Серьезная баба• 12 августа 2015

Очень уж мужа хотела приворожить :)

Выезд. Едем к довольно молодой паре. Повод к вызову: "посторонний предмет во влагалище".

По приезду выясняется, что это не просто предмет, а рыба! Речная маленькая рыбка. Осман называется. Мужу говорит, что когда днем купаться ходила, он заплыл. Муж не верит :)

И только по дороге в больницу она раскололась, как рыба там оказалась. Выяснилось, что это "древний приворот".

Девушка ловит рыбу и дает ей умереть у себя в... внутри. Затем вытаскивает, зажаривает и скармливает избраннику. Это является гарантией верности и любви мужчины.

via VK.com
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 августа 2015

Ума Палата• 12 августа 2015
Таки в курсе• 12 августа 2015
как-то жутковато..
Смурфетта• 12 августа 2015
вырвало
Миледи• 12 августа 2015
Я_поехала• 12 августа 2015
Аноним НаВсеГда• 12 августа 2015

Вот как теперь забыть прочитанное?
Смурфик• 12 августа 2015
жах
Кредитная• 12 августа 2015
евпатийколоврат. А нашего соседа по скорой увезли в больничку, он флакон шампуня не смог из задницы извлечь. интересно, это он жену так привораживал

Запароленое одеяло• 12 августа 2015
Ответ дляСмурфик
жах

да....
Звезда в шоке• 12 августа 2015
Кыся-брыся• 12 августа 2015
Я салатик ела
Я тут Живу• 12 августа 2015
Моя знакомая,так месячные в вино мешала!
Девальвация• 12 августа 2015
бля зачем зашла в тему? я ем
с_переулочк­а• 12 августа 2015
до чего бабы-дуры! нет придела идиотизму))))
Люблю кетчуп• 12 августа 2015
Ответ дляЯ тут Живу

и я такое слышала
автор Серьезная баба • 12 августа 2015
Ответ дляДевальвация
бля зачем зашла в тему? я ем

рыбку ?
Любительница• 12 августа 2015
Ответ дляЯ тут Живу
И как результат?
Смурфик• 12 августа 2015
Ответ дляКредитная
пипец, у меня уже глаз дергается

Девальвация• 12 августа 2015
Ответ дляСерьезная баба

рыбку ?
фу!
Для драки• 12 августа 2015
Ответ дляЯ тут Живу
есть приворот по фото,месячными мажут ’объект’у хорошего мастера он работает
Первая леди колхоза• 12 августа 2015
Даа.. Надо было рыбу на ниточку привязать, а-ля тампакс!
На границе• 12 августа 2015
ППЦ!!!! Я ....охреневаю!) Что только бабы не выдумывают!!!!!! Хорошо, что я сегодня только воду пила))))
Я такое• 12 августа 2015
фу, бляха
ВсеЧетко• 12 августа 2015
Ну бред бредовый. А сколько людей поверило)
KROX@• 12 августа 2015
Ответ дляДевальвация
бля зачем зашла в тему? я ем
Мишка-шалунишка• 12 августа 2015
автор,Вы бы поаккуратней с историями!
Вы хоть представляете,сколько завтра на Советчице появится новых тем ’’Застряла рыбка’’,’’Как вытащить рыбку?’’,’’Рыбка сдохла’’ ???)))
Санта Барбара• 12 августа 2015
Средневековье! Хорошего мужика нужно самой делать, а не готового получать (цитата с фильма)!!!!
автор Серьезная баба • 12 августа 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
автор,Вы бы поаккуратней с историями!

Нуууу тут выше уже советовали что нужно привязывать рыбку за хвост верёвкой
Так что если девушки будут внимательными то всё будет чики чики и приворот пройдёт на ура
Мишка-шалунишка• 12 августа 2015
Ответ дляСерьезная баба

ну,ждём-с новых тем о чудо-тампаксах)))))
больше чем уверена,что хоть одна д..а,но поведётся)))