Робот Вертер• 10 августа 2015

Если у вас с мужем долго нету секса, вы много для него делаете?

Мой муж отказался от секса вообще со мной, нет стремления даже возобновить, постоянно меня не удовлетворял, я отказывалась, потому как не успевала вообще чего либо понять, как все уже заканчивалось, поэтому секс сошел вообще на нет, но так и у меня нет желания вообще ухаживать за мужем, постепеннно перестала готовить (хотя готовлю очень вкусно) - муж нашел выход (открыл кафе), очень редко ему готовлю вещи наперед (не глажу, стрираю только по необходимости) а не как раньше- все было развешано чуть ли не по цветам, сейчас вот лежит рубашка, надо подшить, а я не могу себя заставить... что делать не знаю, и чувствую себя виноватой и руки не поднимаются - НЕ ХОЧУ.
Боевая• 11 августа 2015
По ходу пахне розлученням( Йому не борщі ваші треба насправді. Пари репродуктивного віку тримаються головно на сексі. Хто-зна чи в нього вже нема якоїсь мадами. Насправді у вас є зараз 2 варіанти: розлучення або повна перезагрузка. Це на повному серйозі. Сядьте і виберіть, що для вас краще. подумайте, не спішіть, а тоді дійте, якщо точно вирішили. Хочете чоловіка - беріть. Звабити власного чоловіка - фігня роботи) Ви вже все знаєте, ви - його типаж, бо інакше б не одружився, решту доробіть) Стриптиз, якісь гульки, спровокуйте ревнощі... Вам ліпше знати, що подіє - то ваш чоловік.

BodyaOFF• 11 августа 2015
Ответ дляРобот Вертер
вам бы в психологи, в чем моя проблема? в том что мужу на меня наср-ть? надоело просто игра в одни ворота...
Не опирайтесь на последние события. Все произошло намного раньше. А вот хватит ли смелости подумать и исправить. Терять легко. Все без труда происходит. А вот восстановить в разы труднее. Как поступите, так и сложится дальнейшая жизнь. Все растет в геометрической прогрессии. Жизнь много сюрпризов преподносит. Не переживайте, испытание дается по силам. Только вот какой ценой. Но это уже другая тема.
Надувная пыль• 11 августа 2015
Ответ дляКто крайний?
Брак - это каждодневный труд, а вы не знали?
Пройдите с мужем тестирование. Могу скинуть. И обсудите ответы.
давайте и я хочу:-)
ШапкаУшанка• 11 августа 2015
Ответ дляКто крайний?

а что за вопросы? где их можно прочитать?
Кто крайний?• 11 августа 2015
Ответ дляНадувная пыль
давайте и я хочу:-)
cpssr.org/
В разделе тесты
Золотая орда• 11 августа 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
Удалено администрацией...
о,кто то с мамкиного акаунта зашел,брысь спать.а
ОйЙой• 11 августа 2015
Привет сестра)
То же самое...
Вот девочки пишут, начинай ухаживать, стриптиз... Вот чесслово идиоткой себя сувствуешь, когда как дура с помытой п..ой ходишь в пенюаре и так и так к нему, а там то голова болит, то устал, то просто не настроен, то дети не заснули... Походила походила, пошла переоделась и спать.
20 кг сбросила, красотка, ездили с ыном сдавать документы нас за пару принимали, а он не впечатляется...
Нет девочки от мужа нужен не только член, еще хочется немного внимания, подарков на ДР, 10 лет прошу на ДР проснуться и увидеть букет перед кроватью, 10лет!!!!!
Бабканадвоесказала• 11 августа 2015
Ответ дляКто крайний?
cpssr.org/
В разделе тесты
можно активную ссылочку? Я с планшета. Тожеочень актуально. Не так как у автора, но тоже есть странности.
былоИпрошло• 11 августа 2015
Сочувствую, Автор. У меня было такое, что человек наобщался с друзьями и решил, что все должно быть утром и по-быстрому. Утром- это в 6. Прелюдии - та зачем? Ему оно не надо. При попытке сказать, что мне этот вариант не подходит сразу обижается как дитя малое. Вечером же, крайне редко мог улечься с фразой: ’Возбуждайте меня’. Только меня со временем от этой фразы воротить стало. Да и от выражения лица с блаженно закрытыми глазами тоже. В итоге секс был раз в несколько месяцев, да и то больше потому, что надо. Каких-либо попыток поприставать- ноль. Я пыталась ночь, но слышалось грозное6 Что ты делаешь? Зачем ты это делаешь?’. И да, мне становилось очень грустно. Со временем стала не понимать что делаю рядом. А ему еще и нравилось сказать с упреком : ’Живем как брат с сестрой’. Делать по хозяйству хотелось все меньше, поскольку чувствовала себя прислугой. А он еще и психануть мог да гадостей наговорить. Думаю, что это плоды любви к спиртному. Тут дружно пишут что должна сделать женщина, но... если мужчине оно нафиг не надо, то бесполезно.

Идууу--уууу блин• 11 августа 2015
Ответ дляРобот Вертер
когда вижу что я нужна человеку - горы сверну и звезду с неба, а когда даже секса не выпросишь, руки опустились
Не слушайте местных грымз. Вам нужно поговорить с мужем и расставить все точки над i. Всунул-вынул и пошел - это не нормально. Мужчина должен удовлетворить женщину, даже если на это уйдет час времени. Он либо лентяй, либо он Вас не ценит. Скажите ему что если он не будет удовлетворять Вас, то Ваша семейная жизнь может накрыться медным тазом.
былоИпрошло• 11 августа 2015
Ответ дляОйЙой
Привет сестра)
То же самое...

Ага, пишут. Теоретиков как раз по их писанине и видно. Я тоже была умная раздавать советы, начитавшись книг, но реальность оказалась несколько другой)
solodinka2007• 11 августа 2015
Закрыта сексуальная энергия, можно просто отпустить ситуацию, перестать обижаться потанцевать восточные танцы или просто пару раз в день проделать восьмерки бедрами( раскачивается энергия) неделка вторая сам налегать будет
Бабканадвоесказала• 11 августа 2015
Ответ дляsolodinka2007
эээ, так бедрами перед мужем нужно крутить?
solodinka2007• 11 августа 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Нет, просто как упражнения, надо раскачать сексуальную энергию, мужу об этом знать необязательно
Даха-сваха• 11 августа 2015
Ответ дляКто крайний?

Можно ссылку на тестирование, интересны результаты
Даха-сваха• 11 августа 2015
Ответ дляКто крайний?

уже нашла, спасибо :)
ANNA1262• 11 августа 2015
нужно на природе бывать чаще- силы появятся опять готовить, убирать, служить мужу. Секс- может он более духовно развит чем вы?
Тётя Хрюша• 11 августа 2015
Ответ дляANNA1262

Ндааааа... т.е женщина выходит замуж чтобы служить... вот оно что оказывается.
А я думала чтобы прожить долгие годы в любви, чтобы родить и воспитать детей вместе, вместе построить дом, посадить дерево..
В рот не ложи• 11 августа 2015
Стараюсь по мере сил.все делать.но работаю много и я и он так что как то взаимозачетом рн моет посуду я глажу рубашку и секса мало тк сил неостается

Жабры жабы• 11 августа 2015
Ответ дляРобот Вертер
мне нужен не только секс, а внимание мужа которого нет, от этого много болезней по женской недоюю.ха вылезло
А может вы страшная и толстая.Или вы ему просто надоели
Почемучка• 11 августа 2015
Ответ дляANNA1262

сЛУЖИИИть??????
75В• 11 августа 2015
Ответ дляРобот Вертер
я то хочу - он не хочет, а просто чувствовать себя всунул-вынул как вам, А? Я тоже человек и секса хочу, качественного, а не так что б було раз в пятилетку, вы просто не поняли смысл вопроса..

Как я вас понимаю((((( у нас примерно тоже самое, он иногда и хочет но я как подумаю что сейчас будет ’сунул-высунул’ меня прям передергивает((( Хотя раньше до рождения ребенка у нас был абсолютно потрясный секс.... а теперь он как будто перестал стараться((((((((
nightwoman• 11 августа 2015
Ответ дляКурочка-наседка
не хотите
найдется та которая захочет
а вы сидите со своим не хочу и дальше

ANNA1262• 11 августа 2015
Ответ дляПочемучка

сЛУЖИИИть??????
я раньше тоже так думала
Королева красоты• 11 августа 2015
А я ’полюбила’ себя. Начала ходить к косметологу, находить для себя время. Пока на отношениях не отразилось, но в эмоциональном плане мне стало лучше.
tatashka2008• 11 августа 2015
Проблемы не с мужем, а проблемы в первую очередь с собой и у себя в голове. Что бы не было таких проблем нужно нравится самой себе, быть наполненной и поверьте, мужчины на это состояние летят, как бабочки на свет. Тут кто-то правильно написал про восточные танцы, они действительно включают сексуальную энергию и про природу тоже правильно написали, она подпитывает нашу женскую природу. Обратите внимание на себя, сделайте себе различные приятности, побалуйте себя и получите от этого кайф. И как только вам будет приятно делать приятно себе, волшебным образом все поменяется - либо вашему мужу будет приятно делать приятно вам, либо появится такой мужчина, который будет получать наслаждение от вашего удовлетворения. Все просто, только нужно включить эту волшебную кнопку.
P.S. Сама это все прошла...
rozo4ka22• 11 августа 2015
думаю, сейчпс многие Вас не поняли )

муж не лентяй, открыл кафе, скандалов нет

думаю, та что даёт секс уже давно есть и та что готовит тоже
kitsichka• 11 августа 2015
Ответ дляКто крайний?

а можно мне)
Ненавязчивый синтезатор• 11 августа 2015
грустно :( а говорят секс не главное, плохо когда нет гармонии
Раз одела не бу• 11 августа 2015
Девочки, а что делать, если много обиды накопилось? Разговорами проблема обид не решается, ничего не меняется.