Милые девочки, у нас с мужем в сентябре будет 1 год супружеской жизни. чем можно таким удивить и порадовать мужа, у нас просто ребеночек 5 мес, живем в другом городе отдельно от родителей, оставить лялю не с кем-поэтому не могу бегать по городу и заниматься грандиозным праздником.Может как провести этот день...Если есть криворожанки,может вы подскажете куда пойти втроем.Заранее благодарна)
Солнечная Танечка• 10 августа 2015
у вас один вариант приличный совместный вариант, как по мне -прогулка, (фотосет по желанию ) и ресторан, где есть детские стульчики для кормления- мы так один праздник совместный и отметили с мужем, дату нашего знакомства) ребенку было тоже 7 месяцев
Солнечная Танечка• 10 августа 2015
Ответ дляВесотехник
Удивите его еще одним залётом
удивит точно тогда ))
Весотехник• 10 августа 2015
Ответ дляanka9929
ну это слишком большой подарок))он от предыдущего такого сюрприза еще не отошел)))
Хихи;))) может пикник? У нас в стульчике в кафе мог просидеть час от силы
Ответ дляСолнечная Танечка
гуляем мы так часто)закидываем коляску в машину и едем куда-то гулять,так что особого праздника не получится из этого...
Солнечная Танечка• 10 августа 2015
Ответ дляanka9929
а если за городом- мы как раз ездили в в комплекс за городом, где и погулять/ отдохнуть можно и рестораны есть и тд)) можно на выходные съездить развеется)
Ответ дляВесотехник
ага))шашлыка ужас как хочу..решил он сюрприз мне сделать поехали на природу...решил не напрягаться-вместо мяса,пицца))а я и дальше хожу и нюхаю запахи из генделиков(как назло в районе наших пеших прогулок только такие заведения,а я боюсь там что-то заказать))))
Ответ дляСолнечная Танечка
Кстати идея!!!У нас за городом открылся комплекс на берегу реки с бассейном и рестораном,надо позвонить разузнать...
Солнечная Танечка• 10 августа 2015
Ответ дляanka9929
вот и мы в таком были, и что было прелестно, там и няню можно взять на пру часов, которая пока вы отдыхаете на ваших глазах играется с ребенком)
Петросянша• 10 августа 2015
устройте фотосессию, Вас там накрасят, причешут, сами себе понравитесь...на крайний случай обратитесь за помощью в фирму по организации торжеств