Любовь Калистратовна• 10 августа 2015

Какие блюда из овсяных хлопьев можно приготовить?

Кроме как просто запарить овсянку
lana78• 10 августа 2015
http://www.povarenok.ru/recipes/search/?ing=%D5%EB...

Наизнанку• 10 августа 2015
овсяные котлеты
Бабочки в моём животе• 10 августа 2015
Овсяное печенье
автор Любовь Калистратовна • 10 августа 2015
Ответ дляlana78

Спасибо, я умею пользоваться гуглом. Хотелось бы что то проверенное
А Я Самая Самая• 10 августа 2015
Делаю часто пирог, где ст муки и ст овсяных хлопьев, и ещё ингридиенты
Ответ дляНаизнанку
овсяные котлеты

Как их готовить?
Роза завяла• 10 августа 2015
Выходит очень вкусное овсяное печенье, только хлопья должны быть крупные. Можно добавить изюм или цукаты)
Каркуша Клара• 10 августа 2015
молочную кашу, сэр.....
Ответ дляКаркуша Клара
молочную кашу, сэр.....

Морковна• 10 августа 2015
О, не закрывайте тему, завтра вам такой рецепт сброшу.

Мой начальник швейцарец, поделился как они готовят овсянку на утро с фруктами, но рецепт на работе. С ней немного возни, но я пробовала – так вкусно. И варить не нужно

А еще можете поискать индюшачьи котлеты в панировке из овсяных хлопьев

Еще кранчи готовят, рецепта не знаю, потому что никогда не запекаю мёд
ksunuyabelaya• 10 августа 2015
Ответ дляНе куру

блины я делала,молола овсянку на блендере с бананом сахаром,потом печенье-овсянка,сливочное масло,сахар,яйца и в духовку(можно туда еще орешков любых намолоть),или сырники обычные,в серединку кусочек шоколада и обвалять в овсяных хлопьях и жарить на масле..
Ирина Картина• 11 августа 2015
Гранолу можно, погуглите. Я еще не делала, все никак цукат не куплю.
lana78• 11 августа 2015
Ответ дляНе куру

Ну вот, приготовьте - и проверите)) а вообще- то там под каждым рецептом есть комменты от приготовивших.
Морковна• 12 августа 2015
Автор, вы еще тут? Я заболела и на работу не вышла. Могу в понедельник скинуть рецепт, если еще нужно