У подруги мама в реанимации острое отравление, она в панике забыла карточку в банкомате, есть кто то с Городища, Черкаской обл. собираем деньги некуда перечислить, нет возможности снять. Просто нужна карточка на которую перечислить и снять сейчас.
Катенька583• 10 августа 2015
если приват банк можно снять без карточки а по номеру тел в приват банкомате ..
lana_kravets• 10 августа 2015
Я думаю будет лучше найти группу в ВК, типа такой -
там быстрее земляков найдёте
Катенька583• 10 августа 2015
Ответ дляnattussi
Без карточки уже раз снимали сегодня, не пропускает еще раз. Поищу еще в группе, спасибо
перекинте с карты на мою к примеру карту и снимите с моей у приват банкомата..
Елена77719• 10 августа 2015
Ответ дляnattussi
Пыталась только что с другой карточки снять , по ходу банкомат не дает, пошла искать другой банкомат.
а ту карточку как то забрали?