Робот Вертер• 10 августа 2015
Если у вас с мужем долго нету секса, вы много для него делаете?
Мой муж отказался от секса вообще со мной, нет стремления даже возобновить, постоянно меня не удовлетворял, я отказывалась, потому как не успевала вообще чего либо понять, как все уже заканчивалось, поэтому секс сошел вообще на нет, но так и у меня нет желания вообще ухаживать за мужем, постепеннно перестала готовить (хотя готовлю очень вкусно) - муж нашел выход (открыл кафе), очень редко ему готовлю вещи наперед (не глажу, стрираю только по необходимости) а не как раньше- все было развешано чуть ли не по цветам, сейчас вот лежит рубашка, надо подшить, а я не могу себя заставить... что делать не знаю, и чувствую себя виноватой и руки не поднимаются - НЕ ХОЧУ.
Курочка-наседка• 10 августа 2015
не хотите
найдется та которая захочет
а вы сидите со своим не хочу и дальше
найдется та которая захочет
а вы сидите со своим не хочу и дальше
Курочка-наседка• 11 августа 2015
Ответ дляBodyaOFF
Похоже автору нужен не муж, а только его ч...
тем более. вибратор в помощь
Аноним Завхоз• 11 августа 2015
В точно такой же ситуации....Готовлю на семью,мне и сыну тоже нужно есть...Обеды не собирала пол года, стал обижаться, выссказал - ну собираю опять пока....Глажу всем все вместе, развешиваю, но что оденет-уже пофиг...Секс? Говорят в нем их смысл жизни....Поспорю: если я проявляю активность, начинает морозиться...А говорят, что женщин понять невозможно, а этих мужей как понять...?
Кто крайний?• 11 августа 2015
Брак - это каждодневный труд, а вы не знали?
Пройдите с мужем тестирование. Могу скинуть. И обсудите ответы.
АгатаХристя• 11 августа 2015
Ну думаю, прошла любовь, в этом то она и выражается, желание что бы твой мужчина был с иголочки, не уважаете значит его а он вас, лучше будет вам не быть вместе...детей то хоть нет у вас?
Робот Вертер
• 11 августа 2015
Ответ дляКурочка-наседка
не хотите
найдется та которая захочет
а вы сидите со своим не хочу и дальше
найдется та которая захочет
а вы сидите со своим не хочу и дальше
я то хочу - он не хочет, а просто чувствовать себя всунул-вынул как вам, А? Я тоже человек и секса хочу, качественного, а не так что б було раз в пятилетку, вы просто не поняли смысл вопроса..
Курочка-наседка• 11 августа 2015
Ответ дляРобот Вертер
соблазняли мужа???
Идеальная оптимистка• 11 августа 2015
Ответ дляУпругая попка
ха! класс! перестала готовить - муж открыл кафе!
И очень правдоподобно (как владелец кафе говорю).
Робот Вертер
• 11 августа 2015
Ответ дляBodyaOFF
мне нужен не только секс, а внимание мужа которого нет, от этого много болезней по женской недоюю.ха вылезло
Задолбулька• 11 августа 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
Удалено администрацией...
а ты можешь кидать? или только строчить на форумах?
Робот Вертер
• 11 августа 2015
Ответ дляКурочка-наседка
тем более. вибратор в помощь
и вам того же
Робот Вертер
• 11 августа 2015
Ответ дляКто крайний?
я то знаю, но он не хочет себя напрягать, вообще и никак
Робот Вертер
• 11 августа 2015
Ответ дляКто крайний?
он этим даже заморачиваться не будет, такое ощущение что я ему вообще не нужна, нет так нет...
Робот Вертер
• 11 августа 2015
Ответ дляКурочка-наседка
соблазняли мужа???
поначалу - ДА и в полном разнообразии, он только принимал, ответного что-то сделать приятное мне - нет.
Кто крайний?• 11 августа 2015
Ответ дляРобот Вертер
Я понимаю, должна же быть причина. Я только через 3 года выяснила, что муж не любит целоваться, иногда его напрягает прелюдия(хочется по быстрому и грубее), а еще у него пропадает желание когда я скандалю со свекровью... от такая фигня...
Робот Вертер
• 11 августа 2015
Ответ дляBodyaOFF
Сначала ищите проблему в себе. В других всегда проще.
вам бы в психологи, в чем моя проблема? в том что мужу на меня наср-ть? надоело просто игра в одни ворота...
Курочка-наседка• 11 августа 2015
Ответ дляРобот Вертер
мужчина будет что то делать только для любимой... так что пока не влюбите его опять в себя - нечего ждать от него
Кто крайний?• 11 августа 2015
Ответ дляРобот Вертер
Если вы не поговорите, ничего не наладится. Тут уже другой вопрос, нужен именно этот мужчина вам или нет, без всяких отговорок ’а он..’, ’а вот я бы...’. Вот просто, на что вы способны ради конкретного мужчины.
Робот Вертер
• 11 августа 2015
Ответ дляКто крайний?
то же - я забыла когда мы просто целовались - много лет назад, он не ’любит’, но когда человека любишь с ним хочеться делать ВСЕ
Робот Вертер
• 11 августа 2015
Ответ дляКто крайний?
когда вижу что я нужна человеку - горы сверну и звезду с неба, а когда даже секса не выпросишь, руки опустились
Робот Вертер
• 11 августа 2015
Когда-то я считала что секс не главное, наверное когда его хватало, а когда нервы на пределе, нет разрядки - тогда он становиться на первое место...
Кто крайний?• 11 августа 2015
Ответ дляРобот Вертер
А как он объясняет свое поведение?