Путешественники• 15 апреля 2013

Ярмарка жизни Антошки Коробова 2, 5 лет

Дорогие друзья!
Знакомьтесь - Коробов Антошка. Ему 2,5 годика и он уже 7 месяцев мужественно бореться с тяжёлым заболеванием - нейробластома. Антошка прошёл половину пути и наблюдается только положительная динамика. У Антоши очень хорошие шансы, но к сожалению медицина Украины приравнивает их к нулю. Многие из вас помнят, что в конце февраля месяца киевские хирурги не рискнули оперировать нашего малыша, предложив взамен пройти бокс высокодозной химиотерапии с последующей аутоткм. На данный момент бокс пройден успешно, и есть положительная динамика в лечении заболевания. Пересмотрев новые результаты обследования, после проведенной терапии, врачи национального института рака предложили операцию по удалению опухоли, но риск при этом достаточно велик для Антошки из-за сложного расположения остатков опухоли. А для успешного лечения необходимо удалить опухоль как можно раньше. Поэтому мы вынуждены открыть экстренный сбор на лечение в Германию. За 2 недели необходимо будет собрать 90 000 евро для внесения на депозит клиники Грайсвальда. Параллельно будут дополнительно разосланы запросы в другие клиники, возможно, удастся найти вариант с меньшим депозитом.
Если сумму мы не успеем собрать в срок, то операция и лучевая терапия будут проведены в Киеве, а в Германию малыш уже поедет на терапию антителами.
Очень надеемся на вашу помощь и поддержку!

Диагноз: Нейробластома
Сбор: 90 000 евро для внесения на депозит клиники Грайсвальда.
Срок: до 28.04.13

Целью данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение Антоши. Жизнь этого малыша в наших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Антоше и с  радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО на счет третьего лица (мамы Антоши) Коробова Наталья Владимировна,
№ карты: 6762 4626 1979 7340

Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте  фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке  давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б/у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке вылаживаем только информацию о товаре и сам товар, пишем ПРОДАМ все остальные вопросы по данному товару обсуждаем здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-105931-0-7#...

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме реквизитов Наталья Коробовой.

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Ярмарки жизни ответственности не несут.  Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение Антоши.

ВНИМАНИЕ:  ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар, он может торговаться с продавцом в пределе разумного.

Если есть продавец , который готов выставить дорогую  вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, мы готовы рассматривать вариант определённого процента, но прежде, чем выставить данный товар, условия продажи и какой % вы готовы отдать нужно оговорить с ответственными за Ярмарку,  Путешественники и annabgm, только после согласия ответственных лиц, выставлять товар на Ярмарке.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.
Отчёты по сбору средств будут предоставлены раз в сутки.

С МИРУ ПОНЕМНОЖКУ - ПОМОЖЕМ МЫ АНТОШКЕ!

Тасюня• 28 мая 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
я Людмилы даже не помню...
Женю, футболки вона виставляла ВКонтакте. У нас, слава Богу, все по-чесному (я вже слоганом з ’Голосу країни’ заговорила.)
kerchanka_p• 28 мая 2013
Смонтирую ролик например с выпускного или любого другого события или домашнее видео ребеночка или неребеночка. Сделаю слайд-шоу из фоток или небольшой микс -фото-видео
цена зависит от количества исходного материала. Видеоролик от 350 грн. часть денег Антоше., Слайд дешевле. Все вопросы прошу в личку. не могу уследить тут за всем
Виктория• 28 мая 2013
Ответ дляmalaja198809
Бронь за мной.оплачу вместе с фото и канвой вечером.Ок?
Малай, у меня ты купила маечку, а фото и канва - это не я. :)
Кстати, замеры я тебе написала тогда не на курточку, а на кофточку белую. :)
ЕвгенияПавлюк• 28 мая 2013
41-42) Юбка сампошив лёгкая крепдешиновая на подкладке, талия 43 см, ПОБ 60 см, длина 80 см. Есть нюанс - шов разошёлся где-то 1 см. Можно легко подшить. 10 грн.
43-44) Рубашка женская оливковая просвещающаяся, ПОГ 44 см. Есть нюанс - разошлись швы немного внизу рукавов (см. фото). 10 грн.
45) «Моя первая Библия’ на русском и английском. Хорошо учить детей английскому и добру. 15 грн.
ЕвгенияПавлюк• 28 мая 2013
Ответ дляТасюня
это те, которые по 35 и 70 грн.?
Виктория• 28 мая 2013
Может, у этой Люды тоже что-то случилось???
Никто не знает, светилась ли она раньше в каких-то группах?
Я её нигде раньше не видела лично.
Виктория• 28 мая 2013
Ответ дляannabgm
Девочки,у нас беда!!!Людмила Гурвина(Страшко),не выходит на связь и не отсылает футболки.Деньги у неё.Наташа в истерике.Что нам делать?
Так она Попова или Гурвина?
Настасья Я• 28 мая 2013
Добавились ещё 2 лота в СП по косметике ;)
девочки, там есть ещё пробники по 5 грн.
Вот список:
1)Грязевая маска для лица http://hbdeadsea.com.ua/93_уход_за_кожей/103_маски...
2)Бальзам после бритья
http://hbdeadsea.com.ua/97_для_мужчин/167_бальзам_...
3)Крем на основе граната для повышения упругости
http://hbdeadsea.com.ua/93_уход_за_кожей/102_кремы...
4)Питательный ночной крем
5)Маска плёнка красоты и упругости
http://hbdeadsea.com.ua/93_уход_за_кожей/103_маски...
6)Интенсивны крем от морщин с SPF 20
7)Шампунь с лечебными грязями для волос и головы
http://hbdeadsea.com.ua/95_уход_за_волосами/166_ша...
Настасья Я• 28 мая 2013
И есть грязевое мыло без упаковки за 15 грн, если кто хочет. Всего этого (пробников и мыла без упаковки) на сайте вроде нет, поэтому я тут написала
ЕвгенияПавлюк• 28 мая 2013
Ответ дляНастасья Я
Вот список:
2)Бальзам после бритья
4)Питательный ночной крем
5)Маска плёнка красоты и упругости
6)Интенсивны крем от морщин с SPF 20
последняя ссылка не открывается
majyshenka• 28 мая 2013
Ответ дляНастасья Я
Вот список:
2)Бальзам после бритья
4)Питательный ночной крем
5)Маска плёнка красоты и упругости
6)Интенсивны крем от морщин с SPF 20
А сп уже открыто? где?
Настасья Я• 28 мая 2013
Блиин, Да что с этими ссылками? Те, которые я поставила на пробники... Не открываются
majyshenka• 28 мая 2013
Ответ дляНастасья Я
мыло без упаковки я бы взяла
Мышонок• 28 мая 2013
Всем здравствуйте.
Девочки,когда оплачивать посылочку с губками и прочим ?
Я что-то разболелась,вчера скорую вызывали сбить температуру и это при беременности в 26 недельТеперь без лекарств пытаюсь вычухаться от бронхита,главное чтоб хуже не стало.
Если пропущу момент приезда посылки в Киев,оплаты и т.п. - пишите пожалуйста в ЛС
Меня также интересует СП по косметике,дайте пожалуйста еще раз ссылочку на сайт
majyshenka• 28 мая 2013
Ответ дляНастасья Я
Выбирать можно только на сайте? мне кажется, там далеко не полный ассортимент продукции этой фирмы... Или я ошибаюсь?
Настасья Я• 28 мая 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
последняя ссылка не открывается
Женечка, не знаю, что с этими ссылками... Найдите по названиям пожалуйста
Настасья Я• 28 мая 2013
Ответ дляmajyshenka
мыло без упаковки я бы взяла
Девоньки, все заказы и выяснения цен ко мне в личку ;) Я тут могу чё-то пропустить
Тасюня• 28 мая 2013
Ответ дляНастасья Я
Настя, а скільки брусків мила є?
malaja198809• 28 мая 2013
Ответ дляВиктория
Я хочу заплатить все одной суммой, а замеры я просила курточки с мишкой в полоску.Я честно уже запуталась.
Настасья Я• 28 мая 2013
Ответ дляМышонок
Всем здравствуйте.
Ой, ну что ж Вы так? . Поправляйтесь Оплачивать, когда посылка доедет. Ссылка на косметику http://hbdeadsea.com.ua/index.php?route=common%2Fh...
annabgm• 28 мая 2013
Ответ дляТасюня
Аню, добрий день! Нічого не з*ясувалося?
ничего,она просто исчезла с деньгами покупателей.
malaja198809• 28 мая 2013
Ответ дляНастасья Я
Девочки, и я вставлю свои 5 копеек с лотами Это всё сейчас по дороге к Иринке.
1)Сумка летняя а-ля Chanel новая. 250грн. торг
2)Тренажёр от второго подбородка (помогает) 40 грн.
3)Соль Мёртвого моря для ванны Жасмин 40 грн.
4)Солевой скраб Sea of Spa с минералами Мёртвого моря Манго Персик 500мл 150грн.
5)Крем-сливки Sea of Spa Папайя 250мл 100 грн.
Деньги все деткам
Соль я забераю.
ЕвгенияПавлюк• 28 мая 2013
101) Папка для тетрадей, б/у, есть залом (видно на фото). Ваша цена.
102) Сумочка «Мой маленький пони». Ручки потрескались. Снаружи чистенькая, красивая. Внутри - следы пользования маленькой девочкой – от пасты ручки, краски и проч. Ваша цена.
103-104) Сумочка джинсовая на длинной ручке. Верх собирается верёвочками. 15 грн.
105) Сумочка девчачья зелёная. 10 грн.
Тасюня• 28 мая 2013
Ответ дляМышонок
Всем здравствуйте.
Добрий день! Одужуйте! Посилка приїде в Київ - я все Вам напишу в ОП.
Настасья Я• 28 мая 2013
Ответ дляТасюня
Настя, а скільки брусків мила є?
Тасюня, я не знаю.. думаю всё есть, потому что непосредственно с фабрики заказываю. Только вот не очень хорошая новость... Сейчас я с ними созвонилась, и оказалось, что пробники не считаются, как 1 единица товара. Хотя, в прошлый раз, когда говорила с ними месяца 3 назад, то считались
Мышонок• 28 мая 2013
Ответ дляНастасья Я
Спасибо большое,а то что-то совсем расклеиласьЗаказ на СП и уточнять цены можно у Вас в ЛС ? Я пару пробничков возьму,мыло без упаковки и еще по сайту побродить нужно.

Темку стараюсь просматривать,чуть-чуть поправлюсь и посмотрю что у меня для ярмарки найдется.
Іринka• 28 мая 2013
Щойно прибігла з пошти.

як рука піднімається красти у хворих діток.
Хочеться вірити, що є якась вагома причина, чому вона не виходить на зв’язок, і що все скоро з’ясується.
Через таких людей падає довіра до благодійності в цілому
ЕвгенияПавлюк• 28 мая 2013
Ответ дляannabgm
а как деньги оказались у нее? они ведь олжны были пойти в помощь ребенку....
olka_snegurka• 28 мая 2013
Ответ дляannabgm
а я ей хотела заказать мужские футболочки!
Тасюня• 28 мая 2013
Ответ дляНастасья Я
Мене пробники не цікавлять - не мій розмах! Я буду брати по-дорослому.Чудо-креми, чудо-засоби для волосся... У мене навіть часу нема вибрати, уявляєш? Малий, основна робота і додаткова.