Кто крайний?• 10 августа 2015
вы хоть раз в жизни находили
украшения? или деньги или что то материально ценное? как поступали с найденным?
Сметчица• 10 августа 2015
да. два года назад 100 грн. прибило к обочине со стороны дороги возле ЖД вокзала. стараюсь сразу потратить такие деньги.
Папина дочка• 10 августа 2015
нашла месяц назад большой серебряный подвес в подъезде, вывесила объявку сразу - никто так и не звонит...
Синди Кроуфорд• 10 августа 2015
я не находила, дочка находила крестик на море, оставили себе на переплавку пошел.
Гл. Амурная• 10 августа 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
муж на море кажд год находит-то серьга,то колечко
когда бычки в песок закапывает?
Кто крайний?
• 10 августа 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
а что с найденным? продаете? или себе оставляете?
АБВГДэшница• 10 августа 2015
Находила,но если поднимала.то намного больше теряла.
Теперь никогда поднимать не буду
Невидимка Майя• 10 августа 2015
да находила,кошелек с приличной суммой,не смгли найти хозяина и все деньги отдали нуждающимся.еще нашла телефон,еле по меню вызовов вычислили наш номер,оказалась переводчица и вернули.
Непостоянная постоянность• 10 августа 2015
Ответ дляГл. Амурная
когда бычки в песок закапывает?
нет,мы пива не пьем вообще--и бычков так же)))
ныряет,и на Нов Год были в Аквапарке в Броварах--то в бассейне с волнами нашел сережку маленькую,
лежит все в чашечке--дочь не любит золота,я особо его тоже не ношу,мо у сына будет жена--любительница--вот ей и подарю)
Подметайло• 10 августа 2015
на выходных в клуб с подругами ходила. очередь нормальная такая выстроилась перед входом, а 2 мужчинок решили, что они самые умные, и влезли перед нами. так у одного из них выпала крупная купюра, прямо под ноги одной из моих подруг. вообщем, неплохо погуляли
Ответ дляАБВГДэшница
Теперь никогда поднимать не буду
я всегда поднимаю--вычитала в книге--Думай как миллионер--в маршрутках-в метро+кажд день подымаю от 50 коп до 2 грн))))
богатею пока что)))
Барышня_Смольный• 10 августа 2015
да, деньги находила. последний раз нашла пять тысяч рубелй одной бумажкой)
Молчалка• 10 августа 2015
Я здесь уже писала. Муж нашёл браслет золотой на трассе. Понятно что искать хозяина на международной трассе бред.
Продали как лом, и всей семьёй в Карпаты на 1о дней.
Вообще муж у меня везунчик. И мобилки выигрывал.
Так же он любит нырять, без трофеев не выныривает. То часы найдёт, то очки дорогие, а как то нашёл под водой жмут денег. Около 500 грн.
ТрамвайGirl• 10 августа 2015
Деньги по мелочам, до 20 грн. И подвеску нашла возле подъезда, повесила объявление, нашлась хозяйка. А так ничего ценного.
Гигиенишвили• 10 августа 2015
Я нашла 3 айфон,когда у самой был нокиа абычный. Себе оставила..пишу с него))))
Я шучу, позвонила Маме со списка контактов,и приехали забрали девочки.
На скамейке лежал.в Мариинском парке,Киев.
Были удивлены что я отдала.
Просто сама была в похожей сит. И для меня была это великая потеря. Вот и понимаю что тоже для тех людей потеря)
я довольнасвоим поступком.
А раз нашла 50грн в луже. Пошла в магазин и купила яйца
Были удивлены что я отдала.
я довольнасвоим поступком.
Танцепесенная• 10 августа 2015
У меня у сын все время что-то находит. На Троицу нашел 206грн. Потратили в Маке и на аттракционах. Через неделю нашел позолоченые часы. Дома лежат. На море нашел серьги, но оказались бижутерией. А по мелочи - так это ни одна прогулка у нас не обходится