60 метров сметаны• 11 августа 2015

Увлажняющий крем для лица из люкса или проф. посоветуйте

Кожа комбинированная, бывают высыпания, морщин нет., 26 лет. И под глаза, кожа тонкая, сухая, немного бывает отечность.
Спасибо!
Biryza• 11 августа 2015
Единственная косметика которая подошла моей чувствительной и комбинированной коже http://caudalie.com.ua/linii-uhoda/vinosource-uvla...

сектантка• 11 августа 2015
могу посоветовать Коллистар после 25 лет Collistar Sorbet Cream Ti Amo Italia
сейчас есть в наличии в тестере у меня
себе оставляла с этой же линии для жирной кожи, мне очень понравился
Rutenka• 11 августа 2015
на яку ціну орієнтуєтеся?
Даша170483• 11 августа 2015
Christina
Viktoriya212• 11 августа 2015
Заходите ))
автор 60 метров сметаны • 11 августа 2015
Ответ дляRutenka
на яку ціну орієнтуєтеся?
До 1000 грн за крем)
Rutenka• 11 августа 2015
http://www.cocooncenter.co.uk/nuxe-creme-prodigieu...
http://www.cocooncenter.co.uk/svr-chronolys-health...

дуже добрі кремчики
але це аптечна косметика
irin_marz• 11 августа 2015
Могу предложить хорошие варианты ,напр. из Кристины-Эластин коллаген с плацентой,из Демакс-Плацентарная сыворотка, Защитно-успокаивающий спф25, под глаза- Арно тройного действия; Интенсивно-увлажняющий гель,Крем-филлер с гиалуронкой Демакс; Деликатный крем для век Кристина и много др.; Кларанс набор с увл.гелем под глаза, обращайтесь))
Ответ дляRutenka

дуже добрі кремчики
але це аптечна косметика
Спасибо,присмотрюсь) Сейчас тоже пользуюсь аптечной, правда , в основном, Авен, Урьяж. Думала, что нужно что то посерьезнее уже.

Хорошенькая• 11 августа 2015
Посмотрите гиалуроновый филлер. https://www.kidstaff.com.ua/tema-8653552.html
Rutenka• 11 августа 2015
Ответ для60 метров сметаны
У мене така ж шкіра, як ви свою описали. так, авен і уряж - це базові засоби, кремчики й справді потрібні серйозніші, бо все ж в цих марках головне - безпечність та неалергічність. а ці орієнтується ще й на гарний вигляд - шкіра реально засяяла, тон вирівнявся, неймовірно мяка і зволожена.
але вибираєте Ви)
Пойду почитаю)))) Еще раз спасибо!
Любимка-анонимка• 11 августа 2015
Ответ дляBiryza

И я очень люблю их кремчик. У меня сухая кожа, подошел супер
http://caudalie.com.ua/potrebnosti-kozhi/vinosourc...
А вот NUXE мне, лично, вообще не подешел, никак. Кому как
Плутония• 11 августа 2015
пользуюсь кремом с био-золотом и гиалуронкой Demax наблюдаю неплохой увлажняющий эффект, но блеск от золотых частиц на коже остается, что не очень нравится.
raksha79• 12 августа 2015
Крема надо пробывать, за такие деньги взять - и не подошло... Обидно будет. Даже с одинаковым типом кожи мы все индивидуальны. Возьмите в броккарде пробники и эксперментируйте.