Анка-пулемётчица• 15 апреля 2013

сахарный диабет

а сахарный диабет лечится и сколько по времени или не лечится??
Аноним-ка• 15 апреля 2013
Официальная медицина не лечит. У свекрови был - она вылечилась по Малахову, голодала три недели, перед этим чистила организм конечно

автор Анка-пулемётчица • 15 апреля 2013
Ответ дляАноним-ка
полностью голодала??или хоть что-то ела?
Чижик Пижик• 15 апреля 2013
и я послушаю!
Телепузик• 15 апреля 2013
Смотря какой диабет...Какого типа у Вас?
AlinkaRodionova• 15 апреля 2013
кушайте правильно и хоть по 20 минут в день зарядку делайте.этого будет достаточно что нормально жить
Манька Галченок• 15 апреля 2013
Диабет 1-го типа, насколько я знаю, не лечится. У моего мужа такой, он на инсулине. А насчет диабета 2-го типа не скажу.
Брюльтик• 15 апреля 2013
2-го типа тоже не лечится ,у меня мама диабетик 2-го типа
Брюльтик• 15 апреля 2013
диабет вообще не лечится,это как образ жизни .Я уже писала выше ,нормальное питание и зарядка ежедневная.
Аноним-ка• 15 апреля 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
Воду пила и все. Какого типа был диабет я не знаю, рассказывала что врачи ей диагностировали предраковое состояние.
Я в диабете не разбираюсь, слава Богу, поэтому то что тут написала - со слов свекрови

Арина85• 15 апреля 2013
Если диабет 2-го типа, то это не болезнь, это ОБРАЗ ЖИЗНИ. Соблюдение диеты, умеренные регулярные физические нагрузки и все ОК
Nadiya58• 17 апреля 2013
Прочтите здесь http://www.vivasan-ukraine.com.ua/doctor/347-saxar...
и здесь http://dusupov.com/
Будьте здоровы.