Застряла• 12 августа 2015

Депрессии - нет. Спасибо огромное всем, кто поддержал.

Девочки, всем огромное человеческое спасибо, вот не знаю почему, но слова родителей и мужа так не подействовали, как Ваши, спасибо за потраченное время. Начала даже сомневаться, может это была не депрессия, а просто распустилась.
На сегодня:
1.Выхожу на улицу каждый день, не важно куда в магазин, на дачу, по гостям, на прогулку с собаками, помогает:)
2.Пытаюсь сбросить вес ( пока -2 кг), посильный спорт, по возможности П.П
3.Ко мне чаще стали приходить в гости, не знаю почему, может настроение хорошее, может чище стало.
4.Пытаюсь быть хорошей хозяйкой, и просто любимой, всем стала уделять больше времени, такой была и раньше, до депрессии.
5. Занялась гардеробом, интерьером, все обновляю и улучшаю по мере возможности.
Девочки, кому сейчас тяжело, может все не так уж и плохо, стоит зацепиться ха что-то одно и все пойдет вверх.
Не уверенна, что навсегда, но сейчас я просыпаюсь с чувством радости, с уверенностью, что все хорошее еще впереди.
СПАСИБО, всем МИРА, ЗДОРОВЬЯ И ДОБРА:)))

P.S Я автор темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1028534-0-4
myau2001• 12 августа 2015
вы молодец! так держать!! глядя на вас тоже пойду сделаю что-нибудь полезное по дому*))

an na• 12 августа 2015
поздравляю
из желе я• 12 августа 2015
перечитаю тему - тоже нахлынуло на меня. может что полезного найду
а вы молодец
ludavlod• 12 августа 2015
Автор ВЫ МОЛОДЕЦ!!!!!!!! Все у ВАС будет ХОРОШО! Первый шаг самый трудный!
автор Застряла • 12 августа 2015
Спасибо, создала темку, чтобы поблагодарить не равнодушных. И может кому-то сейчас тяжело, даст надежду, зацепку, а там пойдет все само собой:) Я прошедшие 3,5 года из дому выходила только к стоматологу, на почту и по острой необходимости, дожилась до того, что обуть нечего, ох... исправляюсь.
Сытая Кошка• 12 августа 2015
Я прочитала. Не корите себя за ’недостижения’. Все это нам навязано нынешними ’журнальными’ канонами. Это психику корежит и чуть ли не поколение забитых или закомплексованных женщин, которые вот не как все. Чуть ли не каждый доложен быть красив и успешен, обязательно до 30 родить детей в законном браке, пить соки-фреш, бегать в тренажерный каждый день - все чтоб как красивая картинка.
Что такое оркестр знаете? Так вот, может для первого ряда Вы и ’фальшивите’, а во втором ряду лучше всех играете. Не первая скрипка? Ну скрипка то первая, но что она без остальных.
У всех свое место в жизни, иначе жизнь не дана бы была, и каждому уготовано как плохое так и хорошее. СВОЁ. А не как написано и нарисовано в ’космополитенах’ и иже с ними.
Вы начали карабкаться вверх со своей ’пропасти’, Вы уже можете быть примером для тех кто еще не начал.
СирОжино пирОжино• 12 августа 2015
Автор, а Вы читали книги , которые Вам рекомендовали в прошлой Вашей теме? Или все потихоньку наладилось без книг?
автор Застряла • 12 августа 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
Честно, не читала. Но по возможности просмотрю.
СирОжино пирОжино• 12 августа 2015
Ответ дляЗастряла

Спасибо, значит можно и без книг вылезти

автор Застряла • 12 августа 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино

Конечно можно, главное захотеть, удачи Вам