Путешественники• 15 апреля 2013

Ярмарка жизни Антошки Коробова 2, 5 лет

Дорогие друзья!
Знакомьтесь - Коробов Антошка. Ему 2,5 годика и он уже 7 месяцев мужественно бореться с тяжёлым заболеванием - нейробластома. Антошка прошёл половину пути и наблюдается только положительная динамика. У Антоши очень хорошие шансы, но к сожалению медицина Украины приравнивает их к нулю. Многие из вас помнят, что в конце февраля месяца киевские хирурги не рискнули оперировать нашего малыша, предложив взамен пройти бокс высокодозной химиотерапии с последующей аутоткм. На данный момент бокс пройден успешно, и есть положительная динамика в лечении заболевания. Пересмотрев новые результаты обследования, после проведенной терапии, врачи национального института рака предложили операцию по удалению опухоли, но риск при этом достаточно велик для Антошки из-за сложного расположения остатков опухоли. А для успешного лечения необходимо удалить опухоль как можно раньше. Поэтому мы вынуждены открыть экстренный сбор на лечение в Германию. За 2 недели необходимо будет собрать 90 000 евро для внесения на депозит клиники Грайсвальда. Параллельно будут дополнительно разосланы запросы в другие клиники, возможно, удастся найти вариант с меньшим депозитом.
Если сумму мы не успеем собрать в срок, то операция и лучевая терапия будут проведены в Киеве, а в Германию малыш уже поедет на терапию антителами.
Очень надеемся на вашу помощь и поддержку!

Диагноз: Нейробластома
Сбор: 90 000 евро для внесения на депозит клиники Грайсвальда.
Срок: до 28.04.13

Целью данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение Антоши. Жизнь этого малыша в наших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Антоше и с  радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО на счет третьего лица (мамы Антоши) Коробова Наталья Владимировна,
№ карты: 6762 4626 1979 7340

Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте  фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке  давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б/у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке вылаживаем только информацию о товаре и сам товар, пишем ПРОДАМ все остальные вопросы по данному товару обсуждаем здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-105931-0-7#...

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме реквизитов Наталья Коробовой.

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Ярмарки жизни ответственности не несут.  Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение Антоши.

ВНИМАНИЕ:  ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар, он может торговаться с продавцом в пределе разумного.

Если есть продавец , который готов выставить дорогую  вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, мы готовы рассматривать вариант определённого процента, но прежде, чем выставить данный товар, условия продажи и какой % вы готовы отдать нужно оговорить с ответственными за Ярмарку,  Путешественники и annabgm, только после согласия ответственных лиц, выставлять товар на Ярмарке.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.
Отчёты по сбору средств будут предоставлены раз в сутки.

С МИРУ ПОНЕМНОЖКУ - ПОМОЖЕМ МЫ АНТОШКЕ!

Balovana• 28 мая 2013
Ответ дляВиктория
Доброе-предоброе! :)
Курточка Джордж в прекраснос состоянии на 9-12 мес. Большемерит. 50 грн Тоше.
Привет! Тебе игрухи пересылать АЛЬ нет?
Balovana• 28 мая 2013
Ответ дляІринka
Дітки-то тримаються. Наші маленькі герої не раз демонстрували таку силу духу, стійкість і витривалість, що дорослим і не снилось. Головне - щоб на заваді їхньому здоров’ю і життю не стояла нестача грошей...
Поэтому так тихоничко радуюсь. Пусть хватит деткам сил, их родителям. И пусть при необходимости, находятся люди, которые смогут вложить в лечение немного больше, чем чуть-чуть.
olka_snegurka• 28 мая 2013
Доброе утро, девочки! Одни полуночники тут собрались, только я - рання птичка, 10 вечера, и вся семья баиньки.... ПОКА всё перечитала....Поддерживаю все идеи - и с баннерами, и с альбомом, а то и правда - зайдёт новый человек, а тут не ярмарка, а болталка больше. Иду смотреть подробно с мёртвого моря косметику, уже кое-что присмотрела, буду решать, что заказать. И подружкам скину ссылочки, пусть смотрят.
Basto4ka• 28 мая 2013
Ответ дляBalovana
КЛАССНО БЫЛО БЫ ЕСЛИ БЫ ОН ПРИШЕЛ К НАМ. А то лечим только по его трудам детей, не очень правильные педиатры у нас.
я со своим педиатром ооочень ругаюсь, она у нас жутко ’умная’ не может зубы от ларинго-трахиида отличить
Іринka• 28 мая 2013
Ответ дляBasto4ka
Їх таких більшість... Ми доцьку ще лікарям взагалі не показували ні разу (їй уже 9 міс). Дільнична нам, звичайно, ’передає привіти’, коли чоловік водить старшого до неї під час хвороби. Але ми на ті ’запрошення’ не ведемся)) Хоча вона досить нормальна у нас. От раніше, до переїзду, у нас педіатр була просто жесть, ми з нею постійно сварились.
Basto4ka• 28 мая 2013
Я как всегда с начала отвечаю а потом здороваюсь
Приветики Девчонки
Balovana• 28 мая 2013
Ответ дляBasto4ka
Приветики Девчонки
Привет! Я точно так же
olka_snegurka• 28 мая 2013
Ой! Девочки, вы не только поздно ложитесь, но и рано встаёте...Хотя у всех совсем малявочки, спасть не дают... а у меня меньшей уже 3 годика
Basto4ka• 28 мая 2013
Ответ дляolka_snegurka
мой мне дает спать хотя нам 10 мес вчера вообще лег в 21,00 а встал вот только час назад
Balovana• 28 мая 2013
Ответ дляolka_snegurka
Я тоже больше ранняя птичка - начинаю просыпаться с 4-х утра, когда солнце уже в глаза бьет. Потом Младший в 6-30 уже начинает просыпаться, идем пить кофе вместе с ним (он не пьет еще кофе, просто вместе на руках), потом мужа на работу отправляем. Вот сейчас уснул Малявик, старшие покушают, и поедем в Лавру.
olka_snegurka• 28 мая 2013
Ответ дляBasto4ka
У меня меньшая до 2 месяцев круглые сутки плакала, а потом как отрезало - спит всю ночь напролёт, Зато днём отрывается по-полной, ураган-девочка
Balovana• 28 мая 2013
Аня, Ира, у нас педиатр многодетная (тоже трое деток), так у нее по-разному бывает. То шапку говорит одеть в поликлинике, то проветривать-увлажнять-поить. Вот и пойми ее отношение к ЗДРАВОМУ смыслу.
olka_snegurka• 28 мая 2013
Ответ дляBalovana
В Лавру... эх.... а я до сих пор в Киеве ни разу не была...Всё никак...
Balovana• 28 мая 2013
Ответ дляolka_snegurka
Да что тут делать?! Воздуха нет почти. Ну вот Церкви - да. Я Лавру люблю очень. Красиво там, Пещеры есть.
olka_snegurka• 28 мая 2013
Ответ дляBalovana
Ну, я же не жить туда, мне моя Полтава нравится, а вот поехать на экскурсию дня на 3 очень хочется! Вообще мне много куда хочется..знать бы, где денег взять...
Balovana• 28 мая 2013
Ответ дляolka_snegurka
Я сама такая. Полтава - тоже бы съездила! Давай в гости приезжай!
Balovana• 28 мая 2013
Ответ дляolka_snegurka
А деньги - это проблема, конечно.
olka_snegurka• 28 мая 2013
Ответ дляBalovana
твоих женихов с моими невестами знакомить? Ох и много же нас будет тогда - вас пятеро и нас пятеро...
Добавляйся ко мне в ОК, если там есть http://www.odnoklassniki.ru/profile/293698788417
iwoman• 28 мая 2013
Ответ дляНастасья Я
Ещё имеется вот такая красота. Очень эффектно смотрится. Все камешки на месте. Цена на Ваше усмотрение. Сколько не жалко для малыша.
Доброе утро. А это украшение ещё продаётся? И какая цена?
olka_snegurka• 28 мая 2013
Ответ дляBalovana
А деньги - это проблема, конечно.
Пардон, на ты перешла, незаметно как-то...
Balovana• 28 мая 2013
Ответ дляolka_snegurka
Добавилась. Да, весело было бы!
iwoman• 28 мая 2013
Девочки, а заказы по H&B здесь в темке оставлять или в личку?
Balovana• 28 мая 2013
Ответ дляolka_snegurka
Ой, сорри! Ну мы тут как одна семья.
olka_snegurka• 28 мая 2013
Ответ дляBalovana
Добавилась. Да, весело было бы!
И я добавилась! Теперь как друг смотри на моих невест!
vika2727• 28 мая 2013
Доброе утро!
Человечек новый, но без бирки CHICCO на 0-3 м. (54 р.). За сколько не жалко для ребёнка!
vika2727• 28 мая 2013
Безрукавка б/у в байкерском стиле (Франция) на 0,5 – 1 год. За сколько не жалко для ребёнка!
vika2727• 28 мая 2013
КУПЛЮ
Надо для села столик+стульчик для малыша(не дорого б/у).
Balovana• 28 мая 2013
Ответ дляolka_snegurka
Смортрю-смотрю
olka_snegurka• 28 мая 2013
Ответ дляBalovana
Ой, сорри! Ну мы тут как одна семья.
Это я о себе
Тань, худенькая ты такая! Ты своим сыночкам как сестричка старшая...
olka_snegurka• 28 мая 2013
Ответ дляBalovana
Смортрю-смотрю
Тааак! А бусики сама делаешь? Почему сюда не выставляешь????