Робот Вертер• 10 августа 2015
Если у вас с мужем долго нету секса, вы много для него делаете?
Мой муж отказался от секса вообще со мной, нет стремления даже возобновить, постоянно меня не удовлетворял, я отказывалась, потому как не успевала вообще чего либо понять, как все уже заканчивалось, поэтому секс сошел вообще на нет, но так и у меня нет желания вообще ухаживать за мужем, постепеннно перестала готовить (хотя готовлю очень вкусно) - муж нашел выход (открыл кафе), очень редко ему готовлю вещи наперед (не глажу, стрираю только по необходимости) а не как раньше- все было развешано чуть ли не по цветам, сейчас вот лежит рубашка, надо подшить, а я не могу себя заставить... что делать не знаю, и чувствую себя виноватой и руки не поднимаются - НЕ ХОЧУ.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 14 августа 2015
Ответ дляРассказница
Как почувствовали? Сто именно сработало?Сколько времени делали?
муж сегодня предложил секс - а так пол года уже по моей инициативе было. я в шоке, делала аж два дня, не ну может совпадение я не знаю
Рассказница• 14 августа 2015
Прикольно) секса нет уже 4 месяца,но и муж пока в отъезде. А так даже если и есть, то толк то по моей инициативе. Срочно надо пробовать крутить восьмерки) тоесть просто становились крутили минут по 10?
Ответ дляРассказница
крутила 30-40 раз в день, главное прямая спина, движение только тазом, ноги можно присогнуть чуток
Рассказница• 14 августа 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Ага, ясно. Спасибо. Начинаю крутить) есть 2 недели раскрутить эту энергию)
Ответ дляРассказница
отпишитесь, будем собирать опыт)))))
Рассказница• 14 августа 2015
отпишитесь, будем собирать опыт)))))
Обязательно)
Рассказница• 25 августа 2015
ну как оно?
Да что то как не до крушения бедрами было это время, пару дней поделала и забросила. Еще время до пятницы есть, муж приезжает
Говорящая галограмма Чингисхана.• 25 августа 2015
Ответ дляРассказница
ну я так понимаю - оно не за один день раскручивается - дерзайте. хочется узнать чужой опыт. а то выборка из одной меня не репрезентативна)))))))))
Рассказница• 25 августа 2015
Ок, отпишу) начинаю опять крутить)