Серьезная баба• 12 августа 2015
Очень уж мужа хотела приворожить :)
Выезд. Едем к довольно молодой паре. Повод к вызову: "посторонний предмет во влагалище".
По приезду выясняется, что это не просто предмет, а рыба! Речная маленькая рыбка. Осман называется. Мужу говорит, что когда днем купаться ходила, он заплыл. Муж не верит :)
И только по дороге в больницу она раскололась, как рыба там оказалась. Выяснилось, что это "древний приворот".
Девушка ловит рыбу и дает ей умереть у себя в... внутри. Затем вытаскивает, зажаривает и скармливает избраннику. Это является гарантией верности и любви мужчины.
via VK.com
Осторожная• 12 августа 2015
ну а потім строчуть тут теми ’сижуревувшоке у меня оттуды тхнет тухлой рыбой !!! шо делать ???’
Серьезная баба
• 12 августа 2015
Ответ дляОсторожная
Липка-прилипка• 12 августа 2015
ну и нафига вы тупицам местным написали, теперь у нас на скорой работы прибавится...
Мишка-шалунишка• 12 августа 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Смячиком• 12 августа 2015
Ответ дляКредитная
евпатийколоврат. А нашего соседа по скорой увезли в больничку, он флакон шампуня не смог из задницы извлечь. интересно, это он жену так привораживал
парикмахера))
Смячиком• 12 августа 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
автор,Вы бы поаккуратней с историями!
Вы хоть представляете,сколько завтра на Советчице появится новых тем ’’Застряла рыбка’’,’’Как вытащить рыбку?’’,’’Рыбка сдохла’’ ???)))