотрите пожалуйста, как сидит пиджак, мне кажется, что мал ,извите фото не очень так получилось только , спасибо всем за ответы.
Левый Локоть• 09 августа 2015
впритык.всли под низом будет свитерок тогда рукав подскочит.но в принципе должно на год хватить.
Печальки.нет• 09 августа 2015
пройма огромная на Вашего ребенка - надо в мастерской ушивать, и ширина в плечах - не его, широкий пиджак
с_переулочка• 09 августа 2015
Ответ дляМагиня
Рукав с запасом, а вот в плечах вроде широковат.
+1000000000
Шкодная Кошка• 09 августа 2015
может я и не права, нО- он слишком широк в плечах и в груди на ребенка, а рукав брала б длиннее на см 3-4. Это не ваша модель. ищите другую.