Мафиозная• 12 августа 2015
Девочки нужен священник в Киеве, кто знает хорошего?
Добрый день! Девочки очень нужен священник кторорый сможет подсказать что и как делать в тех или иных жизненных ситуациях. Если есть у вас такой человек подскажите в какой церкви его найти в городе Киеве? Спасибо!
палка-копалка• 12 августа 2015
я знаю- служил в михайловском соборе, крестил доченьку, сейчас остался мобильный его номер отец Даниил 0964705030 -только если реально надо его помощь, очень хороший человек
палка-копалка• 12 августа 2015
Миледи• 12 августа 2015
Вы хотите именно священника? Я могу вам дат координаты мага, мне он очень помог в личной проблеме.
Мафиозная
• 12 августа 2015
Ответ дляэнциклопУдия
Можу дати номер священника, але за Києвом. Хороший
Дайте пожалуйста.
энциклопУдия• 12 августа 2015
Ответ дляБезникая
Дайте пожалуйста.
Його зараз забирають капеланом. У нього дуже порядна смі*я, і він мені завжди є великим наставником і прикладом для наслідування.
Миледи• 12 августа 2015
Ответ дляОлечка29
дайте мне телефон, чому помочь другу)
если можно напишите в личку