Тушь для2го класса• 12 августа 2015
Прошло месяц....
Прошол месяц как я нашла цепочку золотую с кулоном,очень даже приличного размера. Писала и в газету и на сетендах. Звонками чесно сказать уже начинают доставать,кто что не говорил а по описанию о цепочки не подходит,а звонки исегодня были. Что мне делать дальше? Сразу скажу что в ломбард не пойду.и носить тоже не буду. Кто что бы сделал на моём месте. Спасибо за совет.
Сеточка• 12 августа 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Прошол,сорри.планшет глючит.
Пусть лучше будет прошлО)
Цвиринь• 12 августа 2015
Сдайте её в ломбард.а деньги на благотворительность.Или обменяйте на новое изделие.
Чеширская кошечка• 12 августа 2015
Ответ дляMAMAILLI
Віддайте в церкву!!!
Вклад батюшке на новое авто?
Зина с магазина• 12 августа 2015
Ответ дляMAMAILLI
Віддайте в церкву!!!
шоб поп не дай бог не похудел....
Директриссимо• 12 августа 2015
Автор,не в обиду. А вы в школе совсем-совсем не учились? Слово ’шел’ талдычат детям чуть ли не с 1 по 11 класс, и оно у людей посещающих школу откладывается на всю жизнь.
Пусин Кукин• 12 августа 2015
блин как мне нравятся эти советчицы, любящие заниматься благотворительностью за чужой счет.
автор, она что много места занимает?
вы дали объявление-а вдруг вы завтра цепочку отдадите и найдется владелец-свои будете возмещать?
автор, она что много места занимает?
Чумачечая Весна• 12 августа 2015
Ответ дляПусин Кукин
автор, она что много места занимает?
вот-вот, умная мысль!
КликОЛЬКА• 12 августа 2015
От більшість пише в церкву а мені цікаво чому церква ніколи за гроші та цінне що наносили віруючі нікому не допомогла ....не дит. Будинку не лікарням навіть просто калікам і хворим свого району....а все будують нові храми ..гроші за все деруть хрестини ...ось ціна....вінчання ось... На похорон батюшка сам не іде треба машину подавати!!!!!!!
Схема сыра• 12 августа 2015
Ответ дляШвидка Настя
Я бы в церковь отнесла.
а я бы нет. кому в церкви отдать?
если они после Пасхи тюки еды домой несут.
Обменять на деньги и отдать конфеты или пару игрушек в детский дом.
или памперсы в роддом для отказников
Маргарита и Мастер• 12 августа 2015
Ответ дляЗина с магазина
да какую церковь?Продайте купите конфет,игрушек-и в детдом
+100500
Или больным деткам тут на сайте
Швидка Настя• 12 августа 2015
Ответ дляСхема сыра
а я бы нет. кому в церкви отдать?
или памперсы в роддом для отказников
а я чужие деньги не считаю. Моя философия такова. Я отношу в церковь. А как там уже поступают - это зависит от морали других людей. Я не в праве судить людей. Может им сейчас нужнее.
Маргарита и Мастер• 12 августа 2015
Ответ дляСхема сыра
а я бы нет. кому в церкви отдать?
или памперсы в роддом для отказников
Кстати да, а то они в пролежнях там, детки бедные. И смеси нужны, и лекарства.
Нет, надо подарить жирному батюшке, вот не понимаю такого
ПоэтеСССа• 12 августа 2015
Ответ длягадаю вам
возможно кто-то откупился ею от своей болезни или неудачи!

Показушница• 12 августа 2015
Ответ дляКликОЛЬКА