Прошол месяц как я нашла цепочку золотую с кулоном,очень даже приличного размера. Писала и в газету и на сетендах. Звонками чесно сказать уже начинают доставать,кто что не говорил а по описанию о цепочки не подходит,а звонки исегодня были. Что мне делать дальше? Сразу скажу что в ломбард не пойду.и носить тоже не буду. Кто что бы сделал на моём месте. Спасибо за совет.
Пусть лежит и ждет своего часа.) Либо сдайте и деньги на благотворительность пустите. Но если учесть информацию, которую вы разместили, около полугода, а то и больше будут звонить.
Автор,не в обиду. А вы в школе совсем-совсем не учились? Слово ’шел’ талдычат детям чуть ли не с 1 по 11 класс, и оно у людей посещающих школу откладывается на всю жизнь.
блин как мне нравятся эти советчицы, любящие заниматься благотворительностью за чужой счет. автор, она что много места занимает? вы дали объявление-а вдруг вы завтра цепочку отдадите и найдется владелец-свои будете возмещать?
От більшість пише в церкву а мені цікаво чому церква ніколи за гроші та цінне що наносили віруючі нікому не допомогла ....не дит. Будинку не лікарням навіть просто калікам і хворим свого району....а все будують нові храми ..гроші за все деруть хрестини ...ось ціна....вінчання ось... На похорон батюшка сам не іде треба машину подавати!!!!!!!
а я бы нет. кому в церкви отдать? если они после Пасхи тюки еды домой несут.
Обменять на деньги и отдать конфеты или пару игрушек в детский дом. или памперсы в роддом для отказников
а я чужие деньги не считаю. Моя философия такова. Я отношу в церковь. А как там уже поступают - это зависит от морали других людей. Я не в праве судить людей. Может им сейчас нужнее.