Барбитта• 11 августа 2015
у кого был артроз? у моей маме бывает часто крутит ноги, в больницу идти не хоче
у кого был артроз? у моей маме бывает часто крутит ноги, в больницу идти не хочет, заставить никак, у ее знакомой что то такое же, говорит что артроз (
Уходя дверю не хлопать• 11 августа 2015
Он не был, а он есть. Возможно приостановить, но назад уже не вернется.
На Айхербе закажите:
Барбитта
• 11 августа 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
На Айхербе закажите:
спасибо
Мюллерная• 11 августа 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
На Айхербе закажите:
есть аналогичный украинский препарат .глюкозамин с хондроитином.40таб стоит 100грн.сейчас их пью
Барбитта
• 11 августа 2015
Ответ дляМюллерная
а что он боли немного снимает?
Мюллерная• 11 августа 2015
Ответ дляБарбитта
а что он боли немного снимает?
он улучшает качество хряща...
боли снимает регулярные курсы раз в год нестероидных препаратов с витаминами В 10дней(уколы)
Барбитта
• 11 августа 2015
Ответ дляМюллерная
он улучшает качество хряща...
Уходя дверю не хлопать• 11 августа 2015
Ответ дляМюллерная
А там 240 капсул,и качество лучше.
Барбитта
• 11 августа 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А там 240 капсул,и качество лучше.
а меньше там нет? она вечно забывает пить таблетки
Неправдиша• 11 августа 2015
Ответ дляБарбитта
и к какому врачу нужно что б диагноз поставил?
к терапевту.
ноги могут крутить по многим причинам - включая нехватку кальция ,а это уже грозит остеопорозом.
терапевт,анализ крови на кальций + ревмопробы. в некоторых лабораториях ревмопробы входит в анализ на кальций.
Барбитта
• 11 августа 2015
Ответ дляНеправдиша
к терапевту.
спасибо
кураГАЛЯ• 11 августа 2015
у меня тоже иногда крутят ноги, сделали анализ на остеопороз, показало-кости в норме, невролог сказал заняться лечебной физкультурой...
Душка-свекровь)))• 11 августа 2015
заказываю на Амазоне, там большой выбор, и дешевле чем на Айхербе