Лама_мама• 10 августа 2015

Любрвь живет 3 года?

Я - наивная чукотская девушка, вдруг поняла, что любовь в семье закончилась.
Осталось чувство родственности чтоли. Секс с удовольствием тоже присутствует. Но уже без огня.

И как же теперь жить с человеком, когда ты понимаешь, что он тебя не любит? Да и любил ли вообще...
il-mari• 10 августа 2015
может у вас любовь перетекает в другое состояние, это нормально, да и не у всех любовь длится 3 года, у некоторых-всю жизнь...

Мадам БрЮшкина• 10 августа 2015
всё нужно обновлять каждые три года. Аксиома Вселенной!
Настя Снежок Воля• 10 августа 2015
Может у вас кризис отношений? Живу с мужем 7 лет. Всегда по разному . в первые годы ссорились ,потом как-то меньше. Тоже были такие моменты ,что думала не люблю и привычка . А нннет, все таки люблю )))
АфродитаПетровна• 10 августа 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля

) хи .. как про меня ...

какой бы не был и что бы не было - люблю ... это мое ... родное
На иголках• 10 августа 2015
Любовь длится всю жизнь. Страсть живёт недолго.
Смурфик• 10 августа 2015
Никогда ни во что не верила, ни в приметы, ни в какие то штампы по поводу кризисов (2-3 7 ти т.д. лет) не верила и не принимала все это.

В результате, 13 лет вместе, любовь как была так и есть и даже слегка сильнее чувтсво, чем когда то) и муж так говорит, когда спрашиваю - Ты меня еще любишь ?))) говорит, что уже не так, как раньше))
а по другому, сильнее, все важнее и значимее стало

Советую никого не слушать, не приписывать отношения лишних штампов, и работать над взаимопониманием, конечно бывают неурядицы, желаю выходит из легко и просто )
БеллаДонна• 10 августа 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля

И у нас так, живём 6,5 лет в начали ссорились ооочень часто, сейчас 2 деток и отношения стали крепче, более доверительные
Умничка-помощничка• 10 августа 2015
это не любовь,а страсть похоть и секс живут максимум два года))))
Отмотала своё• 10 августа 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
Новый мужик надо каждые 3 года

РокерША• 10 августа 2015
может у вас ПМС
я вот 4 дня назад тоже так думала. женаты 5 лет. уже и разводится хотела. он меня раздражал ужасно. но вот пришли КД и его снова обожаю. страстно хочу и жить без него не могу
автор Лама_мама • 10 августа 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля

а как вы убедились, что любите, а не привычка
автор Лама_мама • 10 августа 2015
Ответ дляil-mari

может. я не о тех, кто всю жизнь в любви. я о том, как жить, когда любовь ушла
Мадам БрЮшкина• 10 августа 2015
Ответ дляОтмотала своё
Новый мужик надо каждые 3 года

нет! что-то менять в отношениях каждые 3 года: рождение детей, совместный бизнес, строительство дома и пр.
автор Лама_мама • 10 августа 2015
Ответ дляРокерША
может у вас ПМС

может. оно у меня волнами. вопросы любви и страсти =)
но ПМС закончилось 5 дней назад
Уточка• 10 августа 2015
Ответ дляОтмотала своё
Новый мужик надо каждые 3 года
Бочка порохУ• 10 августа 2015
Ответ дляЛама_мама

если любовь ушла, значит ее место заняло другое чувство, постарайтесь разобраться какое.
Ну или хотя бы поймите, что для вас любовь.
Настя Снежок Воля• 10 августа 2015
Ответ дляЛама_мама

Ну вот как-то жить без него не могу))) Теперь понимаю ,что он лучший для меня и наших детей,а то было по молодости(не опытности) ссоры из-за мелочей.
автор Лама_мама • 10 августа 2015
Ответ дляСмурфик

да все у нас нормально. ну вот после фильма спросила у мужа, была ли у него к комуто большая страсть и после чего она закончилась. и он вспомнил не о чувствах ко мне. а к другой девушке =(
автор Лама_мама • 10 августа 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина

о, это мне нравится. у нас так и получается. ребенок появился на 3 году гдето. потом на 6 квартиру купили (а перед этим ссорились чуть ли не до развода)

автор Лама_мама • 10 августа 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля

=)) не, ну я тож не могу. он мне кофе делает по утрам. детку в садик заводит. конечно без него будет плохо. Но это ж не любовь, а удобства
стоит ли этим удовлетворяться?
Мадам БрЮшкина• 10 августа 2015
Ответ дляЛама_мама

давайте думайте, что ещё делать!
Смурфик• 10 августа 2015
Ответ дляЛама_мама

Хммм, но страсть то закончилась, а лучше если бы о Вас вспомнил ? )) что, мол к Вам страсть прошла ?)) значит к Вам не прошла, а продолжается )) так лучше думайте )
GaleTTa• 10 августа 2015
Живёт любовь дальше или нет-это Ваше осознанное решение и выбор...
Сам Бегбедер, который выпустил эту аксиому в жизнь, сказал в интервью:’Я написал «Любовь живет три года» и долго верил в то, что невозможно найти женщину, которая не надоест через три года. Но мы с женой знакомы уже четыре года, и я все еще счастлив и так же восхищаюсь ею каждый день. Мне с ней весело’.
автор Лама_мама • 10 августа 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина

давайте думайте, что ещё делать!

=)) та наверно. но муж очень уж инертный и это бесит. когда думаю что еще делать =))

спасибо за совет. мне нравится направление ваших мыслей
автор Лама_мама • 10 августа 2015
Ответ дляСмурфик

=))) наверное. по молодости то поступков было поболее ярких. спасибо
автор Лама_мама • 10 августа 2015
Ответ дляGaleTTa

в моем случае первоначальной была ситуаця, а потом фраза. мы вместе лет 9 уже. но вопрос то остается об осознании, что живем без любви, какой я себе ожидала
Смурфик• 10 августа 2015
Ответ дляЛама_мама

а муж что говорит ?)) ему хватает всего ?
автор Лама_мама • 10 августа 2015
Ответ дляСмурфик

а муж у меня ленивый. проще потерпеть чего не хватает, чем напрягаться и чтото менять =))
Смурфик• 10 августа 2015
Ответ дляЛама_мама

оо, тогда и сказать что либо трудно, я бы не смогла с таким(
Мне нужна активность от двух сторон, а самой все тащить тяжело ( я имею в виду отношения )
автор Лама_мама • 10 августа 2015
поэтому говорит, что все хорошо. любовь-морковь, страсть и все дела =)
но говорить то можно, что угодно.